Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Аварию на водоводе на северо-западе Челябинска обещают устранить к вечеру

Гость
11 мая 2015 в 15:36

А на Бр.Кашириных 161 пить то не хотят что ли?! Или с бидончиком прибежать к др домам?!? Как литраж на обще домовые начислять так быстро суетятся , а как машину с водой, так мол и речка рядом!?

Гость
11 мая 2015 в 21:37

Всем надо переехать в Тарасовку и все будет хорошо и все станут хорошавиными.

Глагол
11 мая 2015 в 21:47

А что вы хотели, они свой функционал выполняют с тем же отношением, как каждый из вас относиться к своим обязанностям на рабочем месте... выполняйте всегда всё на 100% и отдача будет той же..

Гость
11 мая 2015 в 15:05

Аварии всё чаще и чаще. Пора во дворах восстанавливать давно забытые колонки, покупать коромысла и ведра.

Гость
11 мая 2015 в 18:09

Директор по производству МУП ПОВВ Давыдов Е.Л. являющийся районным депутатом Советского района , избирался от партии Единая Россия, он ещё 10 февраля в передаче Личное мнение объявил населению города что МУПу нужно выделить 45 миллиардов рублей или найти инвесторов которые дадут эти миллиарды. Иначе они затопят весь город канализацией и водой. А то что ни в каждый двор приезжает машина с водой , в МУПе скажут всё в рабочем режиме, у них 12 директоров и каждого возит служебная машина. МУП в январе купил 2 фольцвагена за 5 миллионов для ситименеджера Тефтелева это тоже показали на НТВ в Первой передаче, Тефтелев сказал что это самый дешевый народный автомобиль, так мы и будем жить в рабочем режиме.

Гость
11 мая 2015 в 17:50

да и не говорите праздник в этом году "просто супер" отопления нет ( ребенок совсем маленький),вода еле теплая ( завтра по графику вообще выключат)а ну про салют думаю даже не стоит тему поднимать..

Гость
11 мая 2015 в 17:53

Перерасчет нам не хотят сделать за эти два дня? было бы справедливо, хоть какая-то компенсация за испорченные выходные.

Гость
11 мая 2015 в 17:29

Да уж, праздники удались.

Гость
11 мая 2015 в 19:02

Живу в доме 36 А по улице Университетская набережная. Новость опубликована сегодня, а воды не было вчера (10 мая) весь день!!!! С 11 утра примерно и до позднего вечера. В 23 00 примерно дали. Текла ржавая тоненькой струйкой. Сегодня утром была вода примерно до 10 утра. После этого опять не было весь день!!!!
Только что вот появилась!!!!
Достали уже!
И да! В доме 36 а регулярно раз в неделю как минимум нет воды. И это при том, что платим в день зарплаты коммунальные платежи и общедомовые кстати тоже!
Спасибо за праздники!
Праздники удались.

Гость
11 мая 2015 в 19:05

А можно было еще автобусов городу прикупить пазиков несчастных коих аж 4 целых штуки получил Челяба миллионник!! Нет ведь Челябинцев много ой как много, а Тефтелев один сам себе господин... Как говорится с миру по нитке...

Сбокуприпёку
11 мая 2015 в 21:03

Ну что, кому-нибудь пришло хвалёное смс-оповещение об отключении? :-)
Сам не пессимист, но Челябинск вроде строится, но только внешне, а изнутри гниёт...

Гость
11 мая 2015 в 23:58

ЖИВУ ПО ТУНИВЕРСИТЕТСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ 36-А ВЕСЬ АПРЕЛЬ И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОБЛЕМА С ВОДОЙ ОТКЛЮЧАЮТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ ДО ГЛУБОКОЙ НОЧИ А ПОТОМ ВКЛЮЧАТ И ПОШЛА РОДИМАЯ РЖАВАЯ С КАМНЯМИ. НИ О КАКОМ ПЕРЕРАСЧЕТЕ И СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ .БРОСАЮТ ТРУБКУ С ОТВЕТОМ ЧТО ВОТ ЕСЛИ ВОДЫ НЕ БУДЕТ МЕСЯЦ ПОЛНЫЙ. ТОГДА МОЖЕТ И СДЕЛАЕМ ПЕРЕРАСЧЕТ. А СЕЙЧАС ЗАБУДЬТЕ СЛОВО"ПЕРЕРАСЧЕТ"

Гость
12 мая 2015 в 04:42

40 лет Победы - вода есть, но второй день течет едва-едва, напора не хватает, чтоб руки помыть. И так каждый месяц. Тоже авария? Надоело уже.

Гость
12 мая 2015 в 10:16

На Мол-цев так же постоянно вода отключается и частенько идёт с маленьким напором.

Университетская набережная 36
12 мая 2015 в 12:12

Воду собираем со стен во время дождя, ходим за водой на речку, печку поставили - буржуйку, собираемся растапливать. Во дворе текут фекалии. Проводку замыкает.

12 мая 2015 в 17:36

Уважаемый господин Тефтелев не пора ли рассмотреть кадровый вопрос в ПОВВ.

Гость
11 мая 2015 в 15:02

Живу на Кашириных, 101А, 6-й этаж, вода нормально идет и горячая и холодная из кранов. Может, акция какая по раздаче воды!?

Гость
11 мая 2015 в 16:43

Вчера там же с 10-00 до 23-15 воды не было.... Праздники...