Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Путин опроверг информацию о переводе Дубровского в правительство РФ
Путин опроверг информацию о переводе Дубровского в правительство РФ

Гость
28 апр 2015 в 18:28

а он работает?????

28 апр 2015 в 22:39

Ну какой наивняк! Его спросили, а он вот так взял и подтвердил!
Вы вспомните , как Ельцина в субботу, как раз накануне дефолта спросили: "Борис Николаич! А правду говорят, что вот-вот скоро...?"
Ельцин твердо ответил: "Заявляю вам авторитетно - никакого дефолта не будет! И точка!"
Прошло два дня - и вот он, родимый!
А представьте себе, что на поставленный вопрос президент ответил: "Да, конечно будет! В понедельник..."
Так и тут. Что вы от ВВП ждали?

Гость
28 апр 2015 в 18:30

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!

строитель
28 апр 2015 в 20:06

Полтора года ни каких результатов Челябинск гаснет на глазах после ухода Юревича жизнь остановилась мужики строители рабатяги все в долгах и без работы ни каких перспектив в жизни верните Давыдова Юревича.

Гость
28 апр 2015 в 18:11

Назначили? А разве мы его не выбирали?

Ах!!!
29 апр 2015 в 11:04

Город весь в грязи. Вчера хотела взять фотоаппарат и пройтись по ул.Шота Руставели от Меридиана до Гагарина. Везде грязь, прошлогодние сломанные ветки деревьев, мусор вдоль всей дороги, пластиковые бутылки. Такого безобразия ни разу до этого не видела. Улицу всю разбили грузовыми машинами, возящими панели на стройку на Бобруйской, весь район перекопан, как к войне готовимся. Там, где раньше копали, просто засыпали гравием, дорога просела (у дома №20 по ул.Ш.Руставели). Где, интересно, прячется этот переназначенный глава района под фамилией Орел? А до праздника осталось 2 дня. Что вы сделали с городом, магнитогорские градоначальники? Может и правда, лучше вам в Москву?

28 апр 2015 в 18:24

Ух как здорово... Кого ж выбирали - то, если его назначили...А если назначили то зачем выбирали....

Гость
28 апр 2015 в 20:23

Кто знает что Дубровский сделал на месте губера напишите а то незнаю

Гость
28 апр 2015 в 19:54

У меня уже колеса квадратные, где Юревич, раньше хоть дороги шляпочным ремонтом укрепляли, мост Дарвина вы чо вооще опупели, аццкие пробки, и т.д.

Гость
28 апр 2015 в 22:32

Лучше бы Дубровский у нас не работал.

28 апр 2015 в 19:45

ЮРЕВИЧА ВЕРНИТЕ.

Гость
28 апр 2015 в 18:10

а жаль...

шило-мыло
28 апр 2015 в 19:04

Абшибился Подопригора. Да и смысла нет менять гуманитария Мантурова на всегда послушного топ-менеджера Дубровского. Борозды он , конечно , не испортит, но глубоко и не вспашет. Полтора года прошло, уже все ясно. Провинциал не по происхождению, а образу действий. Как же в Москве? Там борьба нешуточная, к Путину за поддержкой не набегаешься. А российскую промышленность очень глубоко пахать нужно. Здесь уровень Курчатова или Королева нужен, про Берию умолчу.

28 апр 2015 в 22:25

Юревич сделал и делал намного больше, и энергичнее, за время правления Дубровского никаких результатов нет, кроме как развала МУП ДРСУ. В следствие чего всю зиму дороги не чистились, весной яма на яме, никакого ремонта дорог. В общем Юревич РУЛИЛ!

Гость
28 апр 2015 в 20:44

+1 за ЮРЕВИЧА! Хозяином он был! ХОЗЯИНОМ!!!

строитель
28 апр 2015 в 19:56

Верните Нам Юревича и Давыдова нам легче и лучше жилось.

Юрий
29 апр 2015 в 10:04

на северке нет бассейна, а Дубровский даже в Минске про аквапарк говорит, что городу нужен. А нужен аквапарк городу?

Гость
28 апр 2015 в 21:06

не поддержал президент слухи от популярного блоггера

Гость
28 апр 2015 в 22:38

А что если хороший губернатор вдруг исчезнет, например, на месяц. Кто - нибудь заметит ?

Гость
28 апр 2015 в 18:35

А когда это мы его выбирали?
Уже очень давно, года так с 1991 от мнения избирателей НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.

28 апр 2015 в 19:00

Юревича вспоминаем только добрыми делами

Гость
28 апр 2015 в 18:43

чиновники служить должны , а не работать.

Руслан
28 апр 2015 в 18:50

Еще одно доказательство того, что не стоит верить Подопригоре, который спекулирует на своей якобы осведомленности.

Гость
28 апр 2015 в 20:31

согласна на счёт дорог, юревич делал

Горожанин
28 апр 2015 в 19:22

Судя по количеству вопросов Президенту, на местах власть на государство не работает. Вся вертикаль власти "протухла".

Николай
29 апр 2015 в 05:45

Надо менять!! Толку в области от него нет!!! Менять всю команду надо, сразу! И Магнитагорских, к власти не пускать, а то создали свой клан, тащут своих, смешно и противно!

Гость
28 апр 2015 в 19:06

юревича сюда,дубровского туда и челябинску хорошо.

андрей
29 апр 2015 в 01:20

алкоголики не нужны стране, а тем более правительств.

Гость
28 апр 2015 в 21:21

Министром промышленности и торговли России??? Он в области то ничего не сделал, одна болтовня)))

Гость
28 апр 2015 в 21:48

Юревич -лучший!

28 апр 2015 в 18:24

действительно. с чего вопрос возник?

Гость
28 апр 2015 в 19:52

Сначала в Челябинске промышленность надо развить, уж потом в Москву. Кроме сокращений пока у нас ничего интересного.

28 апр 2015 в 22:41

Общеизвестно, что президент только правду всем говорит. Особенно последний год, ни раз не солгал, весь мир уже ему как себе верит. Так что зря на Подопригору накинулись, подождем маленько.

Гость
28 апр 2015 в 22:47

Может что-то я путаю, но премьером у нас Медведев, по идее у него нужно спрашивать, а не у Путина

Гость
28 апр 2015 в 23:25

В области был один настоящий губернатор - Юревич!

Гость
29 апр 2015 в 15:30

- А много ль корова дает молока?
- Да мы молока не видали пока ...........Такая корова нужна самому!

какая разница кто?
28 апр 2015 в 19:38

что от этого изменится? воздух и улицы чище станут? любого (хоть без опыта работы) ставь тот же результат будет.
не повезло Тефтелеву.

местный
28 апр 2015 в 21:21

АА что - так много желающих что ли пойти в губернаторы как будто. Фамилии, которые называл Подопригора - лишь бы что придумать.
нынешний губер пришел с одной простой задачей - вытащить область и ее экономику из долгов, кредитов и наладить нормальную работу. Пока Дубровский в процессе налаживания. И это дело не быстрое, поэтому до окончания срока доработает - я не сомневаюсь.

Шерри
28 апр 2015 в 21:28

Слишком очевиден был ответ, стоило ли вообще президента об этом спрашивать. Сами подумайте - Дубровский только в сентябре избран, если менять его сейчас, ставить опять нового - многие наработки будут потеряны. То, что в свое время наворотил Юревич, сейчас расхлебывает Дубровский. Идеализировать Михаила не стоит точно, потому как настолько непрофессионально управлять областью, рассматривая ее исключительно как способ получить ряд выгод для себя и своего окружения - это еще постараться. и те процессы в отношении членов бывшей его команды явно показывают, что экс-губернатор под колпаком силовиков.

28 апр 2015 в 21:58

Вот сижу и думаю, что же сделано губернатором Ч. за время правления? Напомните мне люди! Что то с памятью у меня видать?

гость
28 апр 2015 в 23:32

Да и вправду, какое повышение, если ни Дубровский, ни Тефтелев до сих пор порядок ни навели,нет уж пусть сначала поработают, перед народом отчитаются, а там и посмотрим!

Гость
28 апр 2015 в 18:40

Юревич лучше был. верните

Гость
28 апр 2015 в 21:20

Да не возьмут его в Москву ,не потянет,судя по его годичному губернаторству.

Матюня
28 апр 2015 в 21:58

Да толку тут спорить - будет так, как оно будет.
Но объективно - не то сейчас время, что забирать хорошего губернатора в Москву. Кто тут-то останется?

Михаил Михайлович
29 апр 2015 в 10:32

Реальных дел полно, но кому-то выгодно этого не замечать. Это раз. Кому-то выгодно пиарить Юревича. Это два. А дворами должен заниматься градоначальник - это Тефтелев. Это три. И четыре - я выбрал себе губернатора, и мне не нудно, чтобы через полгода после выборов его забирали пусть даже в Москву.

28 апр 2015 в 20:12

Дубровскому стыдно было даже как анекдот рассказать президенту, что после того, как тот его назначил, мы его сразу же всенародно выбрали в острой конкурентной борьбе с могущественными соперниками, которых президент не назначал. И получилось - гарант по-своему, а мы по конституции, и кто-то из нас неправ.

Дед
28 апр 2015 в 21:02

А кто-то вообще верил этим слухам? Ну сказал один горе-блоггер, и что? Прям истина в последней инстанции как будто, лично советы ВВП дает? Ерунда все это.
Дубровский явно лучше разрекламированного тут непонятно за что (уж не за трату ли бюджета на вертолеты и охрану) Мишани Юревича. По крайней мере толковый чел, который просто работает, вытягивая область из кризиса. А что критикуют - а это всегда было, когда у нас власть хвалили-то? Никогда

Гость
28 апр 2015 в 18:39

Дубровский работает - город в порядке! )))

СМИРНОВ
29 апр 2015 в 00:14

На счет работы в строительстве реально все встало работы нет вообще ..а почему потомучто у ДУбровского у сыны Строительная компания вот магнитка будет работать .а мы дома сиди! на счет мечела слышал что пришел заказ на металл так Дубровский в магнитку отдал!

лизун
28 апр 2015 в 21:00

Кто похвалит меня тот получит лучшую должность .......ВВ ....