Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На субботнике в Челябинском городском бору собрали 300 мешков мусора
На субботнике в Челябинском городском бору собрали 300 мешков мусора

Ниkита
25 апр 2015 в 00:32

Берегите природу, мать вашу! И мусор несите домой, свиньи!
Мне не надо никаких субботников, так иногда выношу из леса ваши бутылки, поражаюсь, какие ведь есть люди....люди - ...

Гость
25 апр 2015 в 09:26

Мешки с мусором люди собирают, корячатся.А потом мусор в мешках лежит и ветром его разносит ,у нас с прошлого субботника эти мешки остались валятся.Накой эта показуха! если организация мероприятия никакая.

Гость
24 апр 2015 в 23:06

Принимала участие, вокруг карьера и тропы не таки грязно. а вот если углубляешься вглубь,где камни от карьера это кошмар: бутылки разбитые, мусор, стаканчики, вплоть до памперсов. ну понятно, что быдляк бухает в лесу,но тупо сложить в тот же пакет и оставить, мозгов не хватает что ли!!!

Гость
24 апр 2015 в 17:53

Не слышала про такую акцию, а то бы тоже поучаствовала! Молодцы!!!

Адольф
24 апр 2015 в 18:13

Не иначе что Барак Обама мусора накидал, а русские тут совсем не при делах :)

Гость
25 апр 2015 в 09:06

Одни бесконечно гадят а другие бесконечно убирают за первыми и НИКТО не пытается разорвать этот круг. Страна слабоумных?

челябинец
25 апр 2015 в 09:27

Урн в городе мало ,мелкий мусор выкинуть некуда, вот и мусорят.

Серж
24 апр 2015 в 21:17

а сколько мешков оставили валятся . всё увезти не судьба . чисто не там где убирают . а там где. не мусорят .

Гость
25 апр 2015 в 16:07

Озеро Смолино погибает в мусоре!

Гость
24 апр 2015 в 21:58

Правильно ,мусорить не надо ,а поддерживать чистоту ,не ходил на эти субботники и не буду ходить

Гость
24 апр 2015 в 23:05

Это, друзья, сознательные люди убирают за теми, кто пока не перестал гадить вокруг себя. Люди, когда подрастают, учатся обходиться без няньки, подбирающей за ними. Взрослейте быстрей, сколько за вами ухаживать?!

Шаинский
25 апр 2015 в 00:29

Отдайте их волшебнику на голубом вертолете - пусть сделает из них эскимо!

Гость
25 апр 2015 в 02:07

Сама не мусорю и грести - мести ни за кем не собираюсь

Гость
26 апр 2015 в 17:35

Власти призывают на субботники, люди отзываются, работают. Собрали очень много мешков, но организовать вывоз их на свалку чиновники не в силах. Придомовые территории еще кое как дворники убирают, а межъдомовая территория осталась бесхозной. Один раз в год собрали мусор в мешки, так теперь до снега будут стоять.

26 апр 2015 в 22:31

Чинуш так же на субботник!