Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На сайте 74.ru закончилась трансляция церемонии закрытия ЧМ по тхэквондо
На сайте 74.ru закончилась трансляция церемонии закрытия ЧМ по тхэквондо

Алена
18 мая 2015 в 15:09

Я сегодня днем шла по мосту возле ТРК "Родник". Ко мне подошли 2 кориянки (по виду похожи) и обратились на ломаном русском языке : "Мы из Кореи. Можете ли показать нам город...." Что-то типа того. Я им отвечаю, что мол нет времени, извините, но я тороплюсь... Тогда они мне говорят, что это много времени не займет, что они хотят сказать про бога и про веру.... Я в очередной раз отказалась, а потом задумалась: "Откуда они тут взялись и связано ли это как-то с чемпионатом?" Ходят по городу, морочат людям голову.Вот такие вот дела....Люди! Будьте бдительны!!!!

Нина О.
18 мая 2015 в 17:35

Жду чемпионата 2016 года по фигурному катанию - вот там будет на что посмотреть. Тхэквондо не такой зрелищный вид спорта, к сожалению, и традиционно мы в нем не сильны - увы. Всего два серебра и куча бронзы - это потолок пока для российской сборной.
Но закрытие посмотрю, все же не часто в городе мировые чемпионаты проходят.

Ехидный
18 мая 2015 в 17:53

Какой замечательный день! Наконец-то не будет больше однообразных новостей, что кто-то обеспечил себе медаль! Да? )))

Гость
18 мая 2015 в 14:33

и все равно организаторам и градоначальникам жирная двойка! город грязный, только и могут, что распорядиться мешки с мусором быстрее увезти!... печально и обидно, что у нас такой запущенный город. Растяжки о мероприятиях ни о чем, такое чувство, что сэкономили на них несколько раз и затянули грязные объекты..... это ж чемпионат МИИИ-РААА!!! люди приехали со всех концов планеты, а им тут грязь и холод (еще и воду в гостиницах наверное отключили...)

Ответ Ответу ГОСТЮ
18 мая 2015 в 14:45

Да он просто никому никуда не уперся, чемпионат ентот. Лучче бы о "хлебе для пенсионеров подумали, чем бабки на бессмысленные "зрелища" тратить.

Гость
19 мая 2015 в 08:28

Наконец то закончилось!!! ура!!!!! народ и не знал про открытие а тут уж и закрытие

Гость
18 мая 2015 в 13:22

Никто не знает , что он открывался , а он уже закрывается .

Гость
18 мая 2015 в 14:02

Мда. Организаторам Челябинских мероприятий, начиная от выставок и заканчивая чемпионатом мира, поставлю 2 (два). Первый раз услышал, что у нас что-то открылось, второй, что что-то закрылось. Рекламы по городу не заметил. Видел около кинотеатра Спартак драные, старые, грязные флаги. Позор.
Спортсмены молодцы.

Гость
18 мая 2015 в 21:36

На ЧМ если кто был было настоящее ощущение праздника не смотря на дождь, ненастье. Спасибо WTF за то, что делает хорошее дело - объединяет людей всех стран. Это и есть главное достижение ЧМ, а не медали и места. Да и Россия себя вполне достойно показала по медалям, жаль что нет золота, но серебро и бронза есть. А Челябинск вполне достойно выглядел, если сильно не придираться

Гость
19 мая 2015 в 08:33

Пропаганда - это единственное, что работает в РФ.

Гость
18 мая 2015 в 14:01

Давай,давай,уезжайте скорее по домам,хоть дороги не много от пробок станут и гайцов по убавиться! Построили Сочи-там бы все и проводили,денег то девать некуда!

Гость
18 мая 2015 в 14:40

Что то не врубаюсь, у меня билеты на закрытие на 18:00 а трансляция 22:00?

Гость
18 мая 2015 в 14:19

Странно, что первые два коммента - что мол никто не знает про ЧМ. Уж не поверю - столько инфы по радио, на телеке, в интернете, да тем более на той же 74-ке, что не знаю - по меньше мере странно. Если только человек не вчера из танка вылез

ответ ГОСТЮ
18 мая 2015 в 14:09

Гость ты с каких гор спустился!!!! Телевидение и радио видимо нет в тех горах и газет тоже видимо нет. Ой как все запущенно у Вас.

Александр
19 мая 2015 в 00:43

Турнир прошёл просто на самом высоком уровне! А тем кому что то не нравится, не пишите про что либо не знаете,либо не понимаете. А то у нас если кто то не любит хоккей то игроки плохие,если дзюдо то борцы не те:-):-). Я горжусь что турнир прошёл в Нашем городе. А злопыхателем скажу,если не нравится то спрячьтесь дома и загородное окна чёрными шторами,чтоб не видеть как другие радуются. И будет Вам счастье:-):-):-):-). Я даже отпуск брал на неделю и ни разу не пожалел что был на ЧМ!!!

Гость
19 мая 2015 в 07:11

А ЧМ по хоккею СЛАБО провести!!!

Маваня
18 мая 2015 в 17:36

Печально, что заканчивается, особенно что закроется Парк тхэквондо. С ребенком там гуляли все время соревнований, кроме субботы когда ливанул дождь.

Гость
18 мая 2015 в 18:09

Чемпионат классный, организаторы молодцы, народу было много все дни, настоящий праздник. Челябинску жирная пять с плюсом

Слава
19 мая 2015 в 07:09

Вам теперь не о чем будет писать,печалька!