Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2615 комментариев к публикации Салют Победы в Челябинске состоялся, несмотря на метель

10 мая 2015 в 08:48

Уволить этих градоначальников!!!!!!!!!!!!!!позорище!!!Не чего святого для них нет!!

Гость
10 мая 2015 в 08:48

Всех, с праздником! Ну уж такие у нас власти! Будьте талерантны, мы же геев терпим,,, и тут особо ни какой разницы!

Гость
10 мая 2015 в 08:48

С таким же успехом можно было просто в большой барабан постучать, ничего невидно, про опаздание - вообще без коментариев.Детей очень жалко!Показалось что наш салют куда-то улетел...может а Магнитогорск...может кому-то в карман, а для меня лично его просто не было. Вышел вечером, прогулялся под снегом...ладно хоть выбросами не воняло!ПОЗО?

Гость
10 мая 2015 в 08:51

Дубровского к ответу за салют......

Гость
10 мая 2015 в 08:51

А зачем пошли? да еще с детьми. Такая погода ужасная была. Конечно, могли бы и перенести салют. Столько денег выкинуть, а никто и не видел. Администрация могла бы хоть немного выделить в честь праздника на разгон облаков.

Гость
10 мая 2015 в 08:52

позорище! наказать ответственных!

Гость
10 мая 2015 в 08:53

ПОЗОР!

гость
10 мая 2015 в 08:53

фирма организатор с Магнитки .А сам директор этой конторы родственник НАШЕГО МЭРа!!!!! Давайте Все напишем ВВП и гнать их Всех...

Зритель незабываемого салюта
10 мая 2015 в 08:57

Спасибо, тефтелев! Удивил! Такого салюта ни разу в жизни не видел! Не забудь в Москве отчитаться за потраченные миллионы!

Гость
10 мая 2015 в 09:00

Такой светлый праздник и так его позорно организовали городские власти - город совершенно не украшен, не убран, мешки с мусором вывезены не везде, а проведение салюта - так это "апогей" работы наших властей. Одно слово - ПОЗОР.

Гость
10 мая 2015 в 09:03

в году так 1950, за такое мне кажется кое кого расстреляли бы уже 10 мая.

Гость
10 мая 2015 в 09:03

"Спасибо" г- ну Дубровскому за такой бардак и непочтение к простым Челябинцам. При такой власти ничего хорошего не происходит в нашем городе! Вот все ругают Юрьевича, а при нём был полный порядок и на дорогах города и в организации праздничных мероприятий для жителей Челябинска. Потому что было желание поднять город на более высокий уровень. А сейчас что? Дороги все разбиты, салюты пускают для галочки в бюджетных ведомостях. И этот список можно только дополнять фактами и событиями безответственного отношения к жизни нашего города сегодняшний властей. Обидно за родной Челябинск! И стыдно за чиновников, котырым плевать на жителей с высоты крупнокалиберных залпов "праздничного салюта"!

777
10 мая 2015 в 09:03

"спасибо" дубровскому тефтелеву!

10 мая 2015 в 09:03

Этож сколько надо выпить чтоб потащиться в такую пургу салют смотреть))))) видно в жизни никаких развлечений и зрелищ )))))

Гость
10 мая 2015 в 09:04

Бардак в городе. Стыдно реально за Челябинск, Грязь как была, так и осталась, во дворах как бардак был, так и остался, мешки с мусором так и стоят, теперь уже под снегом. Хоть бы праздник нормально организовали - такое событие! Так опять бардак.Парад для галочки, издевка над людьми. С салютом- позорище! При Давыдове и Юревиче на самом деле такого бардака не было, хоть и вертолеты покупал. А тут с телевизора радеют за экономию бюджета - а в результате, просто ничего не делают, видимо, чтобы деньги не тратить. Да и депутатов навыбирали кучу, чем занимаются непонятно, теперь и не видно их, поди в Москву все дружно праздновать уехали. Не до проблем им Челябинска и его жителей. Если малость хорошего сделают. так все сами и перечеркнут таким отношением. Стыдно, обидно и противно,

Гость
10 мая 2015 в 09:05

а у нас в Копейске во время был салют

Юрий
10 мая 2015 в 09:05

Бездарно организованный парад, особенно его трансляция и в довершении осечка с салютом. Печально. А народ наш победить нельзя!

10 мая 2015 в 09:06

Я ещё седьмого мая говорил, что парад и салют прокляты, не смотря на то, что отмечался нейтральный праздник, объединяющий всех людей. Вот патриотики - ваша любимая власть, ваши репетиции и вот ваша показуха, теперь можете дальше ликовать и подбрасывать шапки в верх.

Гость
10 мая 2015 в 09:10

Совести кое у кого нет. Людям сказали что салюта не будет, все разошлись - а теперь хвастаются салютом. Позор всем кто отвечал за это мероприятие. Проверку снегом не прошли. Вот тебе и 70-летие победы, лучше вообще ничего бы не писали.

Максим
10 мая 2015 в 09:11

Уже написал в администрацию президента. Ждем реакцию местных "властей" во вторник 12 мая.

Гость
10 мая 2015 в 09:14

Как хорошо, что этот день я провела в Москве. Вот где организация!

10 мая 2015 в 09:14

я вот одного не могу понять что в 23-30 погода резко изменилась ))))) прямо всем праздник испортили , всякую чушь на телефоны присылают что смс оповещение не сделать заранее всех детей переморозили вот как не ругать организаторов (((((((

Мария
10 мая 2015 в 09:15

Ужас,мы прождали минут 30-40,толку не какого,мама через каждых пять минут заходила,и смотрела в новостях про салют ,это просто ужас,кошмар какой-то.мы первый раз в жизни,на великий праздник День Победы,не увидели салюта!Позорище наша администрация,до такого дойти.Вам не стыдно,а?

Гость
10 мая 2015 в 09:16

Администрация, и т.д. эти люди не когда не будут болеть спидом,
догадаться не сложно почему.........

Гость
10 мая 2015 в 09:17

Позор! Позор! Спасибо новой администрации!

10 мая 2015 в 09:17

Во всех миллиониках тучи разогнали, там народ также погоде порадовался. А, что у нас в Челябинске - м.язь да смрад от заводских труб.
А, что до людей на переферии, когда руководство с семейством в Москве на банкете.

нина
10 мая 2015 в 09:17

В Еткуле отменили салют, перенесли на следующую субботу, что было адекватно воспринято населением. Мы решили с маленьким ребенком посмотреть салют в Челябинске. Приехали, 40 минут просидели в машине, ребенок капризничал, мы нервничали. Уехали в 23-10, и целый поток машин выезжал из города, таких же как мы, неудачников, приехавших с области.

Гость
10 мая 2015 в 09:18

Если даже и предположить, что кто-то из властей, из принимающих решения, читает эти комментарии, то 100% ему доложат, что все было прекрасно, а негативные комменты пишут оппозиционЭры, "пятая колонна", "агенты Госдепа", пытающиеся омрачитьСветлый праздник. Больше всего детей жалко - так ждали этого салюта...

гость
10 мая 2015 в 09:20

я рад такой погоде хоть не было алкашни под каждым кустом ,на детских площадках.Город не зарос опять мусором и не об....ли все дворы .Самое главное не пострадали леса от варваров-шашлычников.Ну и полиции меньше работы контуженные дома остались.Минус один многие нерадивые мамаши любители пива и фейеверка потащат своих сопливых детей в садик вызывая эпидемии .

Гость
10 мая 2015 в 09:21

Я сейчас в Москве, вот это город, вот это чистота и порядок, вот это организация мероприятия важного всем нам! Читаю комментарии и стыдно за родной Челябинск!

гость
10 мая 2015 в 09:21

Это издевательство на людьми, и детьми которые в одидания чудо все промокли......позор!!!!!

Челябинка
10 мая 2015 в 09:22

Чистой воды была подстава с этим салютом. Кто-то из приближенных Дубровского отвечающий за такие мероприятия намеренно подставили главу.Зря он до победного конца не почистил ряды бывших служивых Юревичу.

10 мая 2015 в 09:28

Она не только на 9 мая но и на все остальное. Теперь им верить ни кто не будет

Гость
10 мая 2015 в 09:29

Как там говорил товарищ Саахов? "Или я веду ее в загс, или она меня - к прокурору!"
Бюджет салюта был уже распилен, поэтому переносить салют - это сохранять улики, которые по-всякому могут обернуться.
А так выпалили в тучи - и с концами!
...

Андрей Владимирович
10 мая 2015 в 09:30

Прогноз погоды на 9-10мая про снег, был известен за неделю. В Кремле оценят наплевательское отношение к Народу-Победителю со стороны местной власти. Во время Войны за такой позор с Салютом уважающие себя чиновники застрелились бы в эту ночь. Обмельчал нынче слуга народа...

10 мая 2015 в 09:30

Обделались власти по полной(((

Гость
10 мая 2015 в 09:30

говорить не чего одни маты... ...администрации города ПОЗОР...

Гость
10 мая 2015 в 09:31

А что было бы, если день победы получился не 8-9 мая, а , например, в январские морозы или февральские метели? Как бы мы его праздновали? Также ныли бы каждый раз, что холодно и снег и салюта не видно? Ходила я в другие годы на салют Победы, неприятно смотреть на бухающих, орущих, матерящихся малолеток, да ещё и давка случается, после окончания салюта, когда все по домам расходятся.

10 мая 2015 в 09:31

какой кошмар, час простоять и разочароваться.....промокшие и замерзшие пошли домой, а когда салют начался уже не было настроения! ужас!!!!! позор!!!! спасибо за испорченное настроение!!!!!!!!

Олег
10 мая 2015 в 09:33

Еще днем было ясно что нормального салюта не будет.Можно было через бегущую строку по тв,музыкальные радиостанции,интернет,сообщить о не возможности проведения мероприятия.И еще,был в этом году в Турции на открытии нового отеля, салют был почти каждый день и не хуже наших.Не думаю чтоб организаторы по миллиону каждый день выкидывали.

Гость
10 мая 2015 в 09:36

Всем организаторам большое спасибо! Даже при такой непогоде они сделали все от них зависимое и не зависимое, чтобы праздник состоялся! Им это удалось!

Гость
10 мая 2015 в 09:37

Мы живем в доме напротив Торгового Центра. Салют был, начался в 23-18. Только для кого, не понятно. Разъехались все машины. Замерзший народ с плачущими детьми тоже разошелся.
Властям и организаторам позор!!!
Плохая погода была с утра! Надо было отменять салют и пускать по всем каналам бегущую строку! Еще одно доказательство, что властям некогда о народе думать, у них и без этого дел хватает!

Гость
10 мая 2015 в 09:39

Парад дома с семьей смотрели, жалко ветеранов, сидели тряслись, речь Дубровского невнятная, заклинило на слове мой, не мог определится толи его дяди, толи дети)))), посмеялись от души, видно невооруженным глазом что отношение к организации никакое, побыстрее провести и отчитаться что все гуд. Техника никакая, если учесть что вся лучшая уехала на другие парады, но мы же не Москва, нам и не надо грандиозных парадов пойдет и для галочки. Салют это отдельная тема, выше все написано что думают люди, самое обидное что все забудут уже через неделю, может быть даже кого нибудь прилюдно отчитают что фитилек зажечь не смог вовремя, у всех разом сломались громкоговорители в машинах ДПС и людей не смогли оповестить о задержке, опять же все для галочки. Мы все это пережуем. С праздником вас ветераны.

ленивый читатель
10 мая 2015 в 09:39

Это еще один из показателей городских властей. Насмешка над жителями, пришедшими на праздник с детьми. Не помешало бы принести извинения за такую организацию.
Тьфу

10 мая 2015 в 09:40

Стояли на машине возле Родника, уехали как и 90% других желающих... Много было детей... Позор всем организаторам!!! В такой праздник и такое.... Стыдно за вас...

Гость
10 мая 2015 в 09:41

Я такой салют могу и без миллиона организовать! Власти просто решили воспользоваться погодой, и скрыть все свои недочеты!!! Люди ушли, салют никто не видел, зато денег истратили! Вот и праздник ветеранам!

Гость
10 мая 2015 в 09:43

Ну что вы как дети малые салют, да салют. Что зациклились на этой войне, сколько после нее других войн было, сколько людей погибло. Каждый год снимают новые фильмы на тему этой войны, дошли уже до летающих тарелок и карате, а правды нет.

Гость
10 мая 2015 в 09:43

Ужас, надули людей в такой праздник, деньги в карман себе положили и прикрылись погодой!

gFaTheR
10 мая 2015 в 09:44

После такого "салюта" господа Дубровский с Тефтелевым должны бы по уму уйти в отставку. Только не уйдут же, стыд не дым, глаза не выжжет. Жаль, что у нас нет всенародных выборов губера и главы города, прекрасно они настроили против себя народ. А виноват окажется сапёр Вася, не "поджегший" вовремя бикфордов шнур.

Гость
10 мая 2015 в 09:44

Когда нам впаривают крепких ребят из Магнитки - не стоит ждать иного результата. Первый раз город ВООБЩЕ не украшен, нет НИКАКОГО ощущения праздника. Им НАПЛЕВАТЬ и на День Победы и на Челябинцев! Варяги, что с них взять!

10 мая 2015 в 09:44

Прошу следственный комитет разобраться и сообщить сумму неэффективно потраченную в связи с непогодой. Неужели нельзя в связи с обстоятельствами непогоды нельзя было перенести на любой другой теплый вечер. Не понятно, что последним салютом хотели выразить наши власти? Я думаю только одно - дибилизм.