Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Челябинцы выстроятся в «Звезду Танкограда» на площади Революции

Alexx
22 апр 2015 в 10:59

А потом Эльбрус их всех поднимет. И жить стало лучше, жить стало веселее.

Гость
13 апр 2015 в 12:52

Северная Корея да и только. Товарищ Пут Чен Ин великий.

Иоанн
22 апр 2015 в 11:21

А в принципе - пусть тусуются:)
По идее в нормальных странах в таких ненормальных ситуациях как сложилась в нашей стране народ на митинги идет, в выборах участвует, отстаивает словом свои гражданские права. А у нас даже на уровне народа - ИБД (имитация бурной деятельности). Так пусть такой народ и получает чиновников, которые мастера только по ИБД.

Гость
13 апр 2015 в 08:30

Кто организатор ?

Гость
13 апр 2015 в 10:01

День Победы и флеш-моб. Не знаю, есть ли более идиотское сочетание.

Гость
13 апр 2015 в 13:02

Наверно, будет здорово и красиво! Только зачем это слово "флэшмоб"?

Гость
22 апр 2015 в 10:22

Как бы мой дед сказал - сатанисты, етить их...)

Гость
22 апр 2015 в 10:31

Вставай, страна огромная!
Построимся звездой.
Пусть знают силы тёмные -
Идём в последний бой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как бульон -
Идёт война народная
С флеш-мобом и флажком!

Ехидный
22 апр 2015 в 08:34

Если нечем заняться - уберите город!)))

Гость
13 апр 2015 в 09:29

чем больше безработных, тем больше звезда

13 апр 2015 в 09:06

"В центре Челябинска три тысячи человек построят "Звезду Танкограда""
А может быть лучше эти три тысячи человек поедут помогать нашим гражданам-погорельцам и ПОСТРОЯТ дома в Хакасии?!!!!
Мы собираем помощь и отправляем ее бандеровцам донбаса, а своим людям из Хакасии вы готовы помочь?
"ТАСС
Сгорели более тысячи двухсот жилых домов. Шесть человек погибли, более 120 пострадали. Из-за сильного ветра огонь быстро распространялся. Пожары возникли из-за сжигания сухой травы, сообщил замглавы МЧС Александр Чуприян.
Для тушения пожаров в Хакасии были стянуты крупные силы МЧС – более пяти тысяч человек, свыше тысячи единиц спецтехники, авиация и пожарные поезда."
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1529116-echo/

Гость
22 апр 2015 в 10:25

Кого там нагнали, подскажите? Дело тут сугубо добровольное - хочешь иди, хочешь нет. Но нужно же обязательно сказать про согнанных школьников, мерзнущих и плачущих от произвола. Как же - их заставляю праздновать День Победы

Гость
22 апр 2015 в 08:36

я горд что у нас есть такой праздник - но зачем такой цирк???

Гость
22 апр 2015 в 08:53

насильно нагнали детей. от школы оторвали.флеш-добровольное начинание и с ПАМЯТЬЮ О ПОБЕДЕ В 1945 -НЕ КАКИМ БОКОМ.надо ПОМНИТЬ а не себя пиарить организаторы....

Гость
22 апр 2015 в 08:53

В мероприятии участвуют дети спортсмены.

Гость
13 апр 2015 в 10:04

Расходиться по клиньям, напевая "Вставай, страна огромная". Победобесие в чистом виде. К какой-то там памяти о войне не имеет никакого отношения.

Гость
13 апр 2015 в 13:43

Был уже такой "флеш моб". Ходили уже лет 75-80 назад, только в другой стране и другой символ выстраивали. Ночью с факелами.

Гость
13 апр 2015 в 08:43

Это будут Бывшие сотрудники ЧТЗ

22 апр 2015 в 08:58

посмотрим, как будет организовано... будет ли это дань памяти или же издевательство над ней.

Гость
13 апр 2015 в 09:41

все это действо напоминает какой то сатанинский ритуал уже..
скоро дышать по указаниям сверху будем, выдох в два раза дольше вдоха, по всем дням, кроме среды и пятницы..

13 апр 2015 в 16:10

ну и что в этом плохого, предки старались в 19-ом веке, теперь наша очередь

Гость
22 апр 2015 в 08:34

9 мая для нас священный праздник! но зачем опять заниматься маразмом и высмеивать наш танкоград такими делами???

Гость
22 апр 2015 в 14:22

Мусор уберите лучше на озере Смолино!
Россия погибнет от мусора!

Гость
13 апр 2015 в 08:55

А цветы к памятнику вождю мирового пролетариата разрешат положить?

13 апр 2015 в 08:55

Надо быть уж совсем не русским человеком, и беспамятным к тому же, чтобы про эту войну такие сценарии сочинять.

Ушат Помоев
13 апр 2015 в 13:01

Интересно, где они 3000 участников хотят набрать? Старшее поколение вряд-ли будет в флешмобе участвовать. Я думаю им само слово то такое будет противно. Жертвы ЕГЭ только в геополитике сильны. Текст песни им не осилить.

Гость
22 апр 2015 в 08:25

Заметили как активизировались некоторые... писаки? Теффт приехал и говорит: Ваши кони тихо скочут и "на гуляку" не игогочут, овса не дождетесь.

22 апр 2015 в 09:42

Пусть в звезду выстраиваются работники ЖЭКа,которые бабулю-ветерана тыла поздравили инсультом,с последующем отходом в мир иной.

Гость
22 апр 2015 в 12:58

Флеш моб "Звездец".

Иоанн
22 апр 2015 в 13:26

Слайды в студию!! Поди прошел сбор звезды?

Гость
22 апр 2015 в 13:56

песня неудачная... какой-то призыв к войне...

Гость
22 апр 2015 в 17:21

Достали уже эти флэш-мобиляторы. Стройтесь уж сразу на ул. Кузнецова... можно обычной колонной.

иваныч
22 апр 2015 в 10:55

Лучше бы бегать и стрелять учились, это полезнее для будущих побед

Гость
13 апр 2015 в 09:55

Пока вы там хороводы Танкограда водите, вся слава Магнитогорску отошла.

Гость
22 апр 2015 в 08:34

Лучше ночью, с факелами. И не просто выстроиться в звезду, а по кругу так звездой и ходить. Пока петухи не прокричат.

Бешельмек
13 апр 2015 в 09:48

Выстраивайся не выстраивайся, а город воинской Славы- Магнитогорск...

Гость
22 апр 2015 в 12:19

Надо же - такую нормальную идею (в кои-то веки) там обгадили комментаторы. Да не ходите вы на праздники, вообще сидите спокойно дома за компами и тихо исходите желчью!

Гость
14 апр 2015 в 07:52

А я тоже схожу. Это красивая идея. :)