Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Южный Урал стал 47-м по соотношению зарплаты к прожиточному минимуму

Гость
13 апр 2015 в 11:29

35 тысяч в месяц в Москве то??Это на грани нищеты.Не верю!

Гость
13 апр 2015 в 11:43

Республики Северного Кавказа отдельная история: официально зарплата низкая, безработица высокая, но при этом практически все живут в шикарных коттеджах, имеют в гараже дорогой автомобиль часто и не один! У нас же в Челябинской области г. Юрюзань вошла в 10 самых бедных городов России, думаю, и другие города не особо далеко от Юрюзани в этом рейтинге. Ну что, продолжаем и дальше верить в сказки Юревичей-Дубровских о высоком и самодостаточном уровне жизни в промышленном регионе, о том, что другим нам стоит позавидовать!?

Гость
13 апр 2015 в 11:19

В соответствии с лживыми тенденциями последнего времени следует полагать,что в реальности показатель в два раза хуже.В результате последних военных и политических авантюр российских правителей подавляющее большинство российского населения едва сводит концы с концами.

leva
13 апр 2015 в 12:11

не живем а существуем

Гость
13 апр 2015 в 12:39

Байки, как при СССР. Что СССР живет круто, по сравнению с загнивающим Западом. Так и сейчас, Челябинцы живут офигенно.

не смешно ли
13 апр 2015 в 11:59

"Южный Урал стал 47-м по соотношению зарплаты к прожиточному минимуму" -Можно дойти и до 147 -го места,если официальную з.плату показывать ниже плинтуса. Не смешно ли , сами лобисты и законники показывают эту зарплату,что бы не платить налоги.Разве не знают власти ,что у строителей главный инженер не может получать 10 000 рулей ,а по факту 80 000-100 000 .Средняя зарплата в строительстве 24000рублей.И почему бы не узаконить для каждой профессии свою зарплату,которая известна на рынке труда? Вот вам и пополнение налогов,пенсии и повышение экономики страны. А не делается это потому, что в думах думают лобисты о своих карманах. А вот в газпроме уборщица получает 40 000руб. Как то не увязочка получается.

Кот Базилио...
13 апр 2015 в 12:38

Всего мест было 500,мы заняли 47-е...С того конца...

Наблюдатель со стороны
14 апр 2015 в 02:10

У путина рейтинг высокий , зачем вам зарплата ? достаточно этого

гость
13 апр 2015 в 16:59

В детском саду вообще пять тысяч получаем.выживаем.

Сотрудник Альфа банка
13 апр 2015 в 12:24

А у наших коллег в Москве зарплаты-у уборщицы как 35 тыс у начальников отделов 800 тыс,при чём квартальные и годовые премии есть только у начальников ...

Какая у вас зарплата?
13 апр 2015 в 13:59

Народ, я коменты всегда ваши читаю про зарплату, и понять не могу. Статистике официальной веры мало, вот скажите мне, какая реальная ЗП у вас? Допустим, у меня в среднем выходит 35 тыр- это много или мало? Я, по-вашему, нищая или очень даже ничего обеспеченная?)

Гость
13 апр 2015 в 15:55

А и моя жена пенсионеры. На двоих мы отработали более 80 лет и за это получаем по 12 т.р.Это "круто"?!

гость
13 апр 2015 в 19:16

Двадцать лет как развалили завод в Юрюзани.Сменилось несколько президентов и губернаторов- а МЫ
ВСЕ ПОДОХНУТЬ НЕ МОЖЕМ !!! А нам все Крым да Крым.Чтоб вы так жили как мы и дети ваши и внуки

Гость
13 апр 2015 в 12:57

Просто Южный Урал всех перегнал по соотношению серой зарплаты к белой.

Мария
13 апр 2015 в 13:21

Зато у нас не перестают открываться торговые комплексы, "Облако", самый крупный в России,на подходе был бы уже,если бы не кризис...

Гость
13 апр 2015 в 14:22

Я. педагог в дошкольном учреждении, зарплата 16 тысяч (8.500 оклад, + стаж+категория + категория садика) около 7 тыс.кварплата (с телефоном, интернетом, светом, водой) Я КТО??? Нищая??? ДА!!!

местный
13 апр 2015 в 16:55

У нас же как всегда считают среднюю зарплату!
Это как в больнице про среднюю температуру - есть такой анекдот.
Или про еду: Ты еш капусту, а я ем мясо, ну а в среднем мы едим - голубцы!
Круто-же всем - хорошо.

охохоюшки
13 апр 2015 в 23:06

19 + 7. На хлеб с маслом, калоши и ватник вполне.

27 апр 2015 в 23:59

47-е место,это сколько интересно?

Гость
13 апр 2015 в 11:33

Не так плохо еще у нас