Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации От укусов лисы в Коркино пострадали три человека

Гость в горле кость
18 мая 2015 в 13:59

Страна идиотов непуганых у нас. Лисичку снимали, вместо того, чтобы службы вызывать.

Гость
18 мая 2015 в 14:22

Если бы эти "горе-любители" не видео снимали, а сразу позвонили в вет.контроль, то лиса бы не покусала детей.. Вот, малодумки, только о себе думают, как им в ютуб что выложить!!

Почти зоошиза.
18 мая 2015 в 15:43

Что там с кошкой-то в итоге???
Переживаю. Ну че за фигня, линяла бы от этой лисы, нет ведь, сидела до последнего(
Люди, которые снимали - ***. Реально, спугнули бы кошку.

alkvi
18 мая 2015 в 14:11

Кошку нужно найти если выжила!!!

Гость
18 мая 2015 в 14:17

В статье надо предупреждать о таком жестоком содержании видео! не ожидала такого финала... Люди видели что сидела кошка даже не постарались ее камнем спугнуть. Стояли снимали

Гость
18 мая 2015 в 15:22

Магнитогорский лис Тимоша - покусал пол Челябинска

Гость
18 мая 2015 в 20:43

операторы блин. и видео неудачно снято и кошку загубили зря

Гость
18 мая 2015 в 14:20

Велосипедисты с малым количеством серого вещества...

Гость
19 мая 2015 в 00:56

Зоозащитники блин!Кошку всем жалко, а покусанных людей не жалко?Уколов теперь наставят столько, что мама не горюй!Ересь пишите какую то-Дети сами виноваты, надо было лису в лес обратно увезти...Вы бы хоть прочитали для начала про бешенство!

Гость
18 мая 2015 в 15:36

Злые двуногие животные травят и убивают маленьких и беззащитных . Сами покусанные и виноваты , а беззащитные страдают и погибают .

Гость
18 мая 2015 в 14:11

Ужас бедная кошка... задрала заживо

18 мая 2015 в 21:10

Бедный, бедный котик... Хочется верить, что после таких видео "защитнички" поймут наконец, чем опасны бродячие псовые, и перестанут мешать соответствующим службам.

Гость
19 мая 2015 в 00:07

Куда администрация смотрит.? лисы по городу гуляют-ха !!! бешеные.!!!!!или карманы набивать-дела поважнее

Гость
19 мая 2015 в 10:55

После ваших воплей, про котейку, сейчас там всех животных усыпят!

М-дяяя
19 мая 2015 в 13:16

Лиса кысю за зайца приняла что ли? Просто хотела подкрепиться.

Гость
19 мая 2015 в 19:17

Самое нужное не заснял даже.

Гость
20 мая 2015 в 12:28

непонятно для чего снимали на камеру, а потом еще самое нужное с боков размазали.

Гость
18 мая 2015 в 14:28

ужас....

Гость
18 мая 2015 в 16:15

Люди которые,как Вы пишете "спугнули бы кошку" сами бы от нее пострадали,от одной слюны больного бешенством животного,в течение суток можно жизни лишиться.Здоровья пострадавшим,и быстрого выздоровления.

ыыы
20 мая 2015 в 15:56

Эти стусливые пацаны,только о своей шкуре пекутся,был бы вместо кошки ребенок,они бы так же свалили с мокрыми штанами.