Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста
В Челябинске пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста

Гость
6 мая 2015 в 09:49

Так надо было не права лишать, а забирать авто! Сбивают насмерть не пластиковой карточкой, а куском железа на четырех колесах с куском мяса без мозгов внутри...

Моисеенко Наталья
6 мая 2015 в 13:18

Да, большое горе принес в семью пьяный водитель на машине. Я родственница погибшего, это очень хороший , добрый был человек и совсем не пил. Очень жалко, что гибнут совсем безобидные люди. Это ж нужно было так гнать, что машина словно от столкновения со столбом, так разбита.......
Светлая память....

бухарь
6 мая 2015 в 10:16

Лишение прав за пьянку ничего не изменит, алконавты продолжают сбор кровавого урожая.

Генрих
6 мая 2015 в 10:28

Давно пора ввести уголовную ответственность с пожизненным лишением прав на управление за вождение в нетрезвом виде или состоянии наркотического опьянения. Слишком много людей гибнет на дорогах по вине пьяных или упоротых и слишком многие позволяют себе сесть за руль в таком состоянии.

Пенсионер
6 мая 2015 в 10:42

Мужик ехал на велосипеде уставший домой из сада, а тут откуда не возьмись на веселе на четырех колесном солярис збивает на смерть будующего безобидного пенсионера !
Я считаю нужно достойно наказать, и лишить пожизненно.

Гость
6 мая 2015 в 10:44

Я считаю - сбил пьяный - умышленное убийство !!! И никак иначе ! Садить и на долго!

Гость
6 мая 2015 в 11:18

Вчера видели эту аварию, мужика пытались откачать - бесполезно. Когда ехали через 2 часа обратно на дороге просто валялся труп и все было оцеплено полицией. ужасная картина
Жаль, что смертную казнь отменили.

Гость
6 мая 2015 в 14:12

Нифига себе соляру сморщило. Мотоциклист похоже соляру бы разорвал в клочья. Вот вам и иномарки. Родственникам погибшего соболезнования. Алкаша изолировать.

Гость
6 мая 2015 в 10:34

Что - то много пьяных водителей. Впору у него отнять машину и права. И машину конфисковать и продать.

Гость
6 мая 2015 в 10:38

он уже почти год ездит без прав!!!!! как работает наша система исполнения наказаний? где ГИБДД? где судебные приставы или кто там еще должен отслеживать исполнение решений суда?

Гость
6 мая 2015 в 12:20

Не,ну правда,чем думают наши депутаты?Давно пора кардинально менять систему наказания за подобные преступления.Синева и всякие утырки реально уже достали всех,а эти "слуги народа" сидят и опы отъедают,тв...и безмозглые.
P.S.Солярис из фольги сделан?

6 мая 2015 в 15:32

Соболезнование близким погибшего!

Гость
6 мая 2015 в 10:43

Я считаю что надо наказать и тех сотрудников, которые до сих пор не изъяли у него права. Почти год прошел, а решение суда не исполнено!

Гость
6 мая 2015 в 10:10

Солярис это диагноз хи-хи-хи ....

Гость
6 мая 2015 в 12:15

Стояли в пробке которая образовалась после аварии, мужчину которого сбили просто лежал на обочине, куча полицменов махали палками и пытались регулировать движение.Права после решения не изъяли, все грустно в этой стране.Принимаются законы, выносятся решения суда, но контроль за исполнением вообще отсутствует.Зачем тогда выносить решения и принимать законы.

Гость
6 мая 2015 в 10:28

получит год поселения и дальше может пить и сбивать

Гость
6 мая 2015 в 15:01

Я сам велосипедист, и сначала подумал что водитель просто не заметил, ну малоли, темно не видно, ни фонариков ни катафот, думал вот велосипедист и виноват. А тут бухой лишениц, да еще и наглый, права не сдал.

Гость
7 мая 2015 в 00:07

вот тварь!!! какой же силы был удар, если весь перед и крыша смяты?

8 мая 2015 в 20:13

Соболезную родственникам! Только сегодня узнала, это наш сосед..... Замечательный мужчина, муж, отец, дед! В голове не укладывается такая жизненная несправедливость:'(

Гость
6 мая 2015 в 10:23

В Ленинском водитель с правами - это роскошь. Я бы туда по наряду на каждую улицу выслал бы и ежедневно ловил ловил ловил ловил ловил бы нарушителей закона...
Глядишь через пол годика район бы нормальный стал

Гость
6 мая 2015 в 13:24

Обама споил, наверное.

Гость
6 мая 2015 в 09:54

получит год условно

Гостья
6 мая 2015 в 11:11

Проклятое место- постоянно сбивают на том месте.А водителя- в кутузку и конфисковать для начала авто-...!

Жора Корнелюк
6 мая 2015 в 14:57

Рыбак рыбака видит издалека!!!

миха
6 мая 2015 в 16:17

Ни фига себе, что с хундаем случилось!!! Представить трудно, что тогда с велосипедистом!?

Гость
6 мая 2015 в 16:25

как можно ездить на бюджетных тачках, они же из фольги сделаны

Жора Корнелюк
6 мая 2015 в 16:27

У Солариса, даже масло в бочке гидроусилителя в норме!!!

Гость
6 мая 2015 в 23:34

Родственникам соболезнования,пьяного на кол.Но я просто ненавижу велосипедистов на дороге,для меня они сродни смертникам-самоубийцам,однажды с мужем чуть не попали в страшную аварию,пришлось выскочить на встречку на довольно оживленной трассе,чтобы не сбить ДУРАКА,только чудом не произошло беды.Люди!!!Подумайте,прежде чем покупать велосипед,особенно РЕБЕНКУ!!!

Т-вирус
6 мая 2015 в 23:53

Ехал вчера вечером там Мемориал 2х грузил.Нужно намного жестче карать таких людей