Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации В День космонавтики 111 машин выстроились в ракету в центре Челябинска

13 апр 2015 в 15:38

Надеюсь, вся ракета была отечественного производства?

Гость
13 апр 2015 в 16:06

почему раньше ни кому не пришла в голову такая роскошная идея??? что дальше? выложить ракетами автомобиль на день автомобилиста?

Гость
13 апр 2015 в 16:28

Юра, мы все про...

13 апр 2015 в 21:23

надо было блондинок за рулем пригласить, глядишь к 90-летней годовщине ВОВ построились бы

Гость
14 апр 2015 в 09:18

респект уважуха! классс!!! супер!!! побольше бы таких патриотов со старыми иномарками! и мы не пременно победим! (себя)

Гость
13 апр 2015 в 17:41

радует, что день уролога или гинеколога не отмечают

КМД
13 апр 2015 в 19:20

рашка и СССР это два разных государства , а мы все живем достижениями советских людей .Современная рашка занимает первое место по коррупции космодром построить не могут все разворовали,спутники запустить ума не хватает все падают.

Гость
13 апр 2015 в 20:57

Сделайте парад Победы на стадионе, а не на площади! Охото за 40 лет хоть раз увидеть и ребенку 12 летнему показать

Гость
14 апр 2015 в 09:19

класс! супер! не могу поверить что такое знаковое событие произошло в нашем городе! ребята просто напросто искуссники уральскте!

Гость
14 апр 2015 в 08:58

мне понравилось! ребята, попробуйте изобразить что нибудь в следующий раз с помощью мусоровозов! - они оранжевые и большие! например метеорит изобразите!

Гость
14 апр 2015 в 09:50

что то тут появились те кому все это не нравится! не пишите тогда! и вообще уезжайте из страны! нам нравится здесь и если кто то у нас занимается массовым дибилизмом то это значит что ему это гнравится и очень счастлив а это самое главное

Гость
14 апр 2015 в 10:26

класс!!! супр!!!! участники данного флэшмоба просто герои кто не побоялся выехать так и прилюдно и знаяться непонятно не чем не боясь быть осмеянным!

водитель авто ракеты
14 апр 2015 в 16:32

а что вы сделали для страны кроме того как в комментариях тут строчить??? я вот ракету построил прямо на площади и она потом улетела в космос! правда это не попало в кадр! и я горд! я сижу и меня распирает гордость так что есть не хочется! а что сделали вы?

Виталя
14 апр 2015 в 16:46

Без машин ничего не могут уже. Лучше б из людей построили фигуру ракеты.

Гость
13 апр 2015 в 18:22

Повторю то, что писал после подобной аналогичной "гениальной" акции для ветеранов - в чем смысл? Если много свободного времени - сделайте что-нибудь полезное для своего города и своей страны. Не хотите работать на субботнике - расскажите детям про Юру Гагарина - к сожалению, и о нём сейчас у многих сомнительное представление. Хотя, после просмотра роликов с интервью участников акции стало понятно, что и среди них далеко не все "в теме" (там и "ХВ" фигурирует и и т.д.).
Так что это всего лишь "самопиар", который позорит наш город.
И не нужно восхищенно рассказывать про "идею" и "лучше, чем сидеть на диване" - очень часто инициатива настолько спорна и глупа, что лучше действительно подумать и ничего не делать.
P.S. Юра, мы действительно всё ........

13 апр 2015 в 21:43

Ребята, день космонавтики, конечно, великий праздник, но не ваш. Пока человечество наблюдало за передвижениями марсохода и высадкой на комету, здесь, у нас, боролись за чувства верующих в различного уровня судах, внедряли кафедры теологии и приобщение к религии с первого класса, упрощали сдачу, пересдачу и перепересдачу ЕГЭ, удивлялись падающим ракетам с блоками, собранными в тольяттинских гаражах и не уставали гордиться, гордиться, гордиться собственным невежеством...

Гость
13 апр 2015 в 15:30

а слабо на день рождения сталина данным рябятам вылажить его портрет из камазов или танков?

13 апр 2015 в 16:37

Ребята постарались, почтили память об одном из самых значимых событий прошлого века. Удивляет количество негатива, воистину мы сами заслуживаем, что имеем и кто сидит на заднице там и оказывается.
А ребята молодцы чем сидеть и хлебать в 2 горла на лавочках, показали классный моб, жалею, что не участвовал, было бы, что вспомнить.

Гость
13 апр 2015 в 15:46

по логике организаторов ракета была из ТАЗиков???

Гость
14 апр 2015 в 12:38

молодцы ребятки! класс! сделайте тодже самое на увильдах лодками! тема! там можно сделать автомобиль

Гость
13 апр 2015 в 15:26

удивляешься как после начала внедрения зомбоизоляции и псевдопатриотичных пропагандистких мер люди с удовольствием занимаются самыми мягко говоря странными массовыми поступками! одно массовое стояние на ушах там же на площади чего стояло! еще типа нам говорили что хотели попасть в книгу гинесса. боюсь что мой город как раз может попасть в книгу гинесса как с самым большим количеством дурацких флэшмобов!

Гость
13 апр 2015 в 15:25

Классно! Молодцы!!

Гость
13 апр 2015 в 18:10

Бездельники.только могут ерундой заниматся.и думают что это очень важно.очнитесь.это никаму ненужно.
Хотелось бы узнать чем пожизни занимаются эти космонавты?

Гость
13 апр 2015 в 18:14

А зачем было сигналить по дороге?

Гость
13 апр 2015 в 16:35

Лучше бы в городе порядок навели хотя бы в одном дворе, а не показухой занимались. Проблем же нет, вот и ракеты строим :)

Участник пробега
14 апр 2015 в 14:08

Ух ты, как много комментариев!!! Спасибо большое за отзывы, за PR!!! Критика должна быть!!! Так бы никто и не вспомнил про день космонавтики, а так сколько народу сразу проснулось)))).
Здорово, что наша акция обратила на себя внимание, надеюсь и дальше такие акции будут проводиться и будут собирать столько отзывов.
Очень здорово, что многие люди вокруг знают, чем я должен заняться в свой выходной день и какие мероприятия будут наиболее полезными для нашего города. при этом в состоянии отличить, что является ерундой, а что - нет.
хорошо бы было, если бы каждый из комментаторов предложил свое общественно-полезное дело, организовал людей, согласовал с администрацией и провел мероприятие. с удовольствием бы поучаствовал, а пока что я вижу только эмоции, без конструктивных предложений, на уровне детей "нравится - не нравится". А я думал, что новости читают не только дети, но и взрослые и образованные люди нашего города((((

Гость
14 апр 2015 в 10:15

Согласен! Наши теперь только такие ракеты и смогу производить!!

Гость
14 апр 2015 в 12:24

молодцы! покажите это видео иностранцам и скажите что это наше второе чудо после метеорита и проведите к ней красную линию! самолеты страждующих иностранцев будут прилетать к нам каждый день чтобы полюбоваться на ракету которую делают челябинцы!

Гость
13 апр 2015 в 15:28

каким образом средства повышенной опасности на главной площади города соотносятся с тем что мы были первые в космосе??? совсем дегенерация разума?

Гость
13 апр 2015 в 17:24

Это была не ракета!!! Инфа 100%

Гость
13 апр 2015 в 16:29

Это все, на что способна современная, мощная, лучшая в мире страна.

13 апр 2015 в 15:31

господа видимо без работы сидят

Гость
13 апр 2015 в 15:33

челяба опять славится трэшом!

КМД
13 апр 2015 в 16:35

Этого активиста нужно привлечь на создание стеллы в виде колбасы и рогалика на день пищевой промышленности.

василий
13 апр 2015 в 16:43

просто СУПЕР!!! Молодцы челябинцы, вот так бы во всех городах!!!

Гость
14 апр 2015 в 12:37

их деды и прадеды шли в штыковую атаку а они на машинках кружат по площади!

Гость
14 апр 2015 в 15:00

Участники акции, вам самим не смешно? Почему Вы так уверены, что все, кто высказывают критику, "лежат на диване, стучат по клавишам и НИЧЕГО не делают"?

Гость
13 апр 2015 в 15:35

на центральных каналах показали этот поступок как самый..., вообщем ведущие ухмылялись долго. Ребята, наш город и так известен с особой стороны! зачем еще больше его позорить?

13 апр 2015 в 16:09

сатанистские флэшмобы при поддержки кукловодов в последнее время набирают популярность!

Гость
13 апр 2015 в 15:49

лучше бы собрались вместе, вот так бы поставили машины вместе в цвет нашего триколора и флаги вставили кому в руки и кому куда еще И ЛУЧШЕ БЫ ДРУЖНО ПРОВЕЛИ СУББОТНИК В ПАРКЕ!. Весь город машинами загадили уже....

свиньи в космосе
13 апр 2015 в 19:50

Во! делал народ, а пользует правительство во благо себя

Гость
14 апр 2015 в 08:55

респект! такие флэшмобы полезны! они показывают как мы можем заниматься ерундой! все смеются над нашим городом а мы гордимся что у нас есть такие деятели!

Гость
14 апр 2015 в 08:54

класс! вот точно заняться не чем людям днем на папиных машинах! респект!

Гость
14 апр 2015 в 08:54

уважаю поступок ребят! это вам не за станком стоять а напряженно дурью маяться за рулем!

Гость
14 апр 2015 в 08:58

ребята молодцы! видно знают чем можно заняться на папиных машинах!

Гость
14 апр 2015 в 09:12

молодцы! клас!!!!!! а что если изобразить ракету стоя? ну поставить машины друг на друга! все точно будут гордиться!

Гость
14 апр 2015 в 09:17

что вы гундите! ребята полезным делом занялись на всю страну челябу родную на смех подняли! спасибо им за этого! да здравстввуюет массовые фрики!

Гость
14 апр 2015 в 09:16

класс! проффффесссионалы своего дела! наверно все на аэрокосмическом учились! высшая математика ребятам помогла в жизни! запустили ракету-плоскодонку!

Гость
14 апр 2015 в 10:17

молодцы! все правильно сделали! вы бы знали какие были варианты массового дебилизма! этот оказался самым отличным!

Гость
14 апр 2015 в 12:26

класс! супер! горд! город! предлагаю делать такую ракету каждое утро на площади! этим самым му будем горды хоть что можем сделать такую ракету которая точно не упадет!