Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации По делу об убийстве Лены Патрушевой утвердили обвинительное заключение
По делу об убийстве Лены Патрушевой утвердили обвинительное заключение

Гость
23 апр 2015 в 18:46

Я за пожизненное. Это не на кухне два алкаша подрались, это целенаправленно, хладнокровно, изворотливо и крайне жестоко, в трезвом уме и рассудке. Зачем такие обществу, пусть даже "исправленные" зоной спустя годы.

Гость
23 апр 2015 в 16:43

Давайте молча, без комментариев , в память о девочке...

Гость
23 апр 2015 в 17:41

Только пожизненное нелюдям!

24 апр 2015 в 02:13

у пацанов жизнь уже закончилась.они просто об этом еще не знают.

Гость
23 апр 2015 в 17:39

Очень надеюсь, что пожизненное дадут. Я абсолютно посторонний человек, но этот кошмар не выходит у меня из головы. Каждый день думаю об этом. ПОЖИЗНЕННО дайте им.

Другой гость
23 апр 2015 в 16:58

Давайте молча, без комментариев , в память о девочке...

Гость
23 апр 2015 в 21:53

Чем больше дадут-тем лучше!...лет 25!

Гость
24 апр 2015 в 00:52

Изверги!!! ... Сама мать и ужас охватывает при мысли, что эти ... совершили В ЗДРАВОМ УМЕ!!! Ничего их уже не исправит!!! Только пожизненное наказание, раз нет смертной казни!!! Это их СУДЬБА, их выбор!!!

Pit
23 апр 2015 в 20:24

Только растрел или минимум 20 лет!!!

24 апр 2015 в 09:17

Самая простая причинно-следственная связь данного преступления - девочка узнала нечто такое, из-за чего ее надо было заставить замолчать навсегда. И не надо тут придумывать какие-то иные мотивы, и тем более "ревность". Поцанчеги всё спланировали заранее и задуманное исполнили.

Третий гость
23 апр 2015 в 17:11

Пусть тогда комментарии закрывают, чтоб люди ничего не писали.. Всем же интересен исход событий, всё равно будут писать.. Каждый день кого-то убивают, кто-то умирает и об этом здесь пишут.. Ничего уже не вернуть.. "Пусть земля ей будет пухом"

Гость
23 апр 2015 в 18:59

Это ужасное преступление. И как быстро эти молодые люди прошли весь путь греха. У них там все, и прелюбодейство, и воровство, и продажа наркотиков и наконец убийство...Не думаю я, что они когда-нибудь осознают весь тот вред, что принесли не только душе своей, но и окружающим. Да...крепки силки твои дьявол. Считаю что подобный контингент, надо садить и отправлять на урановые рудники, пусть хоть так пользу приносят.

ХАЛК
23 апр 2015 в 20:52

Прокурор попросил применить для всех фигурантов дела «Оборонсервиса», в том числе Евгении Васильевой, условное наказание, передает корреспондент РИА Новости из зала Пресненского суда Москвы.
"Прошу применить ко всем подсудимым статью 73 УК РФ ("Условное осуждение")", — сказала прокурор после того, как назвала наказание для каждого из фигурантов.
Ранее она потребовала для Васильевой 8 лет заключения, а для четырех ее подельников — от 4 до 8 лет. По УК РФ им, в теории, грозит до 10 лет реального заключения.
По источникам , все фигуранты имеют некие компр. материалы и именно оглашение их заставляет власть, сделать им всем условное наказание. Они имеют сведения о тайных счетах почти 1000 высших чиновников и это при оглашении может вызвать хаос и смуту в РФ.

Гость
23 апр 2015 в 18:57

Поверьте с грамотным защитником, будет убийство в состоянии аффекта, дадут троичку общего, мальчики то домашние, через полгодика в изоляторе подпадут под амнистию и выйдут как слеза младенца. Все упирается только в сумму денег

Гость
24 апр 2015 в 09:12

Мне интересно, а родители этих двух отпрысков так и живут себе обычной жизнь? В лес жить не переехали? Это же такой позор двух нелюдей воспитать! Как они теперь каждый день людям в глаза смотрят? Особенно те, что в Долгодеревенском, их же теперь наверняка там каждая собака знает.

Гость
23 апр 2015 в 17:10

Уголовные дела первой инстанции по данной статье УК рассматривает областной суд

Гость
24 апр 2015 в 09:02

Бывший оперуполномоченный отдела полиции номер 3 Оренбурга Олег Литвишко 25 марта с. г. осужден на три года колонии общего режима за избиение прохожего, после чего он стал инвалидом.
вина Сергея Иванова была в том, что он вышел на улицу без паспорта.
По словам пострадавшего, вечером 14 марта 2012 года он со своим знакомым Николаем Савиловым возвращался домой, когда к ним подошел Литвишко и попросил предъявить документы. У Сергея, в отличие от Николая, паспорта с собой не оказалось. По предложению полицейского товарищи сели в служебную машину, чтобы проехать за паспортом. Когда только автомобиль тронулся, полицейский, скинув бушлат, начал избивать молодых людей. После нескольких ударов Сергей потерял сознание и очнулся только в отделении полиции, где его поместили в камеру.
Иванов жаловался на сильную боль в области живота, кричал и просил помощи. Только через час была вызвана скорая, которая увезла избитого в больницу. Кроме того идут проверки о иных фактах пыток шокером и газовым

Гость
23 апр 2015 в 16:51

да где уже конкретные цифры будут?? сколько лет дали?

Адольф
23 апр 2015 в 17:30

В любом случае будем надеяться на справедливый приговор для пацанов, а то раздули опять журналисты. Квалицифированный состав + совокупность...лет на 10 уже точно тянет, жаль пацанов. Хотя конечно же суд может и оправдать, судье то виднее.

Гость
23 апр 2015 в 16:54

Думается, что минимум по 11 лет строгого

ХАЛК
23 апр 2015 в 17:29

Такое впечатление что тролли данного сайта совсем с катушек съехали

Гость
24 апр 2015 в 10:50

Пусть сначала на земле покоптятся! Всю оставшуюся жизнь! Надеюсь не долгую... хотелось бы.

Гость
25 апр 2015 в 15:15

Господи помилуй Лену А Планкову дай пожизненый
пусть Лена земля будет пухом тебе
родителям твоим соболезную

Гость
23 апр 2015 в 19:31

малолетки!

Гость
23 апр 2015 в 16:46

Почему зам.прокурора области и отчего сразу в областной суд?!

Адольф
23 апр 2015 в 18:20

Вообще не понимаю нафига в СМИ публиковать подобные статьи. Вот вынесет, предположим, судья пацанам оправдательный приговор, отправил дело обратно в СК => не виновны ни в чем пацаны, а из-за раздутого в СМИ шума репутация людей пострадает. Да и на судейский состав, мне кажется, подобная шумиха раздутая среди хомяков какое-то косвенное влияние оказывает, а суд должен быть беспристрастным.

24 апр 2015 в 08:03

Ох, мутная история...

Гость
23 апр 2015 в 17:31

Кроме того идут работы по отработке обоих к причастности к иным особо тяжким преступлениям. Есть основания полагать о их причастности к нескольким убийствам и изнасилованиям. Но этот трудная работа. Защитники уже их научили и они не дают сведений и молчать и все идет трудно сбор улик и иных данных.

23 апр 2015 в 19:20

Каждому свое.

адвокатам!
23 апр 2015 в 17:31

Имейте совесть,защита и соблюдение Закона,а деньги это другое

Наивно-патриотичный
23 апр 2015 в 21:33

давайте, в память о девочке помолчим, сколько у нас ... тут ошивается

Саша
23 апр 2015 в 16:54

А на сколько лет то посадили? Сколько дали..

Гость
24 апр 2015 в 10:18

Они будут гореть в аду, это однозначно. Нет в этом сомнения даже.

Гость
23 апр 2015 в 19:20

ВСЁ НИЖЕ НЕ ПИСАТЬ!

Гость
23 апр 2015 в 17:10

Дело обл. подсудности и поэтому и зам. прокурора и утвердил. Читайте УПК РФ и там все четко написано. С учетом, что адвокаты проговорились в своем кругу, возможно в суде отказ и иные версии этого дела. Но если одни нужные с адвокатами тихо порешают, то все по маслу пройдет и до 14 лет лишения и даже ниже получают.