Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Прокурор Александр Войтович отчитался о доходе за год в 3,4 млн рублей
Прокурор Александр Войтович отчитался о доходе за год в 3,4 млн рублей

Гость
13 мая 2015 в 00:37

вот мой кредит в 300 т.р. на пять лет это да.думаю за три года раскидаюсь,

Полуслепой инвалид
13 мая 2015 в 10:46

Какая радость за Войтовича! Вот молодец! А мне вчера в магазине так захотелось купить творожку свеженького со сметанкой , но, взглянув на цены, пришлось отказаться - дороговато. Купишь - и превысишь ежедневный лимит расходов, пенсия-то маловата. Вот думаю, что же ребенку купить джинсы или ботинки? Порвались и те, и другие. Сынок-то еще не может заработать - в школе учится, а второго родителя нет. Таким как я, вообще не о чем мечтать - каждый день как подвиг. Сэкономили рублей 20 - уже счастье.

Гость
13 мая 2015 в 08:04

ага поверил и сижу рычу против обамы и верю нашим чинушам! вообщем синхронизуюсь с зомбо цифрами и отчетами

Красноармеец
13 мая 2015 в 12:15

В России у нас как всегда чем беднее простолюдины, тем богаче бояре. Такое ощущение, что в крепостное время вернулись и пахнет откровенно смутами. Смуты в России наступали, как только падал авторитет государства. И
народ переставал верить в государство и считаться с ним. Задержка с необхо-
димыми реформами и судорожные шаги по их проведению лишь усиливали
брожения в людском сознании. «смута» заканчивалась тогда, когда народ, по-
чуяв смертельную угрозу, нависшую над страной, опять воссоздавал государ-
ство и обретал веру в его институты. Так было в начале XVII века, после Гра-
жданской войны 1917–1920 годов и в наше время.
Уроки «смуты» важны для нас наглядностью. Они доказывают: окру-
жающее может быть не таким, каким оно кажется. Мы можем видеть роскош-
ные вывески государственных инстанций, любоваться очертаниями Кремля,
современной архитектурой административных зданий. Но за их стенами на
самом деле может уже ничего не быть.

Гость
12 мая 2015 в 22:26

в 10 раз как минимум надо увеличить,прокурор 3.4мл получает за год,а машина 5-7мл,как то не складно,бабушкам расскажите лучше,понятно же что такого быть не может

Алексей
13 мая 2015 в 09:11

На фоне заработных плат других чиновников, доходы прокуроров довольно скромны, при этом в этом году им еще намного ее урезали

Красноармеец
13 мая 2015 в 12:21

Продолжение Государство — это не только величест-
венный фасад. Государство — это объединяющая нацию идея. Оно возникает
из разрухи и хаоса, чтобы через некоторое время были сделаны открытия Ло-
моносова и Курчатова, написаны поэмы Пушкина и совершен полет Гагарина.
Что бы русские полки, не важно, под чьим командованием — графа Захара
Чернышева или крестьянского сына Георгия Жукова, вошли в Берлин
Уроки «смуты» важны для нас еще и взлетом народного духа. После па-
дения наша страна каждый раз поднималась. Не может быть никаких сомне-
ний, что такое может произойти вновь на фоне притеснения простых людей.

Гость
13 мая 2015 в 00:32

"Супруга прокурора заработала за год чуть более миллиона 750 тысяч рублей. За ней числится земельный участок в 2108!!!!! квадратных метров, 50-процентная доля квартиры и еще две, садовый дом, машино-место и автомобиль Range Rover Evoque 2014 года выпуска."!
А она простите кто, начальник прокурора Войтовича))))))??

Дмитрий
13 мая 2015 в 10:02

я работал в органах прокуратуры после окончания института, но не продержался там и года из-за большой нагрузки, кто проработал на службе больше меня, тот либо за идею работает либо больше другой работы найти не может

гость
13 мая 2015 в 11:41

Думаю нам нужен такой же закон как в Северной Корее,уснул- отвечай,украл-отвечай по полной,обманул и т.д.,тогда и коррупции не будет,но уверена,что у нас этого закона не примут,так как все наверху никогда не подпишут сами себе приговор.

Гость
12 мая 2015 в 21:22

Нам-то что делать? Негодовать бесполезно, только слезы утирать от умиления:наши то жены бездельница, да и сами мы...

Мдя
13 мая 2015 в 02:06

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

«Про Федота-стрельца, удалого молодца»

13 мая 2015 в 07:52

Прокурор отчитался ... А в это самое время ....
"В КНДР казнен министр обороны Северной Кореи.
Как сообщают южнокорейские СМИ со ссылкой на разведку Южной Кореи, Хен Ен Чхоль расстрелян из зенитного орудия. Казнь, как пишут газеты, состоялась в военном училище в Пхеньяне ориентировочно 30 апреля. Высокопоставленный
чиновник в южнокорейской разведке не исключил, что министр провинился тем, что задремал на важном военном совещании, а также не выполнял приказы лидера КНДР Ким Чен Ына. Расстрел Хен Ен Чхоля стал одним из последних в серии публичных казней в КНДР. По данным Национальной службы разведки Южной Кореи, только в прошлом месяце в КНДР было убито 15 высокопоставленных чиновников."
Может это и есть настоящая борьба с коррупцией?!!!

Гость
13 мая 2015 в 08:34

а нам почему лапочут про кризисы и про то что денег нет. у верхушки вон запрата только в горку, да ещё как. что-то не складно получается.

Гость
13 мая 2015 в 09:10

Интересный факт. у него по сравнению с 2103 годом в 2014-м зарплата в 2 раза поднялась. это ему так проиндексировали? с чем это связано?

Гость
13 мая 2015 в 10:49

Ничего у них индексация зарплаты!!! Вот бы медпорсоналу столько получать! Здорово живут!!! В нашей стране всё для богатых!!!

Гость
12 мая 2015 в 23:48

Нормально у нас прокурорские получают.

Гость
12 мая 2015 в 23:25

вроде должен был уехать, но каждое утро куда-то уезжает с водителем (живем в одном подъезде)...непонятно...

Гость
13 мая 2015 в 07:30

Какие-то нескладушки. Женщины вечно стремятся выскочить за привластных, бизнесменов, руководителей, ну чтобы самой дома сидеть, а он мог получать столько, чтобы все капризы удовлетворить. Кучу всяких отговорок и "пословиц" придумали на эту тему, ну или существующие трактовали как им удобно, про муж и про чин, и что должна сидеть дома и т.д. Так для чего все это??? Посмотрите отчеты о доходах семей этих мужчин, у них жены и дети зарабатывают больше! Работают просто непокладая рук, сам собирается на службу в администрацию или в какое-нить заксобрание, а жена уже пашет, уже с утра пораньше десятку заработала в семейный бюджет. Доченька-кровиночка 18 лет только исполнилось, а уже бизнес-леди, хозяйка трех предприятий, из-за скамьи из-за школьной лондонской, да сразу за труды непосильные управленческие, да еще и высшее получая сразу же и кандидатскую пописывая. А вы говорите только солярий, салоны красоты и бутики, согласно официальной отчетности, быть женой чиновника - галерный труд.

Гость
13 мая 2015 в 08:02

не для кого не секрет что такие официальные данные - похохотать нам в креативности отчитывающихся, а им ухмыльнуться в нашей как бэ наивности.

Гость
13 мая 2015 в 08:56

И это только официально,независимо от результатов труда.

Гость
13 мая 2015 в 09:26

меня особо умилил садовый домик у жены одного из помощников прокурора. Аж 188 кв метров. Вероятно он больше самого садового участка.

Alexx
12 мая 2015 в 21:43

У прокурора официальная зарплата 283 тысячи рублей в месяц? Или у него какие-то посторонние источники дохода имеются? Прокурорскую проверку по данному факту не желает он провести?

иван
13 мая 2015 в 11:38

чем беднее население живёт тем богаче прокурор почему

12 мая 2015 в 22:06

Что полезного сделал этот человек для граждан?

Гость
13 мая 2015 в 12:34

Зато невиновных "закатывать" в преступники для отчетности, так тут он мастер.

13 мая 2015 в 12:55

смешно, он только денюху свою в том году в Москве в ресторане на 15 лямов отметил......

Гость
12 мая 2015 в 21:24

бедняк по сравнению с Сечиным и подобными

Гость
12 мая 2015 в 23:41

А что же Дмитрий не комментирует из копейска

Гость
13 мая 2015 в 14:11

Ох, нелегкая это работа из болота тащить бегемота.

Гость
12 мая 2015 в 21:44

День сурка. Все покидает и покидает. В Брянске то что?

Гость
12 мая 2015 в 22:01

А почему ничего не написано о помощниках прокурора и старших помощников, Интересно какие у них доходы?

Гость
12 мая 2015 в 23:21

Поэтому никак и не уедет к месту нового назначения. Пока там связи наладишь. Жалко оставлять заработанное непосильным трудом. И не продашь за дорого сейчас. Кризис однако. Может передумают и оставят здесь. Только и здесь нечего делать. Хотя на обкомовских дачах воздух чище, чем в городе.

Гость
12 мая 2015 в 22:54

Как все любят бюджет)))