Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти Южного Урала обжалуют решение суда по спору о тепловых тарифах
Власти Южного Урала обжалуют решение суда по спору о тепловых тарифах

Гость
14 апр 2015 в 15:05

я меня в деревне дров на 2500 на всю зиму хватает
это если покупать!
а централизованное отопление для того наши деды и отцы проектировали
и строили, что-бы тариф копеечный был...
прокуратура ничем для народа не занимается.
отдали в частные руки финам? такую монополию
Всё вернуть Взад, посчитать себестоимость Квт и установить Гос.Контроль.
Сегодняшних собственников выслать на урановые рудники без права апелляции.
Доколе будем овцами,идущими на бойню?

Гость
14 апр 2015 в 14:39

Совсем оборзели, у меня батареи больше месяца наглухо закрыты, уверен, у большинства так же, либо город отапливают, потери на трассе мизерны, тупо гоняют воду и все, а плати им как за отопление, еще и мало.

Гость
14 апр 2015 в 14:10

Фортум совсем что ли? Если монополисты так все можно!

Гость
14 апр 2015 в 14:44

При такой цене вопроса на автостоянке в арбитраже Москвы автопарк может качественно измениться

Гость
14 апр 2015 в 15:39

А зачем счетчики на тепло в доме устанавливали?

Гость
14 апр 2015 в 14:41

А не местные ли власти обожествляли "Фортум"? Отдали всё на откуп, а теперь пожинают свй же урожай.

Гость
14 апр 2015 в 16:04

При любом методе учета и обсчета результат должен быть одинаковым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что кто то что то мутит в нашем болоте.

пора в топку
14 апр 2015 в 16:14

ФОРТУМ-это проходной двор , она раньше загибала пальцы и брала на работу до 40лет,а сейчас даже пенсионеры не идут!!! Репутацию подмочили себе на всю оставшуюся жизнь.За месяц звонили три раза ,приглашали на работу.

Татьяна
14 апр 2015 в 18:19

Копейский Облкоммунэнерго Тепловые сети решил издеваться над людьми, они требуют чтобы мы передавали не просто показания счетчиков, а целый отчет, куда входит 9 показателей, которые мы должны вписывать в отчет каждые 3 дня, при этом для расчета тепла в квитанцию используется только 1 последний показатель на отчетную дату. Может еще пост №1 сделать возле счетчика? У меня объяснение только одно, крайне не выгодно насчитывать тепло по фактическому потреблению, всеми правдами и неправдами стараются помешать населению установить счетчики на тепло. При счетчике на тепло мы не платим за 5 теплых месяцев, а у кого нет счетчиков платят за 12 месяцев, якобы они разбрасывают потребление по нормативу на 12 месяцев. Что-то я не вижу такого в Челябинске, и платежи существенно ниже. Властям ни до чего дела нет.

Гость
14 апр 2015 в 18:25

А потому что монополисты, конкуренцию в ЖКХ истребили под корень, вот и платим за коммуналку по ползарплаты.

Гость
14 апр 2015 в 20:04

министр тарифного регулирования и энергетики региона Татьяна Кучиц -что за последние 10 лет сделано ДОБРОГО для народа___ НИЧЕГО!!!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/22790807998464.html#comments/c22790807998464/last

Гость
14 апр 2015 в 20:11

Газпром реки нефть достояние народа Тепло свет вода в кранах достояние людей

Гость
14 апр 2015 в 22:51

Блин, когда уже выпуск генераторов Росси китайцы наладят? Все "фортумы" бы сдулись!

Гость
15 апр 2015 в 08:23

Может министрам нашим зарплату для начала снизить процентов на 50?