Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Челябинские народные контролеры заявили о спекуляциях на гречке
Челябинские народные контролеры заявили о спекуляциях на гречке

Гость
6 апр 2015 в 15:22

Гречка,да пусть хоть 1000 р. станет,без разницы.А вот мясные продукты это проблема.Колбасы стали на вес золота,вырезки,грудинки,да всё вообще взлетело вверх,курица,КОТОРУЮ РАЗВОДЯТ У НАС НА ФАБРИКАХ ВЗЛЕТЕЛА в цене.Кризис на не коснулся,конечно,просто рай а не жизнь.Сыры тоже верно подорожали.Печенье даже.Цена высокая на все продукты питания.А то гречку контролируют,кому она нужна??

Гость
6 апр 2015 в 15:08

тупо не беру гречку и всё! пусть подавятся со своими ценами.

Гость
6 апр 2015 в 14:49

Да что вы с этой гречкой!
На мясо цены сбесились, на сыры страшно выросли,
на молочные продукты.
Вот о чем надо говорить и немедленно снижать цены!

Гость
6 апр 2015 в 15:41

Люди перестаньте ее есть и через 1-2 месяца она упадет в ценнике раза в 2. Это не продукт обязательного потребления

Гость
6 апр 2015 в 14:58

Столько урожая гречки собрали....какого....спрашивается цена космическая на неё с прошлого года то?Совсем с ума посходили.Детям аллергикам кроме гречки ни чего нельзя.Зарплаты урезают а ценв на продукты и комуналку повышают.ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Гость
6 апр 2015 в 14:58

Что за хрень пишите кому зта гречка нужна! Мясо молоко за это нужно бороться...

6 апр 2015 в 15:38

Автор - возьмите наконец интервью у директора какой нибудь торговой сети, что вы слушаете какого то народного контролера! Ну что человек может сказать чего мы не знаем? Берите интервью у авторитетных людей, профессионалов!

Гоша
6 апр 2015 в 16:02

Кроме гречки-то у нас видать проблем нет, всё остальное в полном порядке.
Цены на все продукты в магазинах продолжают расти потихоньку. Плевать хотели продавцы на народный контроль и на УФАС.

Кашаед
6 апр 2015 в 17:40

А теперь вопрос: почему у нас сельское хозяйство убыточное? У сельхозпроизводителей гречку закупали по цене от 7 до 11 руб. за кг - продают по цене от 49 до 58 руб. за кг. Где оседает прибыль?

6 апр 2015 в 18:08

Контролеры проснулись!? Или с весной прилетели!?

Гость
6 апр 2015 в 15:49

как вы её вообще едите? она же не вкусная)

кмд
6 апр 2015 в 16:07

Нужно срочно создать при губернаторе службу госжтваваконтроль в летний период активизируются бабки-садоводы продающие свою продукцию с большой наценкой даже выше 15% ,создать комиссию сколько лука-порея вырастили эти акулы капитализма и почему такая высокая цена .УФАС пусть займется ценовым сговором между садоводами цена у них на продукцию везде одинаковая.Потом подключить депутатов чтобы обложили налогами этих импералистических хищников.

Гость
6 апр 2015 в 18:03

Агрономы, просветите а, пож-ста, действительно что-ли пятую часть гречихи убирают ВЕСНОЙ, ПОСЛЕ СХОДА СНЕГА?

Гость
6 апр 2015 в 15:01

а где записывают в народные контролеры?

юлия
6 апр 2015 в 15:58

Да сколько можно мусолить по поводу этой гречки, это не прдукт первой необходимости, можно и без нее прожить, а вот точто реально дорожает ни кому и дела нет

Гость
6 апр 2015 в 16:44

А мясных и молочных королей контролеры боятся трогать!
Вот там цены бешеные стали.

Сергей
6 апр 2015 в 16:50

Уважаемый Вадим Воробей - это рынок, который не смогла убить даже советская власть. Есть спрос- цена вырастает. И бороться с этим надо не глупыми комиссиями Продочистки, а удовлетворением спроса. И открою большой для народных контролеров секрет, что это касается всех товаров. Импортозамещение, блн. Какой результат после таких очаровательных заявлений о спекуляции? Пшик.

Гость
6 апр 2015 в 19:45

Какие еще народные контролеры? Подтанцовка Единой России, вот кто они такие.

Обама
6 апр 2015 в 19:51

впору на IPO выходить

Гость
7 апр 2015 в 07:47

Почему товарищ Воробей только о гречке?
Не гречкой единой...