Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В садовые маршруты в Челябинске не стали вносить изменения
В садовые маршруты в Челябинске не стали вносить изменения

17 автобус
29 апр 2015 в 17:23

Пожалуйста верните автобус вместо пазика на маршрут 17. В маршрутке не удобно, тесно, пожилым людям приходится ехать битком стоя. Зимой ходил автобус, а в сезон пустили пазик.

Гость
29 апр 2015 в 18:15

ВЕРНИТЕ 17 АВТОБУС!

Садовод
29 апр 2015 в 21:56

в сады Колющенко (Ленинский район) не наездишься за лето, а транспорт еле ходит: если бы не 90 маршрутное такси - вообще, бы не попали на свои участки! но, вот беда: идти от больницы ЧТПЗ до садов - 30-40 минут (ой, а по 5-ой электровозной и дороги нет). а нам - старикам, это совсем не то, что молодежи! да, и поторговали бы выращенным своими руками осенью, да, как отвезти на рынок, если транспорт еле ходит? зато иномарки "ооо" и "ааа" - довольные туда ездят: а нам как быть? - мы честно трудились, как вы на авто не наворовали.

Гость
29 апр 2015 в 18:49

Да это что, проблема 17 маршрут? Смотрите какие деньжищи, аж 18,7 млн. рублей Вам бросили из бюджета. Не нравится стоять - катайтесь на такси. А в Петушок, Мичуринец, Вишневый добраться пробовали? Все, что туда, идет только с Северо-запада. Так, что не только стоять приходится, но и кататься кругами и делать 2-3 пересадки, да еще и с урожаем. А вот в Курчатовец, Вавиловец и т.п. общественный транспорт вообще не ходит. Только шастают служебные иномарки с буквами в номерах ООО - это номера машин областной и городской администрации и избранных нами депутатов, чтобы Вы знали. Так что не заморачивайтесь - ни у Алейникова, ни иже с ним голова о садовых маршрутах не болит и болеть не будет.

федя
29 апр 2015 в 18:50

На 17 маршруте необходим автобус

Гость
29 апр 2015 в 20:08

Какого года фото? Таких автобусов уже нет. А вообще эти сады все прям какой-то каменный век. Хотя это же Россия. Европа на моря ездит отдыхать, а у нас в сады раком стоять.

Гость
29 апр 2015 в 20:29

Пазики на 17 маршруте - это просто издевательство над людьми. Власть имущие, попробуйте сами проехаться по этому маршруту в так называемых "новых" автобусах! Вообще кошмар какой-то! Стоять приходится на одной ноге, духота, теснота и все остальные прелести! Верните нормальные автобусы!

Гость
29 апр 2015 в 21:55

а причем тут Алейников, когда это вопрос Козлова!
они разобраться до сих пор не могут, кто за что отвечает?
гнать таких к чёртовой матери!

Гость
30 апр 2015 в 02:28

"...В частности, мы повысим количество подвижного состава и увеличим интервал движения"
Я почему-то всегда думал, что при повышении количества подвижного состава интервал движения должен уменьшаться. Однако вот оно как получается))

Гость
30 апр 2015 в 10:42

В 17 пазике люди в обмороки падают, кондуктор не может людей обилечивать, тоже со всеми как селедка в бочке стоит . Зимой ходил автобус, по гололеду ходил автобус, на сезон пазик. ДАЕШЬ 17 АВТОБУС, ДАЕШЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, ДАЕШЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. МИР! ТРУД! МАЙ!