Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Вадим Закиров попросил об отставке с поста главы Кунашакского района
Вадим Закиров попросил об отставке с поста главы Кунашакского района

Гость
9 апр 2015 в 14:56

Ничего нового. Садите уже их по тихому лет на 10 с конфискацией имущества у всей семьи.

Гость
9 апр 2015 в 15:26

какой смелый ход. заявление после ареста

Гость
9 апр 2015 в 16:33

Все, раскололся глава, не выдержал очной ставки.. Теперь надо стараться что бы меньше дали. Для этого надо кого нибудь сдать..

Гость
9 апр 2015 в 15:25

А что будет теперь с этим садиком? А не заставят этого коммерсанта - врача, который продал свой коттедж под садик, обратно отдать деньги и не посчитают сделку не действительной?? Вот так тоже интересно получается- продай. да потом трясись сиди. Лучше бы какому-нибудь частнику продал и спал бы спокойно.

однопартиец
9 апр 2015 в 16:38

Вадим - Вы своим поступком кинули тень на нашу партию и ее благородных членов.

Гость
9 апр 2015 в 15:15

Вадим-партия верила Вам!

Гость
9 апр 2015 в 16:35

Ход,действительно,смелый... "своевременный" ! Ещё,в запасе,ход-больничная койка!

Гость
9 апр 2015 в 15:06

что же он партию нашу позорит,не место таким в ,,Единой России,, ,вот из-за таких и буксуют реформы - и как следствие,развал экономики и кризис!!!

Толераст-правозащитник
9 апр 2015 в 17:01

Ни в коем случае не утверждать заявление, в отставку неотпускать!
Нельзя обвинять человека! без судебного акта вступившего в силу
Пусть работает! Это происки

Гость
9 апр 2015 в 19:18

Надо же ПОПРОСИЛ, а может его бы умоляли остаться, из камеры бы руководил. А заместители его не хотят ПОПРОСИТЬ отставки? всю поселковую администрацию долой. Зажрались совсем, у собственного народа воруете, вместе ведь росли, учились, детей ростили. А они вон какими темными делами занимались.Без совести и чести!!!

гость
9 апр 2015 в 17:48

Смотри, не смотри в глаза таких людей, кроме пустоты там ничего нет.

Гость
9 апр 2015 в 18:03

все ж ясно для чего его взяли, далее на кого покажет, тот и следующий.....

Гость
9 апр 2015 в 18:53

Заявление ни о чем, можно подумать его бы при должности оставили. Самое интересное, что временно исполняющим обязанности главы И,О, посадили заместителя бывшего главы. А что они не вместе дела делали. Просто смешно.

Гость
9 апр 2015 в 18:56

Ход не только - больничная койка,а) инвалидность,б) наличие малолетних детей, в)беременная супруга и другое

Гость
9 апр 2015 в 19:55

Мал-мал в Карталах тож не понятно что твориться. Весь район спецстроем обслужили как будто. Но ни дорог ни чего после этого строя нет.

йож
9 апр 2015 в 20:15

Вполне соответствует вашей партии "Едим Рссиию".Видимо,недонес или незанес ничего в общак.

Китаец
10 апр 2015 в 11:08

Заехал он в хату(по нашим источникам), не спал, все молчал. Говорил, что кого он прикормил даже и не вступились за него. Ему обещали амнистию и он поверил и обещал не давать иные показания по откатам и хищениям. Со слов Вадима он может много с района за собой потащить. Но ему дали слово, что он под амнистию и более копать не станут.Но он мужик и вытерпить эти два месяца и даже в мае выйдет. Дело на амнистию.

Гость
10 апр 2015 в 12:19

Такие умные тут все собрались. интересно, а кто из нас прошел бы испытание большими деньгами и властью? Честные все, что капец....