Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Компания «Интерсвязь» временно прекратила свою работу
Компания «Интерсвязь» временно прекратила свою работу

водитель
28 апр 2015 в 18:17

Молодцы! Только возле мэрии Курчатовского района стоит газель (бывшая маршрутка) и тогрует овощами и фруктами и напротив мэрии второй год стоит убитая газель, которая зимой торговала протухшей рыбой, сейчас овощами. Ранок находится в 200 метрах. Позор мэрии. Выйдите и посмотрите, что у вас в радиусе 100 м.

Гость
28 апр 2015 в 18:06

не всё здесь так и просто. молодцы инженерный подход сразу видно .чтоб на дорогу выйти не так это и легко

Гость
28 апр 2015 в 18:09

Молодцы

Надежда
28 апр 2015 в 18:46

Еще бы евроспорт и евроспорт2 вернули в сетку и совсем стало бы всем хорошо

Гость
28 апр 2015 в 21:25

Хорошее дело, молодцы

Гость
29 апр 2015 в 09:29

Интерсвязь - "отличные ребята" Машиностроителей 10 - 3 дня без интернета и кабельного супер (26.04 - 28.04)

Светлана
29 апр 2015 в 09:15

Молодцы! Спасибо вам БОЛЬШОЕ за заботу о родном городе!

29 апр 2015 в 09:40

"Благодаря этому ночью бордюры будут светиться белым светом"

Сами по себе они не будут светиться. Будут "светиться" только если на них светить будут.

Гость
29 апр 2015 в 11:45

реклама!

Сашка
29 апр 2015 в 19:20

Ребята!!! Вы молодцы!!!

доктор
28 апр 2015 в 21:22

Отключите интернет чиновникам, ГИБДДистам и полицейским - пусть вылазиют из своих кабинетов и идут работать в "поле".

Настасья
28 апр 2015 в 22:32

А, молодцы, ребятушки! Везде успевают. Респект! Мне собака кабельные и для интернета провода погрызла, сделали оперативно и безвозмездно. Благодарю!

Гость
28 апр 2015 в 18:15

Вообще пофигу.

Гость
28 апр 2015 в 18:33

Ага, видел я тут на днях как бордюры на мосту что у родника красили.
Помыли и практически сразу же красить начали.

Гость
28 апр 2015 в 20:49

А не много ли краски 2000, при среднем расходе 200 грамм/м2

гость
29 апр 2015 в 13:51

А почему не от улицы Чичерина до Молдавской? У нас все по участкам, тут залатали, дальше не наше...

Гость
28 апр 2015 в 18:15

реально конкуренты на рынке и для биржи правильно всю работу надо переделать чтоб некому не досталось

28 апр 2015 в 19:14

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!
Хороший пример для подражания.

Гость
28 апр 2015 в 20:18

Все, интернет закончился - они теперь таблички на подъезды лепят, причем нумерация 01, 02 и т.д. Гагарин - ноль первый человек в космосе. Зачем?

Гость
29 апр 2015 в 08:53

Каждый должен заниматься своим делом, программист - создавать программы, продавец - продавать услуги, дворник - убирать. И не дело это программистов выгонять на улицу бордюры красить, им не за это платят)

вир
28 апр 2015 в 18:12

труханули бабки?!

швондер
28 апр 2015 в 18:50

может они журналы в пользу детей германии возьмут? по полтиннику штука...

Гость
29 апр 2015 в 08:58

Молодцы

Гость
29 апр 2015 в 09:59

пусть бордюры красят. Интернета и кабельного телевидения без них хватает. Хоть что-то нужное

29 апр 2015 в 10:06

Тронут их заботой о безопасности ДД и улучшении внешнего вида района.

29 апр 2015 в 12:25

А от ул. Солнечной по Комсомольскому проспекту вчера тоже краской бордюры красили, молодежный отряд. Где про них статья?

Гость
29 апр 2015 в 18:57

кто то ездил? правда светятся?

Гость
30 апр 2015 в 12:21

ВЕРНИТЕ ЕВРОСПОРТ!

Гость
3 мая 2015 в 18:02

Ага добровольно..

Гость
8 мая 2015 в 11:58

Молодцы Интерсвязь!!! Самый лучший провайдер, ни на кого не променяю!

гость
29 апр 2015 в 10:52

Дикость какая-то! Приведением улиц в порядок должны заниматься уборщики и дворники, это их дело. А наша прелестная власть приспособилась задаром заставлять людей мести, красить, убирать мусор. Какие экономисты великие...

Гость
28 апр 2015 в 20:20

Основная работа побоку. Круто!!

28 апр 2015 в 21:30

Ай молодцы,отметились!

Гость
30 апр 2015 в 14:29

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку )

Лидия
29 апр 2015 в 07:49

Интерсвязь-классные ребята!