Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Начальник призывной медкомиссии Уфалея признался в получении взятки

24 апр 2015 в 08:57

Пусть дети бандитов служат. Им есть что защищать. А что защищать пацанам, что 70 тыс. дают за отмаз? Очень позорно сегодня служить в Российской армии. Даже девушки им в лоб говорят: Пойдёшь в армию - меня забудь. С отморозком жить не буду. Вот и чешут репу пацаны, как человеком стать.

гость
24 апр 2015 в 09:46

В военкоматах Челябинска бардак... одни по контракту не могут идти служить ,создают тысячу проблем-принеси то-принеси сё и всё за денежку..бюрократия страшная- особенно медкомиссия.А про срочников уже и говорить нечего, блин без одной руки или ноги отправят служить. В военкоматах давно надо навести порядок прокурорам, Шойгу С К на всех не хватит.

Гость
24 апр 2015 в 08:24

Россия должна иметь только профессиональную армию.
Насильно загонять пацанов-преступление.

Гость
23 апр 2015 в 18:52

Прайсы сильно занизили. В Уфе откос от 200.000 р. по медицинским идет. Чисто билет через ВК получить от 300.000 р. и видимо именно нищета призывников и дает шанс аресты. У нас через посредников такое делается и не один пока не сел.Просто урусы тупые и маолограмотные в плане откупов. А если бы в СИЗО на 10 суток то шанс еще сотню эпизодов. Но тогда честь мундира армии будет. Поэтому ОРМ и ОРД не станут проводить. В Казани однажды. поймали врача. на 5 суток закрыли.. так она 17 эпизодлов свои сдала и еще 56 эпизодов иных врачей слила. Все при отработке точно подтверждение нашло. Но вмешались родные у одного и материалы переданы были в СК РФ и там пропали, а она отказалась от ранее данных и иные отказ.Клановая порука татар сработала и все.

Гость
24 апр 2015 в 01:29

за 70 тыс. домашний арест, а за 10 млн. главе района подписка о невыезде, областной прокуратуре респект!

Гость
24 апр 2015 в 08:09

Вчера прокурор попросил для соратницы Сердюкова Васильевой 8 лет УСЛОВНО.При этом доказал хищение 3 миллиардов рублей!Если попадет под амнистию на день Победы,то ей могут вернуть все ворованные ценности и будут похищенное из зарплаты вычитать.))))Могут как Сердюкову должность государственную дать.Как надоели эти воры во власти.И ведь прокурор этот даже не стесняется перед всей страной такое вытворять.Плевать хотел на весь народ.А Сердюкова оказывается она обманула!!!Когда он своему родственнику за счет страны дачу обустраивал,наверное тоже его Васильева обманула.Противны все эти воровайки и отребье,пролезшее во власть.

23 апр 2015 в 19:06

Невероятно! Не может быть! Как не стыдно, товарищ начальник медкомиссии! Глядя на Вас, начнут брать взятки другие товарищи! На Вас смотрит ГИБДД, МВД, МЧС, администрации разных уровней и прочие, прочие, прочие. Какой Вы им подаёте пример, а?

Жизнелюбец
23 апр 2015 в 20:08

Я понимаю призывников . Они жить хотят . Умирать никто не хочет . Пошлют в украину , скажут русских защищать .

Гость
23 апр 2015 в 20:16

подарите мне военник

23 апр 2015 в 20:28

Самое то интересное, что призывника похоже не успели проверить на ВИЧ....
А это ....
"ВИЧ, гепатит, туберкулез, СПИД – вам о чем-то говорят эти пугающие слова? Вы когда-нибудь залезали в «Википедию», чтобы почитать, чем ВИЧ отличается от гепатита? Слава богу, если у вас не возникало такой страшной необходимости...
Но может быть, благое неведение в данном случае – это зло? Пугающие данные приводит в своем интервью «Русской планете» академик РАН, доктор медицинских наук, профессор Вадим Покровский. По его словам, более 1% населения в Свердловской, Самарской и Иркутской областях заражено ВИЧ-инфекциями."
http://www.echo.msk.ru/blog/snikitsky/1535968-echo/
У нас про Америку в зомбоящике не устают цельный божий день говорить
А вот что у нас в области по ВИЧ инфицированным деется, то даже Дубровский не знает.
А впрочем зачем ему это знать. Пусть подыхают .... Они никому не нужны. Даже разработку лекарств прекратили. Денег видите ли в стране на такие мелочи нет.

23 апр 2015 в 20:28

Ну вот.Хоть один оказался приличным человеком,и честно во всем признался.

23 апр 2015 в 20:55

Призывника бы сразу в дисбат на 2 года, что бы не повадно было взятки раздавать в следующий раз. А остальные после этого подумают 20 раз.

24 апр 2015 в 06:26

Чистосердечное признание облегчает наказание!

24 апр 2015 в 07:26

А вот еще одна хорошая новость....
Почему у Дубровского нет своей армии, а а Рамзана Кадырова есть своя армия?
"Ни у кого из лидеров 83 российских регионов нет великолепной своей прекрасно обученной армии. В которой несколько тысяч человек это просто элитные, готовые биться и умирать, отлично обеспеченные, великолепно вооруженные, хорошо оснащенные, с передовой связью, любыми системами радиоэлектронного подавления, спецназовским оружием, оснащением. Я помню, как однажды через короткое время после того, как убили Аню Политковскую, в Москве были задержаны несколько сотрудников чеченской милиции, у них была «непроверяйка» так называемая. Нельзя было их машину останавливать и досматривать."
Дмитрий Муратов, главный редактор "Новой Газеты"
Вот я и думаю, почему москвичи приезжают и проверяют челябинские правоохоанительные органы.....

Посторонний
24 апр 2015 в 08:24

Так можно деньги не брать-ЧУЖОЕ НЕ БРАТЬ

Гость
24 апр 2015 в 10:58

Окуратней надо сейчас молодежь одни стукачи

Гость
24 апр 2015 в 23:55

Какие бредни понаписали

Гость
23 апр 2015 в 22:05

В этом году ОБЭП работает очень активно, все силы направлены на коррупцию) осторожнее) не шутите) идите в армию))