Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Челябинский ГорЭкоЦентр остался без лицензии на вывоз опасных отходов

111+
27 апр 2015 в 15:10

Так ТБО теперь к судам и прокуратурам везти? Или все-таки на горсвалку! Кто ответит? Если не будут принимать на горсвалке, то повезут кто куда может, в леса, овраги, реки, озера и т.д., т.е. в городе скоро будет полно несанкционированных свалок...

Челябинец
27 апр 2015 в 14:01

Полным ростом встает ряд вопросов:
1. Какие из отходов считаются неопасными.
2. Незаконное получение оплаты различных организаций, собирающий мусор в Че с 1992 года.
3. Отсутствие мусорной свалки в Че в настоящий момент.
4. КУДА БУДЕМ ДЕВАТЬ МУСОР, ГОРОЖАНЕ??? (в панике)

Гость
27 апр 2015 в 14:25

Т.е., в Челябинске теперь нет лицензированной организации по размещению ТБО? Привет всем юрикам, которым подошло время сдавать тех.отчет на продление лимитов или на утверждение нового проекта.

Гость
27 апр 2015 в 17:03

Т.е. теперь мусорки у домов будут полны гор мусора? Так получается?

Гость
27 апр 2015 в 13:43

"...городскую свалку, а также заключение Роспотребнадзора о соответствии полигона действующим санитарным нормам и правилам."
Это с какого перепугу свалка соответствует всем нормам и правилам?

Владимир
27 апр 2015 в 16:01

Их вообще надо лишить всех лицензий. Где ставятся баки этой организации, тут же возникает стихийная помойка, из-за несвоевременного вывоза.

Гость
27 апр 2015 в 17:12

Скоро будем как в к/ф " Старые клячи" : Москва (Челябинск) - ВОНЮЧИЙ город. 8-)

Гость
27 апр 2015 в 20:13

Войтович галочку перед уходом в личное дело, а вы тут хотите!!! Кому это вообще сейчас надо!!? Новой власти?! Да плевать они хотели! У них в Магнитогорске прокуратура такой херней не страдает! И это наша страна!!!

Гость
27 апр 2015 в 20:38

А что??? За вывоз ТБО теперь платить некому будет??????? Так платить или не платить? Вот в чём вопрос!!!!! Когда они еще там разберутся,а квитанции то носят каждый месяц.........

Гость
27 апр 2015 в 22:32

это.между прочим. ооогромные деньги и их кое-кто в городе терять не хочет.вот и тянули с полигоном за городом с1992 г.и всех устраивала помойка в 4 км. от местного кремля.но что-то .где-то не срослось. и вот...а жители привыкли жить в чаде ивони и молчат.глотая слезы.