Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации В Челябинске сгорели три элитные иномарки

12 мая 2015 в 08:39

В передовых западных странах государство следит за доходами населения и не допускает неравенства в огромной степени, так как это по научной экономической теории приводит неизбежно к революционной ситуации. Всплески которой и появляются в данное время обострения кризиса в стране. Энергетика Майдана в Киеве, кстати, тоже была основана на неравенстве олигархов и большинства населения. Но на Урале, где население лениво по натуре и в основном индифферентно к проблемам, особых перемен не будет. Ну может еще как в 90-х расправятся физически с несколькими крупными бизнесменами и все. Я работаю у ВИП-персон Челябинска. Ну, есть у них по 3 машины крутых, коттеджи, а счета по оплате такие идут, что у них тоже огромные проблемы...Крутятся, строят новые заводы, влезая в миллионные кредиты, дети в доме не видят отцов месяцами, жены нанимают персонал, разлады у всех в семьях. Так что я, приходя в свою квартиру часто говорю: как хорошо, что у меня нет такого имущественного бремени....

Гость
12 мая 2015 в 08:53

100% жгли одну тачку, две другие под замес попали. А вот почему жгли, ну судьба у хозяина машины такая. Может плохо сделал кому, может денег должен, а отдавать не хочет. Сейчас же умные все стали, миллионы долгов наделают по своим ОООшкам, потом сидят и думают, что раз по суду взять нечего, то все простят. Нееет мальчики и девочки, платить приходится всегда, вопрос КОГДА и ЧЕМ.

Гость
12 мая 2015 в 09:08

!5 тысяч ветеранов до сих пор стоят в очереди на жильё в России.

Гость
12 мая 2015 в 09:20

Добрый день! Для тех, кто не любит владельцев дорогих машин - А Вы когда-нибудь задумывались о том, что все мы заслуживаем то, что имеем. Они заслужили это пусть не в этой, так в прошлой жизни, заслужили не поступками, так мыслями, а Вы своими завистью и нападками только карму себе портите. Подумайте об этом на досуге. Зависть и злоба - разрушающие чувства.

888
12 мая 2015 в 09:39

...А БЫДЛО КАК ВСЕГДА - ЛИКУЕТ!

Гость
12 мая 2015 в 09:42

Конечно, зачем жалеть владельцев дорогих авто, поганые буржуи, обокрали Вас бедных, накупили себе машин...а вы несчастные на маршрутках ездите. Работать надо, учиться надо. Да часть этих машин не была даже в круг застрахована!! Не машины жалко, людей которые на них зарабатывают.

Гость
12 мая 2015 в 10:04

Странно. И чего это владельцы крутых иномарок так остро реагируют на мнения простолюдинов? Обидно что ли? Так вы же давно на эти мнения наплевали.

888
12 мая 2015 в 10:06

ТАМ ВЫШЕ НОВОСТЬ ЕЩЁ 4 СГОРЕЛИ! АТУ!!! ВСЕ ТУДА СКОРЕЙ С КОММЕНТАМИ!

12 мая 2015 в 10:34

Глупо ! В 90-е один мой знакомый наколол жуликов, когда поймали просто заставили его работать в их фирме бесплатно , ну на жизнь конечно отстёгивали. А здесь никакой логики, какое - то ребячество. А если по существу то не хватает у нас нормальных , жёстких законов что бы остановить этот бардак, также дурдом творится с угонами, прямо такое ощущение, что это кому то выгодно

Гость
12 мая 2015 в 10:48

Прочитала комментарии и очень неприятно от людей(я родилась и выросла в городе коркино,мама продавец,а папа шахтер.по мере взросления видела даже в маленьком городке красивых женщин в дорогих машинах,их мужчин,их одежду,их детей в дорогой одежде,их дома.я им завидовала(но вместе с этим чувством появилось и другое-я тоже так хочу.я не обладая ни особыми умом,красотой,талантами,я старалась.никто ни в чем мне не помогал.звучит банально,но когда одноклассники веселились и меня звали я почти всегда выбирала учебники.я закончила школу с отличными оценками,их и знаний хватило чтобы поступить в челгу на бюджет.жила в общежитии,и на третьем курсе стала получать второе высшее образование,годы учебы-мои самые нелюбимые в жизни,мне нелегко они давались!

Гость
12 мая 2015 в 10:54

Продолжение.закончив университет,я знала где я хочу работать,по наивности решив,что я кому то нужна там.в отделе кадров вежливо приняли документы и сообщили что для меня места пока нет,но как только и тд и тп.....я ждала месяца три,жила все это время за счет родителей(потом поняла,что никто за меня ничего не сделает.в итоге я два!года почти еженедельно приходила в отдел кадров моей организации и просила,уговаривала,плакала,пыталась убедить,что я им нужна,стала там своей почти)только рассказали мне что в основном дети работников у них работают,людей у которых есть связи((

Гость
12 мая 2015 в 11:04

Продолжение.как унизительны были для меня эти хождения и выпрашивания,работала я официанткой тогда,но не сдавалась.и меня приняли на эту работу,поскольку за два года я показала,что я буду отличным специалистом.так и получилось,это не работа моей мечты,и никогда не была-это хорошая зарплата,должность,карьера,возможности,и я работаю.я купила дорогую машину,пусть третья часть в кредит,но мне не составляет сложности его платить.я познакомилась со своим мужем на этой работе,в итоге у нас двое детей, сейчас большая квартира в центре города,строим свой дом за городом,и да,у нас дорогие автомобили.мы можем позволить отдохнуть себе где захотим.мы работаем,все что у нас есть мы заработали.я стремилась к деньгам приличным со школы и я сама добивалась.и теперь видимо мне должно быть стыдно((

Гость
12 мая 2015 в 11:06

http://74.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/2769684/

еще лексус 10 моя горел. на лесопарковой. на 74 не было новости об этом...

Конек Горбунек
12 мая 2015 в 21:10

Убогие видят, убогие слышат....Работы на раскрытие поджогов- максимум неделя, но это если установка правильная придет...., иначе только самовозгорание. Говорят новый начальник МВД появился? Вот и карты ему- в руки.

сосед
9 июня 2015 в 11:08

Знаю владельца, у него долгов куча

Гость