Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Убийство Лены Патрушевой: развязка близка
Убийство Лены Патрушевой: развязка близка

Юлия
3 апр 2015 в 16:45

Жаль, но пожизненное им не дадут. 100% они там откуда нить хорошо характеризуются, адвокаты то отрабатывают денюшки, впервые привлекаются и проч. и проч. И выйдут они лет в 35 закоренелыми уркаганами и испортят еще кому то жизнь. Вспомнился Эдгар Краузе почему то, тоже сидельник бывший.

Гость
3 апр 2015 в 16:15

Какие мерзкие беспринципные отмороженные ...! только пожизненное им, не дай бог таких выпустят на волю когда-нибудь.

Гость
3 апр 2015 в 16:46

Эх, девочка-девочка, что же ты с мамой и отчимом не поделилась? Ведь достаточно было им на него цыкнуть, и его бы ветром сдуло! Родители, добивайтесь доверительных отношений с детьми, в такое дикое и жестокое время это не просто убережет от ошибок, но и может стать спасением. А девочке - покоиться с миром...

Гость
3 апр 2015 в 16:17

На органы надо таких пускать, хоть какая то польза будет, а так отсидят лет 15, выйдут и снова свои поганые делишки будут творить..

Гость
3 апр 2015 в 16:30

Пусть оба получат заслуженное наказание, максимально и по полной строгости. Да будет так !

Гость
3 апр 2015 в 16:31

Кокое нафиг "пожизненное", так же на них попрыгать и оставить...

Гость
3 апр 2015 в 15:58

АААА, сердце сжимается! Господи, дай сил маме Лены и родным, близким людям!

Гость
3 апр 2015 в 16:32

делаем ставки, думаю лет по 13 дадут, не больше, первый раз и все такое

Гость
3 апр 2015 в 17:04

В клетку этих зверей и очень жаль ,что мама Планкова не поняла ничего( даже не попросила прощения)

Гость
4 апр 2015 в 14:40

По справедливости и по закону нужно дать пожизненное. Таким не место среди людей!!!

Гость
3 апр 2015 в 19:19

Этих *** надо повесить на площади вниз головами, а матерей их бить принародно плетками - ударов 50. Какое там пожизненное?! А хорош адвокат их? Каков, а? Переквалифицировать на просто убийство? Должна же быть какая-то этика адвокатская? Прыгнул 10 раз и сломал девочке шею - просто убийство? Просто убийство - это когда "друг" в ходе распития спиртных напитков вследствие недолива ударил ножом такого же "друга". Можно говорить о неустойчивой психике, трудном детстве, деревянных игрушках, пьяющих родителях и т.д.

Гость
3 апр 2015 в 19:22

В любой другой нормальной стране родители этих *** должны были бы уже уехать, потому что нормальные люди плевали бы им в рожу при встрече и обливали помоями, а может быть били и палками! Так как у наших "добрых соседей", бывших в составе СНГ.

3 апр 2015 в 16:17

В...ки. пожизненно им. родителям девушки сил и терпения.

4 апр 2015 в 06:47

"В завершение Планков порядка десяти раз прыгнул на Лену, сломав ей шею."
= ну вот это вообще...
ЗЫ. Вся эта история - чистейшей воды спланированное убийство, совершённое группой лиц . И никак его не переквалифицировать- что за ерунда? Один "всего только держал", а второй убивал! Не держал бы - она могла хотя бы сопротивляться, в глаза ему вцепиться, рожу расцарапать, убежать может быть... форменные, хорошее "поколение пепси" подросло.

Гость
3 апр 2015 в 16:44

Отвечать по полной они должны!! И особый спрос с родителей этих негодяев. Слышите родители? Вам тоже надо впаять по полной лет на 20 с конфискацией и выплатой пострадавшим 10 миллионов рублей. Позор и отвращение к таким родителям и их ***.

Гость
4 апр 2015 в 12:59

не могу понять родителей этих ребят, на коленях должны ползать перед мамой Лены, прощения просить за своих сыночков-нелюдей, так ведь нет, адвокатов им покупают, неужели и правда думают, что бедные дитятки заслуживают лучшей доли, чем посадка?

Гость74
3 апр 2015 в 16:29

Какими же надо быть клиническими..., чтобы придумать такое наивное преступление... Паблы Эскобары недоделанные.

челябинец
3 апр 2015 в 17:58

требуем пожизненное

Гость
4 апр 2015 в 10:23

Не мог этот трусливый и пакостливый юнец из-за ревности убить. Не дурак. Да и в подругах у него недостатка не было. Видимо, Лена знала о его "проказах" и воспринимала это, как и многие (не будем лукавить) за порядок вещей и умение жить, но захотев расстаться, стала его шантажировать. Излишняя самоуверенность еще, по-сути, детского ума при раннем физическом развитии - провоцируют ранние взрослые игры, которые в нашем безнравсвенном обществе, имеют много шансов закончиться таким печальным образом. Об этом говорят и следователи, но доказать не могут.

Гость
3 апр 2015 в 17:51

Интересно, за татуировку Бендера в тюряге что с него спросили)

Гость
3 апр 2015 в 16:17

10 раз прыгнул...кошмар.

Гость
3 апр 2015 в 22:37

25 лет это им не срок. Пожизненное- еще как-то можно.

Гость
4 апр 2015 в 10:49

Ну и кто в этой истории больше всех кричал что в СИЗО телефонов нет?Многие пишут о том, что поддержали бы снятие моратория на смертную казнь, а не задумывались ли Вы о том, что при снятии, очень много невиновных человек казнят (я не конкретно про этот случай, тут все очевидно, а про вопрос в целом).В нашей стране бывают и подставы и проплаты и это может коснутся и ваших родственников, вспомнить даже то, сколько человек казнили при поимке Чикатилы, при этом невиновных?"Минское дело" в середине 70-х. Если же Вы удивляетесь тому,как могут невиновного посадить\расстрелять и тд, то советую почитать Солженицина "Архипелаг ГУЛАГ". И прежде чем за что то биться, нужно сесть и поразмыслить в глубь вопроса.

Гость
3 апр 2015 в 16:29

Зачем они здесь?

Гость
3 апр 2015 в 16:48

пожизненно! иначе потом выйдут и точно будут продолжать беспредел устраивать!

Гость
3 апр 2015 в 19:28

Водочка то на ее деньги не встала посреди горла?

3 апр 2015 в 22:49

Вот почему за умышленное спланированое убийство не давать вшку? убил человека сознательно. Умри. По-мойму справделиво

Гость
5 апр 2015 в 10:32

Мне интересно, а почему мама Планкова не поинтересовалась на какие деньги ее сын шмотки покупает и где он их берет? Вот ее главная ошибка, ее не интересует как и чем живет ее ребенок и как следствие результат...

лисЁнка
3 апр 2015 в 18:18

Девочки, милые, молодые, неопытные, запомните: какая б ни была любовь - не забывайте беречь прежде всего СЕБЯ! Если что-то в поведении парня настораживает, он агрессивен, необоснованно ревнив, вечно груб и зол, постоянно вас контролирует и ограничивает - не ищите ему оправданий! И не жалуйтесь подружкам! Расскажите брату, отцу, маме! Кому-то взрослому, кто сумеет донести до парня мысль, что вы не его вещь, ничем ему не обязаны и ничего не должны! И не ждите "когда он исправится". Вы совершенно не обязаны тратить свою жизнь на ожидание того светлого дня, когда у него заработает мозг.

Гость
3 апр 2015 в 23:18

Пожизненное для этих ***. чтобы каждый день был как ад. Родителей их действительно надо как в шариатских странах сделали бы - помоями обливать и палками бить. не место им среди людей.

Мария Анохина
4 апр 2015 в 22:29

Статья потрясла в очередной раз. Очень переживала за девчушку когда она пропала.. Хотя лично ни с ней ни родственниками не знакома....Практически как за своего близкого человечка. Мое мнение - убийцам пожизненное в строгой одиночке, без соприкосновения с окружающим миром. Чтобы на стены полезли от вечного свидания с самим собой, чтобы о своей смерти мечтали.. Согласна если мои налоговые отчисления пойдут на их содержание. Их мучительное содержание......
Комменты даже читать не стала - слишком много тупого необоснованного троллинга. Если мне больно их читать, то представляю какая нестерпимая душевная боль у близких такого невинного создания как Леночка. Крепитесь....

Славка
4 апр 2015 в 00:57

Они что ещё живы ?

Гость
6 апр 2015 в 15:10

В США Разрешили расстрел, почему и у нас не разрешат!? Расстрелять гадов ,а то что останется от них собакам на съедение! Ни чего уже хорошего из этих людей не выйдет,сколько жестокости в них!

Гость
3 апр 2015 в 18:48

Надоело уже читать про эти отходы.

Гость
6 апр 2015 в 11:30

Страшно подумать в каком мире мы живем! Я в детстве (в возрасте 5-6 лет) могла спокойно гулять не опасаясь за свою жизнь, а сейчас уже даже взрослым страшно по улице ходить, что уж говорить про детей и подростков, когда такие отморозки могут просто взять и убить. Самые жесткие люди это подростки которые не отдают себе отчет в содеянном, а если даже отдают это просто сверх моего понимания как так можно. Пожизненно им чтоб больше ничью жизнь не покалечили им. А родным побольше сил, чтоб пережить этот ужас!!!

Гость
6 апр 2015 в 14:53

Вопрос к адвокатам. У вас совесть есть? Сколько она стоит? Вы беретесь защищать этих ублюдков, о чем думаете? Только о деньгах? А если убьют вашего ребенка - тоже за денежку малую защищать возьметесь?

Гость
4 апр 2015 в 00:14

Потерять ребенка очень большая боль, такая боль что люди даже не придумали слова чтобы выразить ее!!!! Теряем родителей- мы становимся сиротой, мужа или жену - вдова, вдовец. А дети наши, это наше всё , наша радость , отрада!!!

ольга
3 апр 2015 в 16:52

Неужели правосудие существует, и я снова поверила в справедливость. Дай бог, чтобы эти отморозки получили пожизненное, а уж на зоне их научат свободу любить. Доигрались мальчики, уверовали в свою безнаказанность, ан нет придется ответить. И куда у парня спесь подевалась, на фото как щенок побитый.

Юрий
3 апр 2015 в 17:55

Ну что, девочки-дурочки, вам всё ещё нравятся богатые, смелые крутые и жесткие парни? Тогда они идут к вам!

гость
5 апр 2015 в 12:54

Кирюш держись.
вы были не правы, как она так и ты..
зря только жизнь себе сломал..

Гость
3 апр 2015 в 16:37

Развязка уже произошла... к сожалению.
Теперь - только возмездие за содеянное

Гость
3 апр 2015 в 18:04

К сожалению, такие нелюди есть, были и будут!!! Сколько таких непойманных ходит!! Поэтому, если такое громкое преступление раскрыто, то их и надо наказывать по полной!! Чтоб другим подобным мразям пример наказания был устрашающим фактором. Иначе, что такое для них 13-15 лет за решеткой - могут стать авторитетными в своих кругах, выйти и потом уже более тщательно планировать тысячи таких убийств. Поэтому, если не пожизненно, то на народный суд - уничтожение!

666
3 апр 2015 в 19:27

видимо на, то расчет и сделан, что за убийство дадут меньше, чем за криминальные делишки (карты, наркота и т.д.).

5 апр 2015 в 15:05

В Харпе их место

Гость
6 апр 2015 в 09:59

За такие дела им на тюрежке жизнь мёдом не покажется,хотя...как сами себя покажут.Но то что дадут не пожизненное,это 99%

Гость
6 апр 2015 в 12:00

лицемерный . "...запрещал общаться с мальчиками "нерусской" национальности..." - сам тогда как с братом этим своим, на лицо и по фамилии ЯВНО "нерусским" мог разговаривать?... больной

6 апр 2015 в 19:00

Чувство безнаказанности порождает еще большее зло... Ребята ходили по краю, все сходило с рук, это породило в них уверенность в собственном превосходстве на всеми остальными. Факт. "Пацаны к успеху шли"
Если говорить о наказании...то ещё вопрос о том что страшнее для этих сопливых малолеток. Быстрая смерть это как награда за возможность уйти от пожизненных мучений, от смерти от какой либо болезни и в муках. Пожизненное имеет высшую степень жесткости наказания, даже в сравнении со смертной казнью. Вот только урока для общества никакого от пожизненного...посадят их на пожизненное и забудет общество через месяц или два о существовании этих нелюдей и не будет уроком этот суд для других, которые на каком то этапе этого самого "пути успеха". Не задумаются, смерти не побоятся...у них ведь "воровская романтика" есть такое понятие, а представление о тюрьме у "правильных" (а эти ребятки подали историю как "правильные"-по "понятиям", якобы за измену убивали) не такое уж страшное, (продолжение)

6 апр 2015 в 19:07

(продолжение) а для некоторых это даже цель, побывать в местах не столь отдаленных, для получения определенного опыта и "статуса". Факт того что тюрьмы в наше время бандиты не боятся, остается фактом!
Даже на этом сайте, среди множества комментариев, найдется не один десяток, комментариев написанных из мест заключения. При порочности настоящей системы, только крайняя мера (смертная казнь) может быть существенной, реальной, несущей урок всем остальным! Еще раз повторюсь, она менее жестокая чем пожизненное, но более эффективная в борьбе с проявлением зла во всех его видах.

Ольга
21 апр 2015 в 12:18

Склоняюсь к версии убийства по причине того, что девочка слишком много знала. Из ревности мог убить один, ну чтобы второй подключился и так спланировать убийство из ревности, не верится.

со стороны
3 апр 2015 в 16:33

Ребята все пр.али в своей жизни, и дело тут не в том, на сколько их посадят. Молодой, неокрепший ум не в состоянии оценить масштаб этого поступка и его последствия ни для себя, ни для других.
Не вижу смысла держать их в клетке и кормить, пока они не погибнут. Отпустите их уже, для них все уже кончено.