Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Детей и взрослых, отравившихся в Пласте 9 мая, выписали из больницы

10 мая 2015 в 17:12

"люк не закрыли, поэтому пары химических веществ проникли в помещение." какая чушь.

Гость
10 мая 2015 в 18:43

Раскройте секрет-чем же обработали крышу?

10 мая 2015 в 19:09

Что же за отрава была за этим люком?

Гость
10 мая 2015 в 21:14

Да ... Наш Глава как всегда от себя все отгребает. Там баллон газа был в подвале. Запах с крыши ну никак не мог проникнуть в помещение - это школьный курс химии. А детей заставляли выступать уже в полуобморочном состоянии перед высоким начальством.

Гость
11 мая 2015 в 13:33

Пары каких веществ? Чего так всё туманно? При открытом люке образуется сквозняк, то бишь хорошая тяга в направлении незакрытого люка.Так что отрава шла откуда-то снизу и если бы люк был закрыт, то вообще, отравление было бы сильнее. Может под сценой чего-то оставили, вроде современного уайт -спирита-даже на свежем воздухе здоровых мужиков валит. А детей кормить надо хорошо перед выступлением-хотя бы горячего чая с булочкой-слабо, господа руководители и они же эксплуататоры детского труда!

Гость
10 мая 2015 в 21:37

Лучше бы глава сказал, как заставляли детей в полуобморочном состоянии танцевать перед высоким начальством.

Гость
11 мая 2015 в 18:02

Запах пропана (со слов знакомых очевидцев) ни при каких обстоятельствах не будет идти с верху в низ, да ещё с чердака с открытым люком! Да и чердака как такового там нет, а есть люк для выхода на крышу( что вообще парадокс:газ с улицы засосало с 4-го этажа на 1-й) и есть потолочное пространство над библиотекой, в котором уличный ветер гуляет +к этому библиотека за 2-мя дверями от лестничного марша который вообще не связан с закулисным пространством и находится на уровне 3-го этажа!

10 мая 2015 в 17:32

На бред сивой кобылы смахивает...

Гость
10 мая 2015 в 18:04

Странно, что Неклюдов так себя оправдывает. В Пласте муниципальные органы под руководством Неклюдова вообще массу нарушений допускают.

ujcnm
10 мая 2015 в 20:03

в дождливую погоду ремонтные работы? бред...

Гость
10 мая 2015 в 21:04

Да никто из администрации города даже в больницу к детям не пришел. Вообще на Пласту полный беспредел....

10 мая 2015 в 21:24

"представители прессы, лазившие на крышу и незакрывшие люк", видимо, погибли?

Гость
11 мая 2015 в 09:33

Будем надеяться что в этой ситуации, следствие разберется по справедливости, а руководителей, глав, наказать без следствия.

11 мая 2015 в 21:59

правильно писать не "лазили", а "лазали".