Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Интерес жителей Челябинской области к дорогим покупкам вырос на 4%

Гость
13 апр 2015 в 10:17

Когда нет денег на нормальную квартиру берут машину, нет на машину берут дорогой телефон :) это желание удивить и жить на показ присуще многим.

13 апр 2015 в 10:30

"выросло количество семей, готовых совершать покупки средней и высокой стоимости"
Все просто объясняется: то, что раньше стоило мало - теперь товар средней стоимости, что было вполне доступно - стало дорого...

Гость
13 апр 2015 в 10:20

интерес не сами покупки, может расти сколько угодно. но толку от этого?

13 апр 2015 в 10:28

"Интерес жителей Челябинской области к дорогим покупкам вырос на 4%"

"Число погибших в пожарах Хакасии увеличилось до 14 человек
Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на региональный Центр медицины катастроф. Тем временем в МЧС заверяют, что все пожары в регионе потушены."
А мне вот тоже очень интересно, вырастет ли у челябинцев ИНТЕРЕС к погибшим, сгоревшим заживо нашим гражданам из Хакасии, к тысячам людей оставшимся без крыши над головой, или нас будет продолжать интересовать Америка, и как она хочет "нашей погибели"?
Вот уже прошло пол дня, а на 74.ру ни слова не написали о трагедии в Хакасии.

Гость
13 апр 2015 в 10:11

Оно и понятно - у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то щи жидкие. А в Кургане, видимо, очень активно скупают керосин, соль и спички.

13 апр 2015 в 10:44

То, что раньше считалось обычными, теперь дорогие (молоко, масло, сметана...).

Ушат Помоев
13 апр 2015 в 11:21

Открыл ссылку на это фундаментальное исследование. После: "Доля россиян, полностью или в основном удовлетворенных жизнью 86,8%, Доля сотрудников, уверенных в завтрашнем дне своего предприятия 80,2%" дальше читать не счел нужным.

С ног на голову
13 апр 2015 в 10:31

В Челябинской области выросло количество семей, готовых совершать покупки средней и высокой стоимости.(с)
Хнык, усыновииииите меня!!!

Гость
13 апр 2015 в 10:53

Интересен перечень регионов увеличивших свою активность. Все сплошь доноры и с развитыми экономиками. Наглядный пример арифметической задачи на сообщающиеся сосуды

13 апр 2015 в 12:08

В Челябинской области выросло количество семей, готовых совершать покупки средней и высокой стоимости. Список этих счастливчиков в студию! Поди сплошь царевы опричники,приближенные ко двору.

13 апр 2015 в 13:16

Ну правильно! Скоро хлеб станет товаром для богатых)))