Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти Аргаяша получили 10 миллионов на ремонт коммунального хозяйства

9 апр 2015 в 21:27

Валишин непобедимый,безсменный вождь Аргаяша! Пропали деньги,жаль!

Гость
9 апр 2015 в 18:10

Щас по карманам рассуют и нормально

Виктор
9 апр 2015 в 20:06

Я из Аргаяша 100% своруют не сомневайтесь!!!!

Житель
9 апр 2015 в 21:50

А что лично сделал Валишин для тепла и трасс? Палец о палец не ударил. Районная администрация только сведения собирают о сделанном в поселениях. И кто это выбил котельные для района? Уж точно не он, мы то в курсе, но заслуги приписывает себе. Его и слушать в области то не стали. Эх, горбатого, видно, только могила исправит. это ж надо так пиариться, совсем стыд потерял. Пусть проедет по району и посмотрит на свои художества за 10 лет присиживания.

Фирдоус
9 апр 2015 в 22:09

Когда прокуроры разгонят это Ханство и Байство погрязшее в кумовстве и взятках?

Гость
9 апр 2015 в 18:46

Есть сомнения что дойдут до цели. Чиновники стараются мимо себя не пропускать, у них рученки шелудивые.

Гость
9 апр 2015 в 18:58

Не мешает проконтролировать куда деньги пойдут. Чтоб не было, как после пожара.

Гость
9 апр 2015 в 20:59

Я из Аргаяша, главе хвалиться больше нечем, как только дорогущими для населения котельными. И ВСЁ! !!!

Гость
9 апр 2015 в 21:06

до ремонта точно не дойдут

Гость
9 апр 2015 в 22:28

Ох порезвятся чиновники )))) А не хватит с пенсионеров по суду заберут.

Гость
10 апр 2015 в 09:43

А что никто с царьком Валишыным справится не может.Если не чист на руку значит в прокуратуру, враз решат вопрос, но это если не чист.

Гостю
10 апр 2015 в 15:21

Вы думаете. что в прокуратуре нет ничего на него? Уйма, только все копится. И не только в аргаяшской прок - ре. но и др. ВЫШЕстоящих правоохранительных органах. Поверьте. Ждем -с, когда листочки в томах будут читаться.

Гость
10 апр 2015 в 16:37

Облезлый аргаяш , облезлая больница , разруха и мусор повсюду , яма на яме дети идут в школу вперемешку с транспортом по одной дороге чкалова( тротуара нет даже для малышей и школьников) и это все заслуги валишина!!!! А ему еще денег? Все равно сворует!!!!

Гость
10 апр 2015 в 20:56

Деньги не большие, рассуждений не стоят. Но вот, то, что Аргаяш за последние 10 лет стал дыра-дырой - это факт.. Просто оторопь берет порой. От всего.