Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Депутаты Заксобрания Челябинской области отчитались о доходах

Гость
17 апр 2015 в 16:51

заголовок нужно продолжить.....и выяснилось ,что они самые нищие!

17 апр 2015 в 17:06

Замятин беднее чем я!

Гость
17 апр 2015 в 17:26

"Гендиректор Ашинского метзавода Александр Решетников задекларировал годовой доход в 1,7 миллиона рублей, три земельных участка, квартиру и два гаража. Его жена в 2014-м заработала 65,5 миллиона рублей. Кроме того, в ее собственности 11 земельных участков и три – в долевой собственности, девять квартир, 26 иных объектов имущества, еще десять объектов в долевой собственности, десять автомашин, автоприцеп, снегоболотоходы, два автокрана и один экскаватор."

Сразу видно что все на супругу переписал, а сам вроде как голодранец. Потрясти еще близких родственников, еще пол завода наберется имущества. Вот куда деньги уходят и у остальных деклараторов скорее всего та же история......

гость
17 апр 2015 в 17:36

Наверно наши уважаемые "слуги народа" ещё обижаются,думая.что народ.которому они служат совсем с жиру бесится,раз у них такие нищенские доходы.Вот и строят бани,которые по размеру вдвое больше наших квартир.Тут не знаешь,как после всех налогов и поборов квартиру содержать,прокормиться,одеться и обработать свои 6 соток земли.А их десятки земельных участков скорее всего такие же рабы,как мы, и обрабатывают.Только есть ещё божий суд и не всё за деньги покупается.

Кукиш
17 апр 2015 в 16:54

Это что у нас, всего 44 депутата отчитались, не густо. Остальных гнать надо.

удивленный
17 апр 2015 в 21:49

у меня друг в полиции работает, так он ВАЗ 2108 за 15 тысяч продал и не указал как доход...так чуть не уволили. Смех да и только, а тут квартиры по 193 метра, 11 земельных участков и т.д. а телевизор все вещает и вещает...

гость
17 апр 2015 в 22:21

Уважаемые работники ФСБ у Вас остается год для расследования деяний Решетникова (сроки давности), найдете не один состав преступлений. Зацепите прокурора города, одного из бывших генералов (без волосого заместителя начальника) ГУМВД области, возможно и кого нибудь из г. Москвы, это насколько кишка не тонка.

Гость
17 апр 2015 в 22:27

Фокусники отдыхают в стороне....

ИФНС
17 апр 2015 в 17:47

Как они это делают?!!!

Челябинец
17 апр 2015 в 18:37

Меценатом Замятина как стать?

Гость
17 апр 2015 в 18:43

Честно мы братки имеем иные данные о ДОХОДАХ. Но мы же не государство и поэтому мы то знаем все тайные источники доходов ваших слуг народа. Почти половина с депутатов ЗСО нам дают откаты. и это почти 5 размеров их выше заявленных доходов. Оплата за крышевание и охрану их теневого бизнеса.

Гость
18 апр 2015 в 04:15

чет странно у видгофа 48 миллионов доход а на что построены две гостиницы салон вольво

гость
18 апр 2015 в 10:05

Зачем нам эти депутаты ,пусть занимаются своим бизнесом, в политике срочно необходимы люди у которых нет бизнеса и другой иной работы и лишь только в этом случае действительно все будет справедливо и для народа и для бизнесменов.

17 апр 2015 в 17:20

В этом году представление пресловутых деклараций превратилось в полный фарс. Игра профессионального каталы с младшей группой детского сада в "верю-не верю".

Двойные стандарты
17 апр 2015 в 18:05

Дубровский отчитал депутатов за их доходы...

Гость
17 апр 2015 в 18:20

Жалко Замятина!

Гость
17 апр 2015 в 19:15

Да такой доход простому социальному работнику до конца жизни не заработать.

Гость
17 апр 2015 в 20:29

Народ Вы главное знайте, что эти деньги они получили со своего личного бизнеса, а не с областного бюджета, а то тут СМИ как всегда раздули.

17 апр 2015 в 20:36

Бедные депутаты с мандатами....

Гость
17 апр 2015 в 22:09

Это где ж так жена Янова трудится, что заработала за год 206 млн ?

Олеся
18 апр 2015 в 01:53

Однажды видела, как в хранилище центрального Челябинвестбанка, одна такая депутатка, укладывала деньги из коробок из под бумаги для копировальной техники, заходила она в сопровождении двух "грузчиков"-телохранителей, про неё в 90-е годы писали на стенах домов З........н и мафия едины))))

Игорь
18 апр 2015 в 03:18

чувачек,закусывать надо)))

Гость
18 апр 2015 в 07:39

Работаю официанткой- жена вяткина за раз платит суммы большие чем указаны!!!

Гость
18 апр 2015 в 09:37

Как они (слуги народа) смотрят на нас,которые миллион и в глаза не видели, как на букашек,да они сами заработали,где бы такую работу найти

гость
18 апр 2015 в 10:08

Удивляюсь,какие у депутатов умные жены, зарабатывают больше своих мужей депутатов и содержат их.Где же они набрали таких "умниц"?

Гость
18 апр 2015 в 15:27

Так жалко и впрямь нищие.В недалеком будущем наши правнуки смеяться с нас будут,что как же вы так дожили и довели "слуг народа" до нищеты.

Гость
18 апр 2015 в 19:37

Знакомая была года три назад на дне рождения одного из ЗСО.. так там гостей элитных было аж 57 человек. Со слов жены депутата, они потратили на этот банкет всего-то 4 млн. р., а подарков им дали мало и они были не рады прибыли от банкета. Расчет затрат на каждого гостя был равен 230.000 р. на два дня празднования. Вот и думаем,Ю Бог и дает им деньги. А тот депутат дороги области курирует и самое дорогое ему подарили ...

18 апр 2015 в 22:04

1,6 мильона заработала я кукею

Гость
18 апр 2015 в 23:12

Просто рабы на галерах!!!

Ушат Помоев
20 апр 2015 в 11:56

Кто-нибудь может мне рассказать, зачем нужна человеку баня 81 кв. м?

Гость
21 июня 2015 в 05:16

Жалко мне депутатов.
Раньше я думал, они жируют!
А теперь понял , что с женами повезло