Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Челябинские «фронтовики» выяснили, к чему ведет укладка асфальта в снег
Челябинские «фронтовики» выяснили, к чему ведет укладка асфальта в снег

23 апр 2015 в 17:26

Укладка асфальта в снег должна вести к посадке. Неминуемой. Тогда всё ок.

Гость
23 апр 2015 в 18:15

Наши избранники в своём репертуаре, сначала натворят дел, а потом виновных ищут.

Гость
23 апр 2015 в 17:35

То жители то депутаты принимают решения. А отвечают то ук то администрация.

Челябинец
24 апр 2015 в 09:45

Я обращался в адрес Губернатора по вопросу укладки асфальта на свежий выпавший снег во дворе дома ул.Братьев Кашириных, 105 и 105а (фото прилагал).
Получив ответ на мое обращение из администрации Калиниского района (прикрепленный файл) я был очень разочарован, тем как должностные лица района его отработали (лучше это назвать отфутболили).
Я позвонил исполнителю данного ответа и попытался ей объяснить что, мне нет необходимости разъяснять полномочия городских служб и их ответственность а, попросил разъяснить что, конкретно они сделали по поводу моего обращения. Ответ был короткий, мы написали Вам ответ. У них даже не возникло желания поинтересоваться кто же закрывал акты выполненных работ, как они принимались, я уже не говорю про то, что посмотрели ли они СНиП по технологии укладки асфальта при минусовых температурах (это для них наверное "космос).

23 апр 2015 в 19:09

И не только привлекать к уголовной ответственности, НО и взыскивать потраченные бюджетные средства с виновников.

Гость
23 апр 2015 в 20:14

а это не называется ли мошенничество?
а еще наверное никто не знает почему качество ремонта такое. какими то причинами еще грамотными объяснить могут чиновники и в морду за это не боятся получить

экономист
23 апр 2015 в 22:45

Кто нибудь пытался разобраться откуда появляется компактная застройка недорогими домиками по стоимости более 10 миллионов в разных районах города Миасса?..

занудик переживающий
24 апр 2015 в 06:34

Мдя. И в такой асфальт проваливаются машины, автобусы. И им ничего, не стыдно. А ведь Россия могла быть лучшей, но коррупция,тупость и эгоизм все портят.

Гагарин
24 апр 2015 в 08:19

У меня у одного Челябинские «фронтовики» уже ассоциируются с "британскими учеными"?

Врач
24 апр 2015 в 09:21

Самым молодым челябинским фронтовикам под 90 лет и им не до вашего поганого асфальта. Хватит спекулировать на ветеранах.

Леший
24 апр 2015 в 09:52

Есть контролирующие организации, принимающие выполненные работы. Пора наверное эти организации разогнать - зачем на них бюджетные деньги тратить.

24 апр 2015 в 07:06

ОНФ пиарится, где они раньше были, когда под лозунгом дорожной революции делали бракованные дороги и отмывали деньги? А ведь те, кто воровал на дорожной революции до сих пор сидят в своих кабинетах только ... куда-то убежал.

Вор на воре, вором прикрывается
24 апр 2015 в 07:26

Всё же просто, как те четыре пальца - у всяких работ есть лицо, ответственное за их приёмку. Именно это лицо подписывает как окончательные акты, так и акты скрытых работ, о которых, в том числе, и идет речь, в данной статье. Объективная информация - передавайте материалы для возбуждения уголовного дела. Или возбуждайте, или молчите себе в тряпочку.

Гость
24 апр 2015 в 08:01

да нормально все. у нас в Аргаяше в том году вырезали ямы, думали ура - заделают ямы. ага, как же. помимо естественных ям появилась куча искусственных.. скоро год будет... на днях на другой улице тоже самое вырезали - и тишина. а что, здорово. вроде бы все видели что да, что то делали, а бумаг то ни кто не видел, ямы вырыли - на бумажке еще и асфальт укатали. Красота! Как бы и дороги отремонтированы, и карман пополнен. Почему нашего валишина так боятся в областной администрации? делится хорошо? и ведь ни кто ни жу жу....

Гость
24 апр 2015 в 09:03

Фронтовики хоть что то делают, пусть да же ради пиара. Вы же сидите, зад от дивана оторвать не можете. Только строчите это плохо, это плохо, все плохо. Вам что не скажи, все не так. Сами то хоть "такие"?

Гость
23 апр 2015 в 18:01

Это у нас ветераны-фронтовики уже качество дорог проверяют ?

Гость
24 апр 2015 в 08:13

"выяснили, к чему ведет укладка асфальта в снег"

Ё, ну капитаны очевидность прямо. Еще бы выяснили, что вода мокрая.

23 апр 2015 в 18:09

да ладно!!!!ну подумаешь ещё 4 миллиончика кому нибудь в этот раз в карман упадут!!!!!

23 апр 2015 в 20:28

ну и что.....развели бурю в стакане-все равно никто не ответит за потраченные деньги!

Гость
23 апр 2015 в 20:31

Третьякова с Войновым к ответу.

Кость
24 апр 2015 в 08:41

Укладка асфальта в снег приводит к осыпанию бруствера окопа, в котором эти "фронтовики" удобно засели. Угроза их благополучию и карьере.

Гость
24 апр 2015 в 09:05

Если бы делали как положено- ушло бы 500 тыс. А так ушло меньше, но впустую

Гость
24 апр 2015 в 12:03

их старшие товарищи этот асфальт и укладывают.

Летун космический
23 апр 2015 в 20:30

Спасибо за смешные новости-))))Вот оно оказывается как-)))