Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Под Челябинском погиб водитель иномарки, уходивший от преследования ГИБДД

Гость
27 апр 2015 в 08:29

Видно ему было что скрывать!
Молодец!
Всех обманул и "Скрылся".

Гость
27 апр 2015 в 09:16

Предстоит изменение законодательства- уголовная ответственность за пьяную езду в течение года. Предупреждение: не гоняйте и не садитесь за управление ТС в пьяном виде! Подстрелят! Случай в назидание лихачам.

водила
27 апр 2015 в 09:56

Синеве за рулем нужно выписывать билет прямо в ад.

Гость
27 апр 2015 в 08:51

Ладно хоть никого с собой не прихватил. А так нормальный такой хэппи-энд.

Да ладно
27 апр 2015 в 09:48

Ну хорошо хоть условно теперь не дадут

Гость
27 апр 2015 в 11:07

Зачем его защищать,остановили остановись,а то теперь ГАИ виновато.а если пьяный Все сделали правильно.

Борис
27 апр 2015 в 09:46

Так легко кого - то обвинять... Ну - угнал.. Ну пьяный... Ну не преступник же, - это только суд решает.. А храбрые инспектора ДПС, насмотревшись голливудских боевиков, устраивают гонки и погони со стрельбой... у ДПС - ников есть и видеорегистраторы, есть базы данных по номерам... Зачем гонки устраивать? Потом выясняется, - ну догнали, задержали пьяного придурка, - максимум 15 суток.. А человека нет !!!... Что теперь за ЭТО ДПСИ-никам медаль давать... А может статью - покушение на убийство ? Или доведение до самоубийства...

Гость
27 апр 2015 в 09:04

ГИБДД молодцы, все правильно сделали. С баспределом надо бороться.

Гость
27 апр 2015 в 12:30

Да что ж такое-то? Один бежит от ДПС и Заводской пруд в Магнитке переплывает махом, другой от погони уходит по-голливудски, с опрокидыванием в кювет. Закон надо чтить!

Житель Ч
27 апр 2015 в 08:46

Не стоило оно того...

Гость
27 апр 2015 в 08:47

20 км преследовали на спущенных колесах?

27 апр 2015 в 11:37

а если он встретится с вами, когда вы будете ехать с детьми в салоне! правильный конец.......

гарнет наше все
27 апр 2015 в 09:29

Все по делу! Оружие применили законно. Полицию надо уважать. Останавливаться надо по требованию чтобы не случилось, а договориться можно всегда!

Гость
27 апр 2015 в 08:49

на спущенных колесах, значит на низкой скорости, как так погиб от съезда в кювет?

Гость
27 апр 2015 в 09:09

Сам себе путь выбрал.

Гость
27 апр 2015 в 09:55

Как в далеком 43ем немецкая машина слетела под откос.

Гость
27 апр 2015 в 12:31

Отработать на ОПГ и обыски бы. Этот кадр мог быть бандитом и иметь оружие и т.п. дома.

Гость
27 апр 2015 в 09:46

Думаю им нельзя было применять оружие!реальную опастность для всех участников движения создают сами работники ГИБДД своими не профессиональными действиями,прокуратуре и ск следует с ними тщательно разобраться!

Андрюха
27 апр 2015 в 09:13

Ну и наверное как всегда ВСЕ экипажи подъехали на место происшествия!!! Уж очень любят они это делать....

Гость
27 апр 2015 в 09:19

А как можно на спущенных колесах уходить от преследования 20 км? Полицейские за ним бегом бежали эти 20 км?

27 апр 2015 в 10:29

Настолько не хотел общаться с ГИБДД, что предпочёл смерть в кювете.
Лучше бы реку Миасс переплыл, как в Магнитогорске

Гость
27 апр 2015 в 11:26

А что то про аварию на мосту над ЖД по курганскому перед Петровским нигде и ничего??? Там фура (вроде Фредлайнер) с моста сорвалась ... Где инфа то???

Гость
27 апр 2015 в 08:17

как так 20км преследовали чтоли?

Гость
27 апр 2015 в 09:40

Вчера в девятом часу вечера на объездной возле Полетаево видели перевертыша и пару машин ДПС - случайно не он?

Гость
27 апр 2015 в 09:50

А может 24.04. это было?
И что там про закрытие охоты,опять молчание козлят?

Сергей
27 апр 2015 в 11:25

Примерно в 18 40, Погоня проехала по южной объездной мимо поворота на ст. Дубровка. Скорость была не высокая. Долго же они его гнали. Почти от Долгой до Полетаево

Гость
27 апр 2015 в 12:58

Щас все в один голос утверждают,что все правильно сотрудники ГИБДД сделали...А вы не подумали,что если бы он остановился,дал им взятку и поехал дальше!!!Так говорите будто они у нас святые,без грехов.Друг два раза попадался пьяным,не лишили.В первый раз цена вопроса 15000 руб была.Во второй 9000 отдал,так как больше не было!!!На той недели пьяный полицай в Оку врезался.Так судя по вашим комментам,ему тоже в голову надо стрельнуть.Кто там собирался?Или уже передумал помощник полиции???

27 апр 2015 в 08:08

"Под Челябинском погиб водитель иномарки, уходивший от преследования ГИБДД"
Ну это как в г. Грозный задерживали преступника .....
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1537500-echo/
Ну теперь есть еще один повод Рамзану Кадырову заявить, ... стрелять федералов на поражение ....

Друг
27 апр 2015 в 14:16

Степа, Степа....

Гость
27 апр 2015 в 08:56

явно сами застрелили

Гость
13 сент 2018 в 19:13

вот так из за этих доблестных человек лишился жизни устраивают беспредел

Гость
27 апр 2015 в 11:52

Жалко добряка......

Гость
28 апр 2015 в 23:31

Нет информации, что водитель был пьян. Как полицейский во время погони мог попасть по колесам? Невозможно. Он попал в водителя. И угрозу на дороге создавали только полицейские своими выстрелами.

27 апр 2015 в 09:59

А по поводу этой погони разбирательство будет?? ..догнали и загнали на тот свет...ну уж если догнали и прижали к обочине ( заблокировали машину), то как он мог поехать??.. -

Гость
27 апр 2015 в 10:56

...шальная пуля догнала беглеца!