Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Еманжелинским похоронщикам запретили проводить панихиды близ жилых домов

Слава
15 мая 2015 в 11:57

Назовите фамилию чиновника сначала того кто разрешил.И привлеките его к справедливому суду!

Прохожий
15 мая 2015 в 10:56

И это правильно!

Гость
15 мая 2015 в 11:58

Прям как в Старгороде у Ильфа и Петрова!

житель дома напротив
15 мая 2015 в 18:40

Был кабак "Бахус", "ПЛЯСАЛИ" до утра вместе с посетителями этого заведения,закрылся, обрадовались-по ночам спать спокойно стали.НО через некоторое время появились новые аншлаги,которыми безумно все были шокированы. То пляшем,то хороним-ДАЙТЕ ПОЖИТЬ СПОКОЙНО........

Жительница г.Еманжелинск
15 мая 2015 в 12:39

Приходилось воспользоваться услугами салона "Память" и остались очень довольны,никогда такого не видели,чтоб все было на таком высшем уровне.Очень благодарны что "Память" появилась в нашем городе.Потому что о салоне "Ритуал" у нас сложилось не самое хорошее впечатление и туда больше не при каких обстоятельствах не обратимся.
Еще раз огромная благодарность ритуальному салону "Память" за профессиональное предоставление услуг и индивидуальный подход,спасибо.

Гость
15 мая 2015 в 13:11

Комментарии от "житель еманжика" и "Жительница г.Еманжелинск" писал один человек. Это по стилистике видно. Просто надо делать приписку "На правах рекламы" )))

прсто я
16 мая 2015 в 00:01

Обратились в "Ритуал" чтобы сделать подсыпку могилы на кладбище, так нам все подсчитали в ооочень разумных приделах и обещали сделать работу в крайние сроки, и сделали все просто на 5+, за что им очень благодарны, ведь пенсия у нас небольшая, но для сравнения все-таки решили заехать в Память, цена оказалась ровно в 2,5 раза дороже !!! Хотя "Память" на каждом углу кричит что у них все гараздо дешевле чем в "Ритуале"

Гость
15 мая 2015 в 18:41

просто ритуал это действительно раньше был монопольщик,бывшему мэру или кому то подобному принадлежит...но,эта память и вправду посреди города,как то не к месту...днем мамы с детьми,школьники ходят,ооочень оживленная улица,а тут на тебе,траурная процессия с плачем,стоном...бе...а на этом месте раньше был бар,потом мебельный магазин,потом бар пивнушка и теперь-память..

15 мая 2015 в 11:04

"Незаконная деятельность в настоящее время прекращена" теперь панихида, по всей видимости, проходит не в помещении а на улице вблизи ритуального салона! люди же по старой памяти везут туда!!!!

Гость
15 мая 2015 в 13:36

Я помню когда гроб стоял в квартире 2-3 дня. И почему надзорное ведомство допускало это????
Ритуальные услуги_золотое дно- и конкуренты тут не нужны!!

Гость
15 мая 2015 в 15:09

У нас на Кавказе если даже криминал смерть, прямо дома или где . просто осмотр трупа и делают все как бы было вскрытие и все чисто. Похороны в тот же день. У нас не положено вскрытия трупов, мы не враги своим телам.Иные нации да тех потрошать в моргах.Мусульман не положено резать после смерти. Брата убили, застрелили в Дербенте, так через час мы труп увезли и следователи дома осмотр с экспертом и все и выдали бумагу. После убийц нашли осудили. тот признался, что стрелял, пули насквозь и оно вскрытие зачем. Да и похороны у нас МУСУЛЬМАН даром. нет алчных с похоронных.

Киса
15 мая 2015 в 21:32

Да, ушш....

Жительница г.Еманжелинск
15 мая 2015 в 12:55

Приходилось воспользоваться услугами салона "ПАМЯТЬ" и остались очень довольны,никогда такого не видели,чтоб все было на таком высшем уровне.Очень благодарны что "ПАМЯТЬ" появилась в нашем городе.Потому что о салоне "РИТУАЛ" у нас сложилось не самое хорошее впечатление и туда больше не при каких обстоятельствах не обратимся.
Еще раз огромная благодарность ритуальному салону "ПАМЯТЬ" за профессиональное предоставление услуг и индивидуальный подход,спасибо.

Гость
15 мая 2015 в 16:17

память рулит! )))))))))))))))))

Житель Емана
15 мая 2015 в 11:28

Всё гораздо проще... "Память" - конкурент салону "Ритуал", который никому не отдаст "лакомый кусочек"

Гость
15 мая 2015 в 10:50

А что изначально было построено: салон Память или жилые дома? Хотя какая разница, теперь виноватых не найти

Гость
15 мая 2015 в 15:48

Все нормально здоровая конкуренция))и новости есть и люди выбирать могут)

житель еманжика
15 мая 2015 в 12:03

Хоронили родественницу в ритуальном салоне память!все на высшем уровне!!А вот ритуал с еманжелинска туда не стоит обращаться!!!