Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Константин Фокин и его «Великий чердак»
Константин Фокин и его «Великий чердак»

Гость
24 апр 2015 в 13:28

ооооочень понравились работы Маргариты и сама она - красавица!!! удачи, вам, Маргарита, хочется надеяться, что останетесь здесь и будете радовать своими картинами

Татка
23 апр 2015 в 20:04

ярко, талантливо, хочется увидеть реальные работы, молодцы все!!!

Гость
24 апр 2015 в 16:01

Я равнодушно отношусь к живописи, меня из искусств задевает: кино, фотография, музыка. Но на выставку Маргариты я бы сходила, захотелось в это погрузиться, эмоции, которыми картины пронизаны, находят во мне отклик.
Да, по технике (хотя я далеко не эксперт), работы 2- й героини схожи с работами Маргариты, но они почему то не задели

И, кстати, впервые прочитала материал о художниках, автору спасибо. Очень интересно подано

Гость
27 апр 2015 в 10:26

замечательные восточные сюжеты - особенно борцы - у Маргариты и очень понравились парижские работы. Не соглашусь, что они серые, очень яркие радостные краски, хочется рассматривать, понять что хотела рассказать художница

Музейный хранитель
25 апр 2015 в 08:25

Работы девчонок типичны для челябинских художников: темнота и серость в красках, удручающие сюжеты, невысокая проработанность деталей.

Егор.
24 апр 2015 в 13:23

Красиво.

Ario
27 апр 2015 в 09:30

К "Музейный хранитель" есть что то, поэтому мне ближе Екатерина Косякова, там больше света, энергии.

Гость
28 апр 2015 в 10:52

Очень хорошо выполнены фото художниц.
Из работ мне понравилось творчество Анны и особенно Екатерины: всё-таки важно, что юный художник поначалу "ушиблен" реализмом, а потом, научившись х о р о ш о рисовать, находит свой собственный стиль и спорит с учителем, не вдаваясь в подражательство.
Я сейчас живу на том самом "ценностном" Западе, и вижу, как искусство отражает вовсе не гуманизм, а является провокативно-бездумным ремесленничеством. Такой хоккей нам не нужен.

Гость
7 мая 2015 в 23:41

Замечательная статья! Интересный материал о художниках. Особенно понравились работы Маргариты.

Наталья
9 янв 2017 в 14:34

Работы скучные, серые и однообразные, вкуса художественного не наблюдается, похоже на учебные работы в художественной школе. Творчества и настроения в работах ноль. Очень бездушно. Хорошо рисовать мало, художник должен обладать внутренним светом.

Наталья
9 янв 2017 в 14:43

Расскажите пожалуйста о моем учителе Семыкине Викторе Романовиче! Вот это художник акварелист и человек с большой буквы!