Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации У жителей Магнитогорска из крана пошла коричневая вода

Гость
9 апр 2015 в 15:45

мы в Челябинске на северо-западе живём..у нас коричневая вода частенько бывает..ржавая

Гость
9 апр 2015 в 15:46

А у нас после отключения-включения воды тоже такая же идет постоянно. Комсомольский пр. 88. Челябинск

Гость
9 апр 2015 в 16:32

Проклятый Обама испортил воду.

Гость
9 апр 2015 в 17:12

Ой, прям, удивили, у нас в Челябинске через раз такая течет. Казалось, это нормы для города.

Гость
9 апр 2015 в 19:36

Выбросы оседают на водохранилищах,потом эту воду мы пьем

Гость
9 апр 2015 в 22:38

Посмотришь квитанцию за воду и подумаешь, что за такую цену не вода должна течь, а хенеси.

10 апр 2015 в 00:27

Ну, если учесть, что мэр Магнитогорска сейчас у нас сити-менеджером, а Дубровский уже дал поручение... Чему бывать, того не миновать, придется, видать, и через это пройти.

Гость
10 апр 2015 в 08:54

Челябинск и Магнитогорск, самые лучшие города для молчаливого быдла и проведения различного рода экспериментов над этим самым быдлом.

наталья
10 апр 2015 в 01:58

мы на чмз живем у нас ржавая темно коричневая идет через день.

Гость
9 апр 2015 в 15:55

Фу удивили! У меня такая же в Челябинске регулярно из крана течет (это если не вся в подвал вытекла из прогнивших насквозь труб в подвале). Подумаешь!!!!!!

Гость
9 апр 2015 в 15:48

Ребята, но почему - из под крана, если гораздо проще - из крана.

Гость
9 апр 2015 в 21:09

В славном городе Копейске такая напасть в порядке вещей уже много лет. Внимание, вопрос знатокам: кто виноват и что делать, пардон, кого бить?

БиттлДжус
9 апр 2015 в 16:28

Хочется уточнить - а в чем, собссно, новость? В том, что она ржавая, или в том, что она "из-под крана"?

9 апр 2015 в 17:02

вот только вчера-позавчера вместо горячей воды дали кока-колу.

Гость
9 апр 2015 в 17:19

И вот это есть прекрасные результаты работы, Тефтелева- мэра Магнитки?

да уж
9 апр 2015 в 18:19

У нас в Сатке постоянно вода желтого цвета (цвет настойки календулы).. В пищу употребляем только покупную. А водопроводной водой даже мыться противно

Гость
9 апр 2015 в 21:51

В Парковом каждый вечер из крана вода ядовито-желтого цвета. Сегодня днем такая же коричневая очень долго бежала.

Гость
9 апр 2015 в 22:17

На Захаренко 11-А тоже не редкость такая вода.

Гость
9 апр 2015 в 15:43

Из-под крана? А из крана какого цвета?

Гость
9 апр 2015 в 16:16

А пить не пробовали? Вдруг Пепси?

9 апр 2015 в 15:46

У нас тоже такая ситуация была, спасались фильтром для душа, цена копеечная, но зато хоть мыться не страшно.

Гость
9 апр 2015 в 15:54

Пока всех глав не пересадят, не будет порядка в регионе. Бардак везде и со всем, не только с водой и возухом.

колян
9 апр 2015 в 16:11

Люди, да это же КОКА- КОЛА праздник к нам приходит!!!

9 апр 2015 в 19:18

У нас тоже не редкость иногда такая вначале из-под крана течёт :(((((

Гость
10 апр 2015 в 08:39

А я во вторник ванну принимала дома, и удивилась, что у нас такая чистая чистая вода из крана бежит. Иногда бывает желтая и ржавая, а во вторник чистая чистая была! Я в центральном районе живу, Челябинск.

Крутяк
10 апр 2015 в 10:13

"Вот видите... А если бы все платили миллион за коммуналку, такого бы не было..." так, наверное, комментирует руководитель ЖЭКа.

Татьяна
9 апр 2015 в 16:49

у нас в Челябинске, на улице Суркова, д. 18 тоже регулярно коричневая вода идет (ну чуть посветлее) или какая-то шерсть мелкая с водой в ванну набирается. Набрать прозрачную воду в ванной можно далеко не каждый раз. по 3 раза бывает воду меняю или переношу водные процедуры на другой день!!!

Гость
9 апр 2015 в 17:46

Хмельницкого 38 вчера такая же текла. До этого 2 дня горячей воды вообще не было.

Гость
9 апр 2015 в 17:59

знамение

гость
9 апр 2015 в 18:37

к пасхе кагор с вискариком

Гость
9 апр 2015 в 19:46

Екатеринбург распространяет эпидемию коричневой воды.
Такая вода была раньше визитной карточкой только столицы Среднего Урала.
Вот и до Южного Урала зараза добралась :-))

Пророк Иса
9 апр 2015 в 20:12

Десять казней челябинских?

Гость
10 апр 2015 в 08:13

Пивоо!!!!

Гость
10 апр 2015 в 08:23

Это нефть! Ура, товарищи!

житель
10 апр 2015 в 09:02

да, грустно. И попил и поел)

Челябинец74.ru
10 апр 2015 в 09:26

Живу в своём доме. Вода уже много лет из скважины. Понятия не имеем что это такое - отключили холодную или горячую воду или что такое хоть немного мутная вода....

Станислав Геннадьевич
10 апр 2015 в 09:49

надо в кран градоначальнику подключить такую воду , быстро разберутся!

10 апр 2015 в 10:18

В городе Бакал такая фигня из года в год, что то никто не кинулся репортаж делать. Кислоту добавляют, так трубы все напрочь гнилые!

за державу обидно
10 апр 2015 в 10:47

а у нас водопровод-вот!!!

гость
10 апр 2015 в 13:41

опять Тефтелева насмешили.он поедит попьет и скажет я видел пил все норм ребята.

Гость
10 апр 2015 в 14:34

ухахаха, кровавая баня

11 апр 2015 в 09:02

Вам всем что больше делать нехрен так возьмите грабли с лопатами и топайте на уборку дворов всяко разно реальшуую поьзу принесёте для детворы и для себя в том числе а чёрная вода это реальная проблема!

11 апр 2015 в 09:10

Да не на воду фильтр ставить надо а в администрацию, причем пятиступенчатый для фильтровки депутатов.

11 апр 2015 в 09:14

Читаю коменты хотя я обычно этого не делаю и не понемаю куда делись все нормальные люди такое впечатление что новости читают и коментируют одни до.........бы.

11 апр 2015 в 23:43

У меня из 60 метровой скважины как слеза.

13 апр 2015 в 20:16

этож Coca-Cola! Налетай!

Гость
9 апр 2015 в 20:20

это меня стошнило от ваших комментариев, бг-г

Гость
9 апр 2015 в 22:49

Да что за бред? у нас тоже как то трубы меняли, и что? пол часа после этого вода была коричневая! что за новости такие глупые.так и должно быть.