Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Южном Урале усилят контроль за качеством питьевой воды
На Южном Урале усилят контроль за качеством питьевой воды

Гость
6 апр 2015 в 16:40

Пока не спустят воду с Шершневского водохранилища и не сделают водозабор с Аргазинского, нормальной питьевой воды в Челябинске не будет. Так и будем пить то, что утром слили в унитазы жители поселков западного берега Шершни.

Горожанин
6 апр 2015 в 17:01

В Троицке пытались отравить весь город и только административное дело, а за измазанный краской памятник уголовное дело. Не ту страну назвали Гондурасом.

Водяной
6 апр 2015 в 16:52

А почему завели административное дело? На мой взгляд вполне можно заводить уголовное дело по статье покушение на массовое убийство или терроризм.

Гость
6 апр 2015 в 22:23

На природоохранные мероприятия деньги надо выделять, очистные сооружения новые строить, зоны санитарные восстанавливать, а так - болтовня-болтовнёй. Если уж никто у нас не отвечает за очистку самого главного в Челябинске источника питьевой воды - Шершневского водохранилища, из которого пьет целый город (и тут же народ, к сожалению, в нем купается, моет машины и справляет нужду), то о чем вообще можно говорить?

Гость
6 апр 2015 в 15:47

Штрафы ввести для глав, где проблемы с питьевой водой. Вот тогда ситуация в корне изменится!

Гость
6 апр 2015 в 16:17

Учалинский Гок , сейчас Томинский построят и будет у нас свой загрязнитель

кмд
6 апр 2015 в 16:41

Раз Дубровский дал указание готовлю тару завтра польется из крана минеральная вода.

Водоканальщик
6 апр 2015 в 20:20

Контроль если есть то он есть, а если его нет, то от поручения усилить то, чего нет, он видимо, должен появиться. То есть это призыв соблюдать законы в сфере защиты охраны здоровья граждан и окружающей среды. А производственный контроль никто не отменял. Только его отсутствие исправляется не призывами, а штрафами от соответствующих организаций. А не штрафуют потому что чувствуют попустительское отношение власти. Будут, если будет команда. А пока в который раз призыв.

Гость
6 апр 2015 в 20:43

Для тех кто не в курсе - есть такой закон по которому обязаны проверять качество питьевой воды в каждом доме...

Гость
6 апр 2015 в 16:11

Давно пора, устал фильтр менять.

6 апр 2015 в 16:37

Засбоила пресс-служба губернатора. Давеча уже усиливали, теперь уже углублять пора.

Гость
6 апр 2015 в 17:48

Главное поручить, пообещать, предложить , а дальше куда кривая вывезет .....

Ион Марганцев
6 апр 2015 в 20:51

Сегодня видел контролирующего. Зашел на лед, штаны снял, и в лунку

Гость
7 апр 2015 в 09:21

А в Чебаркуле деньги выделяли по программе "Чистая вода". Ни денег, ни чистой воды. Кто проверил???