Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пьяная пассажирка поезда укусила за ногу полицейского на Южном Урале

Гость
29 апр 2015 в 16:58

Она промахнулась. Да и совсем не укусить она хотела.

Гость
29 апр 2015 в 18:00

Пытаюсь представить себе картину - или она на коленях уже стояла, или полицейский подпрыгнул в этот момент... нет, никак не получается)

29 апр 2015 в 17:03

Да уж, придётся сейчас полицейскому курс лечения от бешенства проходить...

Гость
29 апр 2015 в 17:32

Ой умориииилааа!!!))))) вот уж от души посмеялась, как представила сцену!)))) но если серьезно, то человеческий укус долго заживает. Это весна так на девушек действует!)))) гормон прет)))

29 апр 2015 в 17:40

Её можно понять. Красноярск - Кисловодск - это же суток шесть в поезде, тут любой с ума сойти может.

прохожий
29 апр 2015 в 17:22

Ржунимагу

Гость
29 апр 2015 в 18:17

И куды ж крестьянину податься, коль политы так лютуют? Первый раз слышу, чтобы протокол оформлялся за мат. Этим делом можно заниматься и не выходя из любого отделения полиции. Причем, бланков протоколов явно не хватит, а цены за бумагу взлетят до небес.

Гость
29 апр 2015 в 22:22

Чего полновости сообщать? Куда конкретно: нога-то длинная. Это весьма принципиально, знаете ли. Особенно для приговора...

29 апр 2015 в 17:23

Он её спровоцировал. Ясно, как пить дать.

Леший
30 апр 2015 в 07:31

Бабы бывают кусачи от жизни собачьей.

Т-вирус
29 апр 2015 в 16:54

Она зомби!!!!!

Маруся Петренко
29 апр 2015 в 20:26

Промахнулась!!!!

Гость
29 апр 2015 в 17:10

Да не, это просто бешенство! ))

Прокурор
29 апр 2015 в 17:37

понять и простить

Gorojanka
29 апр 2015 в 18:03

20 уколов в живот.

29 апр 2015 в 18:11

Можно было и не писать,что пьяная))) А так то мощная новость.(

Гость
29 апр 2015 в 20:00

Значит он её спровоцировал,как можно укусить за ногу?Её лицо было на уровне его ног?Странно!И ,естественно,девушку накажут,а полиция-белая и пушистая!

29 апр 2015 в 22:05

Жрать хотела?

29 апр 2015 в 17:58

О_о, у меня были такие знакомые девушки...

Гость
29 апр 2015 в 18:08

Протрезвеет,пусть яд отсасывает.

Гость
29 апр 2015 в 18:26

Как собака кусает всех)

клещ
29 апр 2015 в 19:31

достали уже эти насекомые, май еще не начинался, а тут

метеорит
29 апр 2015 в 19:34

в аномальную зону неожиданно въехала, не собралась с мыслями, ничего страшного

29 апр 2015 в 20:14

Девочке сделать порицание и простить,если накажут,нашу полицию ещё больше ненавидеть будут.

Гость
29 апр 2015 в 21:23

Зато есть СК план. Условно или штраф и все на этом. Главное она попадет в базу ИЦ. Нам с полиции рекомендовано если есть шансы, то любыми путями на 318 УК РФ делать все..Моего подчиненого сержанта недавно пьяный ударил в плечо и оскорбил при трех лицах, сразу две ст. УК РФ есть. Парням с СК есть работка.Бедолага уже на особый порядок дает согласие. Знаем, штраф и все на этом. Зато все довольные мы и СК и судье хорошо. Поэтому дай Бог чтобы спиртное не запретили. А так планы всегда мы выполним.

Гость
30 апр 2015 в 09:19

хахахахах
на баб весна чтоли так действует! С ума сошла деваха от трясучки в поезде

Гость
30 апр 2015 в 09:40

Как страж порядка, все правильно сделал, а как мужик, сплоховал конечно, мог и простить дурость такую.

Гость
30 апр 2015 в 09:41

Поражают комментарии заступников! Вам всем нравится,когда матерятся при вас или ваших детях? Что-то сомневаюсь....

Гость
30 апр 2015 в 10:58

женщины кусаются, а мужики сразу пистолеты вытаскивают и стреляют...так что все нарушители хороши...причём тот кто нарушает,всегда считает,что он (она) правы...Нужно просто вести себя достойно...

Гость
30 апр 2015 в 12:41

Ужас - мы с мужем в июне едем на поезде Челябинск-Кисловодск. Он (муж) всё беспокоился, как бы нам не попались мужики с пивом - уж очень он не любитель такого времяпрепровождения. А вот про девушек мы даже и не догадались подумать... :)

Гость
29 апр 2015 в 18:12

скрепы?
жги, Господь, здесь ничего уже не исправить...

Гость
29 апр 2015 в 18:40

Сначала хотела лизнуть или поцеловать . И не в ногу , а в другое место . Но спьяну решила цапнуть .