Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Челябинец пострадал при взрыве самогонного аппарата в квартире

Гость
9 апр 2015 в 16:13

Вот и выросло поколение не умеющее даже самогон сварить))

Ничего вы не понимаете!
9 апр 2015 в 16:34

Мужик всей душой откликнулся на призыв властей об импортозамещении!!

9 апр 2015 в 16:35

А у меня получается! И не хуже "пиндосовской" виски по вкусу и качеству! Удовольствие от выпивки есть функция времени, состояния, сорта, количества и компании.

Пенсионер
9 апр 2015 в 16:17

Наверно хотел сделать очень крепкий самогон, при этом закрыл все клапана ! и газу побольше включил. Жалко парня, попробовать не успел, а так хотел крепкую ......
Лечись дорогой !

Гость
9 апр 2015 в 16:40

"Без каких-нибудь особенных затрат создан этот самогонный аппарат"

Друзья-собутыльники
9 апр 2015 в 17:00

Почему пишут,что пострадал один человек!Наши планы на вечер разбились вдребезги!Требуем помощь психолога!

Гость
9 апр 2015 в 17:31

Дистилляция - это способ получить для себя чистый продукт, в отличие от магазинного. Согласен - переводить сахар, делать это на продажу добавляя всякую дрянь - преступление. А почему не делать это из излишков фруктов в саду, если они никому не нужны и никто их не принимает ( лучше на откатах зарубежное привезут)? Не понятно другое - как мог взорваться перегонный куб? Что то тут не то, пурга какая то.......

Гость
9 апр 2015 в 21:54

Прошу редакцию не оставлять этот случай без внимания. Хотелось бы знать детали. Как можно взорвать самогонный аппарат? Либо он в закрытой фляге брагу настаивал очень долго что она опухла и взорвалась либо самогон тут вообще не причем и взорвался накопившийся газ, когда потухло пламя на плите.

ЛЕХА СИЛА
9 апр 2015 в 18:24

ВАСЯ ТАТАРИН помнишь как студентами в скороварке гнали она потом загорелась ты под стол спрятался ))))) !!!! если читаешь это позвони мне посидим повспоминаем !!!!

вася
9 апр 2015 в 17:24

к Пасхе готовился...

Гость
10 апр 2015 в 08:21

Это несчастный случай на производстве,положен больничный и реабилитация в санатории.

Гость
9 апр 2015 в 20:43

Не знаю, как это возможно!? что он на датчик давления куба не смотрел? Опять же надо смотреть температуру в кубе, на царге другая температура, на холодильнике третья и трубка связи с атмосферой не просто так устанавливается. Может он не самогон гнал, а какую-нибудь химию готовил? А свой самогончик 3-й очистки и двойной или тройной перегонки-прелесть!

гость
9 апр 2015 в 17:22

а наш притончик гонит самогончик

9 апр 2015 в 20:24

Суровые челябинские самогоньщики, как?как? он взорвал перегонный куб. Блин схему этого ЧУДА В СТУДИЮ.

10 апр 2015 в 06:49

Как сказали в одном фильме- "Ребята, а вы все здесь молодцы")))

Гость
9 апр 2015 в 17:39

А как взорвался то? Это же маразм, довести до взрыва....

9 апр 2015 в 19:40

Есть такой вариант, что травило пар, не было герметичности на входе холодильника (трещинка, или плохо вставленная трубка). Аппарат большого объёма бака, оставленный без присмотра заполнил помещение кухни взвесью спиртовых паров с воздухом, которая детонировала от огня плиты. Это версия, но жизненная. То есть, взорвался не сам аппарат, а произошёл объёмный взрыв спиртовоздушной смеси. Кстати, выброшенные взрывом шторы даже не опалены - это ещё один довод в пользу этой версии - температура вспышки спиртовоздушной смеси невелика, а энергия приличная.

Гость
9 апр 2015 в 21:30

Что то химик перехимичел .поди абсент хотел

интересуюсь
10 апр 2015 в 17:12

у кого рецептик есть? надо тоже подумать....но с соблюдение техники безопасности.А где аппарат купить?

попей с 6 лет
9 апр 2015 в 17:23

наливай ,а то уйду

9 апр 2015 в 23:09

А тема то живая! Близка народу!))))))

Гость
10 апр 2015 в 06:57

Хотел ускорить процесс наверно.

Гость
10 апр 2015 в 12:26

ничего себе как будто не самогонный аппарат а самогонный завод взорвался

асилич
10 апр 2015 в 12:36

Постоянно варил самогон и никаких взрывов . Видимо этот товарищ был абсолютно не подкованным в этом приятном деле.

Гость
10 апр 2015 в 13:51

Номинант на премию Дарвина)))

ООО "Тюменский завод Фурфурола и Шмурдяка"
9 апр 2015 в 22:51

Челябинцы! Подскажите, что за зеленое сооружение, похожее на ректификационную колонну? Спасибо.

Уставшая от алкашей
10 апр 2015 в 07:41

Читаю и ужасаюсь. Народ пьет самогон,как простую воду и еще радуется! Нация спилась и считает это нормальным.Ну полный разлад в мозгах....

Самогонщик со стажем
9 апр 2015 в 16:58

Мораль, -покупайте фабричные самогонные аппараты и будет вас счастье!!!

Гость
9 апр 2015 в 17:05

Сейчас чень много журналов и газет, в которых напечатаны схемы сборки простейших самогонных аппаратов с призывом гнать самогон на дому! Это ЧТО? Совсем сбрендили?

9 апр 2015 в 19:14

Сразу "Деревня дураков" вспомнилась, у них там тоже самогон взорвался:)

Гость
10 апр 2015 в 00:50

Никто не хочет поделиться конструкциями своих самогонных аппаратов?

Станислав Геннадьевич
10 апр 2015 в 09:47

Надеемся что пить бросят))) сколько можно себя убивать? это яд!

Гость
11 апр 2015 в 19:47

Он сделал не возможное возможным,взорвал таки дистиллятор,но как???Может у него и чайник заминирован)))

11 апр 2015 в 23:52

Это не аппарат а завод был, судя по повреждениям

Игорь
13 апр 2015 в 13:11

а сожитель его шлангом прикинулся))) мол в соседней комнате был, сопромат учил, знать не знал чем он там балуется на кухне ))))

Гость
9 апр 2015 в 16:16

Мог красиво и быстро погибнуть. А теперь будет тихо и медленно спиваться.

Блез Паскаль
9 апр 2015 в 20:47

Кстати, об импортозамещении. Клапаны для скороварок производят только в Массачусетском технологическом университете

Гость
11 апр 2015 в 15:49

Интересно, его за это к ответственности привлекут (административной или уголовной)? Или можно в любой квартире самогон гнать?

Гость
9 апр 2015 в 16:29

Пьянство вредит здоровью, предупреждали же.

Валерий
9 апр 2015 в 17:09

Как изменилось общество ! Лет 10 назад его бы клеймили алкоголиком , барыгой , тунеядцем и т.д. А теперь , самогон гнать это для многих хобби и импортозамещение ))))

Гость
10 апр 2015 в 01:58

Эта тайна закрыта за семью печатями. Америкосы узнают схему, Россиянам хана.

дядя Изя
10 апр 2015 в 14:05

А вот люди меж собою говорят:
За такой вот хитроумный аппарат
Просидеть мы можем без забот
За решеткой круглый год!
(песня самогонщиков)