Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации В Челябинске загадили крыльцо алкомаркета и написали у входа «Убийцы»
В Челябинске загадили крыльцо алкомаркета и написали у входа «Убийцы»

Гость
17 апр 2015 в 15:45

Клиенты "КБ" уже давно город и подъезды этим веществом загадили, а тут, глянь, событие какое - на пороге магазина оно появилось! подумаешь... чай, не сахарный он.

Гость
17 апр 2015 в 15:28

Россия наша спивается.. Из года в год дети рождаются всё более слабыми. Никому не нужна Россия процветающая, здоровая, умная, сильная... Слишком много у нас богатств. С пьяной,нездоровой Россией легче воевать. Задумайтесь люди. Алкоголь, табак, наркотики- это лишь бизнес, западный причём. Вы медленно убиваете себя и свои поколения,а они радуются с деньгами в кармане.

Гость
17 апр 2015 в 15:15

Да и правильно Страна спивается

Гость
17 апр 2015 в 15:10

челябинские партизаны!

Гость
17 апр 2015 в 16:08

Не люблю «продавцов вредных привычек» . Уверена в прок эти деньги им не пойдут.

«Отжато до копейки» – под таким «суровым» лозунгом «Красное & Белое» раньше проводила скидочные акции. По сути, сеть работает в сегменте дискаунтеров. «Наша стратегия – работа на низкой марже, на грани рентабельности», – рассказывал Сергей Студенников в интервью «Миссии»
Пусть город захлебнется, зато я в ФОРБС ?

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/20/02/2015/54e62e259a794759e1f65581

Гость
17 апр 2015 в 15:20

отлично! наконец-то! метод паршивый, но как уж умеют! давно пора! зачем пить и губить себя?

17 апр 2015 в 17:31

И тем не менее довольно бредово, что время, в течение которого алкоголь продается, ограничено, а доступность физическая неограничена. КБ уже чуть ли не в каждом доме. Доколе?
Я за продажу алкоголя только в ограниченных по количеству торговых точках. Человек слаб, а тем более алкоголик. Да, я тоже в КБпокупаю(недалеко от дома) кое-что сгущенку, напитки и тд.Но уж обошлась бы супермаркетами.В стране просто безудержный алкоголизм.

Федор Залипукин
17 апр 2015 в 17:12

Недавно на форуме в Набережных Челнах, мы с коллегами- аналитиками и блоггерами обсуждали феномен КБ, и зарождение его именно в Челябинске. Профессор Натан Эпштейн высказал точку зрения, о том, что жители устав от заводских труб, пыли и грязи на улицах, засилья маршруток, видят ярко- красное пятно на стене и на подсознательном уровне уходят в мир грез, представляя себя Дженифером Лопесом с бутылкой виски и сигарой в зубах. Это очень хитрый западный НЛП метод и применили создатели этих магазинов.

Гость
17 апр 2015 в 20:05

чейто друг погиб как герой... кб виновен)) не сам друг и не его окружение, а почему то кб. люди, вы совсем конченые? сами бухаете а потом вините других. не было бы столько алкаголиков, не строилось бы столько магазинов. у нас же нет на каждом углу салонов ламборгини, угадайте почему.

Гость
17 апр 2015 в 18:15

Алкоголь - это зло.

Гость
17 апр 2015 в 17:56

Каждому, кто там что-то про спаивание страны и народа говорит. Ответ самый простой: "А ты не пей".

Ушат Помоев
17 апр 2015 в 15:09

Идиоты. Проблему пьянства может искоренить только нормальная высокооплачиваемая работа (но обязательно с возможностью ее потерять в случае синьки), хороший досуг и наличие перспектив в жизни. А фекалиями тут делу не поможешь.

Герыч, Спайсыч, Моментыч, Крокодилыч
17 апр 2015 в 15:52

В Ленинском альтернативных наркоманов полно, видимо конкурентов убирают)

Гость
17 апр 2015 в 15:04

Никто не заставляет употреблять алкоголь и табак, кроме нас самих.

17 апр 2015 в 15:15

Зато хозяин в списке фобса!

Гость
17 апр 2015 в 15:11

Ну ведь они правы...

Гость
17 апр 2015 в 15:21

количество дегенератов в Че реально зашкаливает

Гость
17 апр 2015 в 16:38

Стоимость водки примерно равна стоимости банки с красной икрой.И всем ясно, что является продуктом первой необходимости

Гость
17 апр 2015 в 18:40

У нас в нашем КБ, в том году ртуть раскидали. Так 16 суток магаз был закрыт и там проводили ремонт и очистку. Дешево и сердито, просто охранник обидел блатного и тот нанял бомжей, те и разбили три градусника и после кто-то снял это на видео и сразу позвонил в МЧС. Наказали хозяина круто и дешево.

Гость
17 апр 2015 в 18:16

это второй раз уже, недели 2 назад было тоже самое;)

Журналистам!
17 апр 2015 в 16:09

Хочу выразить негодование, но это случилось раньше 16 числа, так как я видела данную новость в контакте уже примерно недельку назад.....

17 апр 2015 в 16:44

Глупо. Алкоголь никоим образом не виноват в том, что некоторые субъекты им упиваются.
Да и магазины ничем не хуже всех остальных, даже и лучше - цены нормальные.
Можно подумать, что магазины типа "М..Т" более высокодуховны.

Гость
17 апр 2015 в 15:15

Убийцы-продавцы или убийцы-бутылки? Тема не раскрыта.

Психотерапевт
17 апр 2015 в 15:30

Судя по логике этих писателей и им сочувствующим, слово убийцы нужно писать на :
1. магазин ножей
2. магазин где продают жиры и майонез
3 Автосалон. т.к. любое авто потенциальный инструмент убийства
4 На стройке
и многоие другие

Гость
17 апр 2015 в 16:24

В Египте почему то алкоголь под запретом,только туристам наливают!Может они дикие и нецивилизованные,раз в каждый дом не хотят по магазину К и Б?

лысый
17 апр 2015 в 16:40

Это уже непервый раз обливаю именно это магази уже2 раз.

Гость
17 апр 2015 в 17:43

Новость дня: в Челябинске *** измазали стену магазина по продаже водки.

Гость
18 апр 2015 в 08:13

К деньгам

18 апр 2015 в 21:53

У кого чего в достатке, тот тем и делится.

Гость
17 апр 2015 в 17:00

Получается что продавцы,хозяин,работники с ЛВЗ специально вылавливают людей,связывают их и силой наливают им в рот алкоголь. А они бедные сопротивляются, рот покрепче зажимают. Но им силой наливают. Да чепуха-я не хочу не буду пить,захочу выпью.

Гость
17 апр 2015 в 15:12

У кого-то бомбануло, что не попал в Forbes

Гость
17 апр 2015 в 15:18

Владелец этой сети попал в список ФОРБС. Это зависники.

Вера
17 апр 2015 в 15:59

А мне нравится этот магазин, кроме алкоголя там продаются недорогие консервы, детские игрушки, подарки даже к Новому году были, бытовая химия, особенно понравились салфетки, заменяющие стиральный порошок, различные сладости. Из алкогольной продукции всегда есть хорошо упакованные вина и др., что не стыдно подарить кому-нибудь. И продавцы всегда проконсультируют. Пьют, конечно, люди много, но кто сказал, что без красно-белого они будут пить меньше? Думаю, что не борцы за трезвость это сделали, а конкуренты, которые на г,,, изошли.

Гость
17 апр 2015 в 17:05

Сделайте туда проверку качества алкоголя неожиданную!!!! Не согласна с методами протеста, но теперь особенно убеждена, что это не случайность!!!! люди травятся покупая там алкоголь!!!!

Гость
17 апр 2015 в 15:34

Самогонщики видимо наняли братков низового уровня. Хорошо, что нету поджогов КБ, а то там не потушит. В кавказе года два назад три сети алкомагазинов сожгли, все сгорает за минуты. Там запрет водки и вина.Только русские могут пить, местным табу. Хорошо, что не забросали коктейлями. а то все бы сгорело.А это г. отмоется.

17 апр 2015 в 15:04

Весеннее обострение? Или заказ?

Гость
17 апр 2015 в 15:13

Это местные алконавты написали- видимо бухали до тех пор, пока один из собутыльников не ушел в мир иной с перепоя. А фекалиями написали оттого, что уже все пропили- ни на краски, ни на ручку и карандаш денег не хватило, что произвели тем и написали. Теперь необходимо это написать на пивзаводе ликерке. А ещё в Златоусте пытаются развить ЛВЗ- надо и там написать.Т.ч. копите фекалии они пригодятся.

17 апр 2015 в 19:28

А чем еще писать!? Бесовское а значит отхожее место!

Гость
17 апр 2015 в 16:38

Во-первых человек сам решает пить ему или нет и магазины тут не причем!Во-вторых продуктовые магазины, супермаркеты и гипермаркеты тоже продают алкоголь!и в-третьих опыт "сухого закона" был уже в СССР и это привело к массовому отравлению и смерти люди от дешевых спиртов и всяких градусосодержащих смесей так, что к.б тут не причем народ сам должен решать пить или не пить!

Гость
17 апр 2015 в 18:29

Алкоголь там действительно плохого качества - потому и дешевле, потому все там и берут и травятся, потому и оборот большой и прибыли огромные. Зарплаты низкие, контролируют только количество бутылок. Множество этих магазинов рядом со школами, детскими садами. Хорошо что хоть на разлив не торгуют или оптом или как раньше спирт - сырец "Ройаль".

Гость
17 апр 2015 в 16:30

суровые Челябинские труболитейщики

17 апр 2015 в 18:38

Каждый должен выбирать для себя сам.
Лично я с удовольствием покупаю в КБ- мороженое, семечки, салфетки.
В холодильниках стоит реально импортное пиво по приемливой цене.
НО, полно людей , которые заходят туда за банкой крепкого пойла и тд.

Гость
17 апр 2015 в 19:57

Ну почему же загадили. Назвали(нарисовали) вещи своими именами

Гость
17 апр 2015 в 16:15

Чехов
Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье… Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Все тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания… И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз.

Гость
17 апр 2015 в 18:16

Очень скоро КБ будут закрываться по всей области - уж больно хозяин высокий темп повышения цен взял! Сам себя наклеил на бутылке охотничьего виски:)))) Проморгал - цены везде начали сдерживать, а у него " позднее зажигание" видать. А гадить и писать похабщину всё рано не надо - мелко и не по взрослому.

17 апр 2015 в 18:44

Владелец сети магазинов алкоголя «Красное & Белое» Сергей Студенников впервые попал в список самых богатых бизнесменов России. В рейтинге Forbes за 2015 год он расположился на 180-м месте.

Состояние 48-летнего Сергея Студенникова авторы рейтинга оценили в 0,45 миллиарда долларов. В 2014 году выручка его компании составила 55 миллиардов рублей. Сеть алкомаркетов включает около 1800 торговых точек в 30 субъектах страны, из которых больше тысячи – в Уральском федеральном округе.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/23581216198656.html

однако...

Гость
17 апр 2015 в 20:15

Все магазины со спиртным в Челябе не закрыть и *** не измазать. Просто сил и подручных материалов не хватит !!!

Гость
17 апр 2015 в 22:34

вот видео http://www.youtube.com/watch?v=U5RuXiNYC-4 от 16.04.15г.

18 апр 2015 в 22:59

- В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное.

- В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов.

В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью

18 апр 2015 в 22:58

РУССКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМЫМИ БОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ В МИРЕ.

Природные ресурсы, согласно конституции – общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину.

Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами.

В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются.

- В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото!
На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

- В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

-