Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Самым молодым алкоголиком с белой горячкой стал девятилетний челябинец
Самым молодым алкоголиком с белой горячкой стал девятилетний челябинец

Гость
8 апр 2015 в 14:36

В послевоенные времена квасили ничуть не меньше, чем сейчас, расспросите своих дедов. Пьянка на работе была нормой, вспомните хотя бы фильм "Афоня", миниатюру про начальника транспортного цеха. Отсюда ужасное качество советских товаров. Отсюда, кстати, рост сердечно-сосудистых заболеваний и возникший из-за этого дефицит мужчин, разведенные жены (и вдовы) которых воспитали нынешнее поколение слабохарактерных тюфяков, которых по замкнутому кругу опять бросают жены с детьми. К сожалению, это уже засело в генах, запретами и страшилками ситуацию не исправить. Но это гораздо дешевле, чем вкладываться в воспитание наших детей. Не в псевдопатриотическое, которое сводится к "деды воевали", а разностороннее, направленное на умственное развитие. В стране нет детского телевидения, познавательных передач, которые могли бы сравиться с "Радионяней", "Зведным часом", "До 16 и старше", на "добрые" поделки кинофабрики имени Андреасяна тошно смотреть. Короче, все плохо, а будет еще хуже.

Гость
8 апр 2015 в 14:23

Опять какие-то мутные общественники начинают бороться с пивом, приводят ужасные факты про детей (чтобы давить на жалость, как в истории с распятым мальчиком). Кто такой этот Власов? Где главный нарколог области? Про водку они ничего плохого не говорили? Про цирроз печени? Качественное пиво не вызывает алкоголизма, посмотрите на чехов, например. Проблема не в пиве, а в отсутствии культуры! Культуры потребления, вообще воспитания. Когда папа каждый день приходит с работы, посасывая дешевый пивасик, у ребенка формируется отношение к этому, как к норме. Дальше - сладенькая газировка "Ягуар", которая как раз мощно бьет по сердцу, и потом по наклонной. Но алкоэнергетики запретили, теперь взялись за древнейший напиток. Народ все равно найдет, что закладывать. Перешли же алкаши с боярышника на перцовку, так и яге найдут замену. Но в борьбе пивного и водочного лобби я однозначно за пиво.

Внимание
8 апр 2015 в 14:22

!!! это не самый молодой алкоголик.. Люди вспомните, проходя мимо сидящей попрошайки с грудничком, замечали же что ребёнок всегда спит? вопросом не задавались почему он всегда спит?...этого маленького ребёнка качают спиртным или наркотиками , да чтобы не мешал работать, чтобы спал, а люди из сострадания давали больше денег... а иногда он уже и не спит совсем, он мертв, а попрошайка просто досиживает смену, с мертвым младенцем на руках и не обязательно со своим, их воруют в разных регионах ... Я это не выдумал сам, я просто делаю перепост( эта инфа ходит вконтакте)...Конечно хотелось бы чтобы это была не правда, однако я прошу вас увидев попрошайку с младенцем на руках, не быть равнодушным, будьте смелыми, подойдите к ней, попросите её разбудить малыша, если не проснётся, никого не бойтесь, привлекайте прохожих, вызывайте полицию...

8 апр 2015 в 13:42

Надеюсь, не останется не замеченным и губернатор подарит рекордсмену квартиру!

Гость
8 апр 2015 в 13:21

интересно, где 6и летний ребёнок брал алкоголь.

Гость
8 апр 2015 в 13:46

Вырождение идет полным ходом.Современные так называемые "мамаши"не в состоянии зачать,вырастить и воспитать здоровых детей.Патологическая лень,ужасающая моральная,а особенно физическая нечистоплотность.Первобытные представления о правилах личной гигиены.Современная "мамочка"предпочитает валяться на диване,сосать сигаретки и пиво,пялиться в телевизор.Вместо правильного питания совать ребенку всякую дрянь от лени готовить.В интеллектуальном плане она и подавно ничего ребенку дать не в состоянии,т.к.у подавляющего большинства"мамаш"интеллект дождевого червя.Ежедневно в СМИ мы читаем и смотрим,как "матери"забывают детей в магазинах и пивнушках,сдают их в какие-то ящики,продают на органы.Женщины у нас деградировали окончательно.

Гость
8 апр 2015 в 13:49

А как быть с наркоманами?Родители некоторых детей так сильно заняты, что даже не замечают,что их ребенок употребляет,либо алкоголь,либо наркотики

Гость
8 апр 2015 в 13:47

раньше начали раньше бросят,в 16-18 будут в полной завязке если конечно смогут бросить,а так видимо в стране не с тем злом борятся

Гость
8 апр 2015 в 13:22

самый эффективный способ борьбы с детским алкоголизмом - своевременное изъятие ребенка из семьи алкоголиков либо принудительная стерилизация их

Гость
8 апр 2015 в 14:29

А зачем вы всяких дядек на фотографиях показываете, которые междусобойчик устроили? Алкоголика с мамашей в студию!

Гость
8 апр 2015 в 14:56

Ева первая женщина вкусившая запретный плод - откусив яблоко в райском саду опустила все человечество а ведь всегда женщина была примером чистоты и непорочности

Avtor
8 апр 2015 в 14:21

Почему доктора никогда не говорят количественных характеристик про алкоголь? Вот и здесь доктор Власов утверждает что если выпить пива, то "человеку становится тяжело дышать, сердце не успевает справляться с переработкой большого объема потребленной жидкости". Как часто употреблять? Какими объемами? Три раза в день или раз в неделю? По литру за раз или по пять? Так можно сделать вывод что все эти последствия наступят если раз в неделю употребить 1-2 литра пива. Или три раза в день по три литра. Из слов этого специалиста (да и многих других) этого не понять. Еще хочется пожелать нашим специалистам научиться различать пиво и пивные напитки - Балтика, и что-то подобное, пивом де-факто давно уже не является. А вот свежее и качественное пиво, сваренное недалеко от места продажи - можно так называть. Вот только сомневаюсь я что пацан-алкоголик за три года спился "Кристом" или "Лабораторией".

Гость
8 апр 2015 в 14:05

Давно пора ввести запрет на производство слабоалкогольных напитков, а вместо них увеличить производство качественного кваса и кефира по доступной цене. Но товарищи депутаты не хотят терять свой бизнес да и управлять баранами легче.

Гость
8 апр 2015 в 15:40

алкоголики и наркоманы должны быть уничтожены

Гость
8 апр 2015 в 13:37

пусть дальше пьют а потом мамаши просят у людей оказать помощь в лечении и желательно с выездом за рубеж

Гость
8 апр 2015 в 13:48

Челябинск гордится своими рекордами?!

Гость
8 апр 2015 в 14:28

У них будто конкурс какой-то проходит. Кто первым попадет в наркологию.

Гость
8 апр 2015 в 13:28

и его мать куда смотрит?

Вася
8 апр 2015 в 14:26

Фото бы посмотреть малолетнего бухарика.

8 апр 2015 в 14:24

Уф! Ну хоть в чём-то на первом месте. Есть, чем гордиться! А то воздух - не самый грязный, вода - не самая плохая, еды хватает, город - не самый грязный и запущенный.
Ура, товарищи, господа, мырзалары и прочие, ура!

один2213
8 апр 2015 в 13:20

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
8 апр 2015 в 13:31

Полюбас, Абамка лично продавал пацану.

Адольф
8 апр 2015 в 19:49

Была в Казахстане, кыргызии, Ташкенте. Меня одно там удивило нет на улицах пьяных и нет потребления пива, водки прямо в общественных местах. Полиция там честно работает . Там только наши русские и попадаются пьяными. Местных по словам с полиции по пальцам можно сосчитать, кто пьет. У нас полиция боиться ловить и Законы РФ по пиву, курению не работают. МВД боиться населения. По просчетам на штрафыах можно было бюджет РФ на 5 млрд. р. ежегодно, но МВД трусливые и не желают работать .

Гость
8 апр 2015 в 14:10

Этот государственно-патриотический клуб, надеюсь, православный?

Гость
8 апр 2015 в 14:08

страшно...

Гость
8 апр 2015 в 14:11

6 лет?!?!?!?!?! Вы серьезно????? Кошмар, ужас, я в шоке, в полнейшем при чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воланд
8 апр 2015 в 14:27

Какая позитивная новость!

Гость
8 апр 2015 в 14:49

Бедный ребенок, без должного присмотра

Гость
8 апр 2015 в 16:18

Эту страну спасут только сухой закон и смертная казнь. или уже не спасут.

Гость
8 апр 2015 в 16:53

и пусть все родители и обыватели это прочтут, про то, как пиво н а сердце влияет. а то, когда в очередной раз парень в самолете умрет, или девушка от аллергии на гранаты раньше срока на небеса отправится- помните, что это- гипертрофическая кардиомиопатия, а не врачи- убийцы виноваты. А то вначале- пивко с воблой, да салаты сами не знаем с чем и пофиг нам на все аллергии- а потом все виноватых ищут

Гость
9 апр 2015 в 05:50

Мы пили с 9го класса, в основном вино - пиво нам невкусным казалось. Курили с 10 класса. В итоге алкоголиком стал лишь один - кто алкоголь только на выпускном попробовал - на 2м курсе универа уже вылетел. С окончания школы прошло больше 15 лет, острых ощущений нам еще тогда хватило, так что сейчас - 1-2 раза в месяц, хорошие напитки и под хорошую закуску. Дело не в питие, а культуре пития.

8 апр 2015 в 16:10

Вот с водки спиваются, а с дозированного употребления пива взрослые не спиваются. А сколько пива пьют немцы, чехи? А сколько французы, испанцы пьют вина? Заметьте не водки.

Гость
8 апр 2015 в 13:34

Где фото алкоголика ?

Алекс
8 апр 2015 в 13:35

Молодые челябинцы настолько суровы ....

Гость
8 апр 2015 в 14:00

Гордимся, всех перегнали.

Гость
8 апр 2015 в 18:59

Видно как Александр на первой фотографии в раздумьях о том как переводить свои рестораны и кафе на ЗОЖ, как и пропагандируется общественным движением "Мой Челябинск"

9 апр 2015 в 09:03

всегда будут люди (дети) которые пьют, которые будут пить, которые не пьют и не будут пить, а так же которые попили и бросили пить а теперь спортом занимаются, в этом нет ничего нового, очередной виток истории... кто помрет, кто то раньше времени помрет, кто то долгожителем будет...

9 апр 2015 в 12:34

Нужно понимать что никогда не искоренить проституцию, откаты, спекуляцию, пьянство, наркоманию, лень и другие грехи, можно лишь несколько снизить или увеличить данные явления устранением социальных, экономических предпосылок, борьба же с этими явлениями в прямом понимании напоминает борьбу с ветряными мельницами а сами борцы выглядят клоунами....особенно гражданин в голубой рубашке на фото.

один3213
8 апр 2015 в 17:56

Это все из-за того, что водку после 23:00 запретили продавать, при Тарасове такого не было

8 апр 2015 в 23:36

Культура пития у нас на последнем месте, к сожалению.

Гость
8 апр 2015 в 14:48

Зачем такой негатив в новостях итак Русских унижают или вы работаете на госдеп

9 апр 2015 в 06:50

Они спайса обкурились, чтоле?

8 апр 2015 в 14:26

"Самым молодым алкоголиком с белой горячкой стал девятилетний челябинец"
ВРЁТЕ ОДНАКО!!!
Я пить, курить и ходить начал одновременно.
А что касается "белой горячки", то я с пеленок БЕЛЫЙ и ГОРЯЧИЙ!!!