Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Глава Копейска подарит хаски девочке, попросившей щенка у Путина

Гость
31 мар 2015 в 17:28

Всё у нас в стране решается только через Царя-батюшку.... Хочет ребенок собаку, а родители не могут, пожалуйста, пиши Президенту.
Но если у семьи не на что купить породистую собаку, то кормить они ее чем будут? Педигри? Отходами со стола? Породники скажут, что после этого бывает...

И такой вопрос как-то даже назрел... Почему вот больных детей так не лечат? Написал Президенту, что не хватает пары миллионов на лечение, он даст. А лучше от первого лица больной ребенок написал бы. Тогда точно не откажут же...

Гость
31 мар 2015 в 17:50

Если у семьи нет денег на собаку то откуда они возьмут их для ухода за животным. Это не дворняшка которая может обойтись без дорогостоящих прививок и хорошего ухода.
Породистой собаке надо отдельно готовить или покупать дорогие корма, а не чаппи.
У нас в стране людям не принято задумываться смогут ли они дать достойный уход за животным. Лишь бы завести.

будующая мама
31 мар 2015 в 17:28

Дорогой наш, любимый, президент. Сегодня мы немного разбили машину, мы ждем малыша, денег мало...а каско нет( муж водит нормально, но сегодня был не его день...
Подари нам пожалуйста: Радиатор, передний усилитель бампера, правое крыло, капот и скидку 50% на покраску и сборку. Пожаааалуйста) Налоги платим исправно...за вас голосовали! Не обойдите мимо)

Гость
31 мар 2015 в 17:34

ДА КОГДА В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРЕКРАТИТСЯ ЭТО ШАПИТО ?!!!!!!

Гость
31 мар 2015 в 17:38

Это замечательно, что глава города Копейска подарит собаку девочке. Но когда наши главы будут заниматься своими прямыми обязанностями, в частности, поддерживать дороги в удовлетворительном состоянии (частный сектор п. Старокамышинск - дороги грейдируются 2 раза в год, а администрация на запросы отвечает, нет это происходит каждый месяц. Т.е. деньги выделяются, но куда уходят, неизвестно, видимо, на собаку породы хаски.

Гость
31 мар 2015 в 17:38

Ндааа...дети через неделю наиграются, а взрослым эта собака не нужна будет. Будет еще один бездомыш

31 мар 2015 в 17:29

Ну все, началась подготовка к многочасовой прямой и открытой линии. Кстати, челябинцы, кто вдруг дозвониться и допишется, не забудьте: у Путина можно просить не только собаку, но и нового мэра, и даже нового губернатора, ими он тоже владеет.

Гость
31 мар 2015 в 21:08

Противно читать про этот дешевый пиар президента и собачек дарит и с тигрятами и с аистами летает,,,,,,,,,.лучше о людях подумал со своей свитой кооператива озеро кто ответит за обнищание народа? Зато крымнаш! народ ВВП не интересен амбиции важнее! И в городе с постановкой своего человека полная разруха за всю зиму толком даже дороги не чистили экология ноль чего не коснись бардак и одно повышение цен! теперь еще и осаго самое дорогое в сравнении со всеми городами страны........ Бред

Гость
31 мар 2015 в 18:18

Собака конечно хорошо. Но эта порода не живет в квартире. Ей за городом в коттедже на улице места мало, а тут квартира. Ох и хапнут горя с ней. Может ещё одумаются и попросят другу породу, лабрадора например. Не завидую соседям, после 6-8 месяцев. Лаять будет постоянно. Если только весь день гулять с ней получится. И так каждый день.

31 мар 2015 в 19:29

Уважаемый Президент! Прошу у Вас НОВОГО губернатора для нашей области, чтобы смога не было, чтобы дороги ремонтировались, чтобы для города что-то делал полезное, для людей....

Гость
31 мар 2015 в 18:04

Попрошу-ка, пожалуй, ребенка лет 5, чтобы написал письмо президенту с просьбой о квартирке какой-нибудь, хоть самой захудаленькой..а то стоят дорого, деньги коплю, а все равно не хватает. даже литературу прочитаю, как ухаживать за своей квартирой. и гаджетов мне не надо

Гость
31 мар 2015 в 22:49

Во многих письмах звучит мысль "породистой собаке нужен корм и уход, беспородной-что попало". Это неправильно, физиологические потребности одинаковы, ОКД необходим всем. У нас совсем пропали традиции собаководства, либо берут пафосное животное и кормят вырезкой, либо берут "собачку для охраны"-на цепь и объедки... Нормальных собаководов всё меньше. А девочке успехов, не так дорого породку содержать, если без лишнего пафоса (элитных выставок, максимум наград для удорожания щенков) А порода и правда, выбрана неудачно, увы.

31 мар 2015 в 17:46

Ну, просто обрыдаться!Какой щедрой, широченной души человек, наш президент! А, девочка - вырастет и, поймет, что пролетела. Нужно было как Сечин - нефть, нефть просить. Или газ. На худой конец - железную дорогу.

Гость
31 мар 2015 в 18:21

Не вздумайте брать пожалуйста уважаемые родители девочек. Порода не для квартиры. И даже не для дома. Нужно быть готовым ухаживать и давать хаски очень много выгула. Ну и узнайте сколько примерно стоят сухие корма, или полный рацион, который вы например сами будете готовить, для этой породы

Гость
31 мар 2015 в 22:25

А девочка соображает как надо ухаживать за собакой? Сколько нужно заниматься с хаски? А убирать за щеном пока маленький? бедная собака...

31 мар 2015 в 18:55

Я хочу попросить бесплатного лечения,мне и моим родственникам,которое он подарил чиновникам.

Гость
31 мар 2015 в 17:54

Че бы мне у ВВП попросить????????? Такое чтобы с вывертом оригинальненько, чтоб еще никто не просил????? Подскажите,люди добрые , я уж с вами поделюсь!

Гость
31 мар 2015 в 20:23

А на какие средства приобретена собака?

Гость
31 мар 2015 в 19:47

а мне не надо хаски. Может президент, или губернатор, или уж кто нибудь из депутатов поможет просто деньгами... сил уже нет. Простых людей не прошу, знаю, что у них самих все в притык. Я бы и подработку взяла на дом. Только руки и ноги болят.... артрит.

Гость
31 мар 2015 в 21:31

Ну ладно родители и сама девочка не понимают сложности содержания данной породы... Но Карен Далакян не смог объяснить всем чем может данный подарок обернуться. Кто будет с собачкой заниматься, чем кормить и где содержать????

Гость
31 мар 2015 в 20:13

Поздравляю вас граждане, повышение за ЖКХ с 1 июля будет не на 8, а на 10 %. И депутаты потдержали.

лисЁнка
31 мар 2015 в 18:37

Берите метод на вооружение: 1. Больные дети, нуждающиеся в дорогостоящем лечении 2. Пенсионеры, выживающие на свою пенсию. И получите один и тот же ответ: дело передано руководству региона.

1 апр 2015 в 07:22

Господин Путин подари мне и моим землякам чистый воздух?! Или перенаправь мое пожелание в администрацию города.Может господа Дубровский и Тефтелев самолично оденут фильтра на эти чертовы трубы!!!

Гость
31 мар 2015 в 18:37

Вообще это хорошо, что подарят, сбудется мечта у ребенка, но есть одно существенное НО.
Породистая собака требует хорошего ухода и питания, и этот уход удовольствие тоже не очень дешевое, поэтому если у человека нет денег купить породистую собаку, то и уход он вряд ли сможет обеспечить соответствующий.

31 мар 2015 в 18:58

Блин, погубят собаку( Нельзя хаски в квартире держать...

челябинец
31 мар 2015 в 19:59

подарите девочке закаточную машинку ( губу закатывать)

Яма
31 мар 2015 в 20:40

Глава Копейска Вячеслав Истомин, подарите нам хорошие дороги в Копейске, по центру проехать невозможно, запломбируйте дырочки пожалуйста.

ааа, деду морозу больше писать не будут)))

Гость
31 мар 2015 в 21:06

Дорогой дедушка Владимир Владимирович, подари Челябинску дороги без пыли.

31 мар 2015 в 21:49

А не хочет ли случайно Господин Глава Копейска, порядок в Копейске навести ?

неребёнок
31 мар 2015 в 18:44

Товарищи взрослые, подговорите своих детей, чтобы они у президента хороших дорог попросили.

Гость
31 мар 2015 в 20:19

А РОДИТЕЛЕЙ СПРОСИЛИ?

Гость
31 мар 2015 в 20:48

Лучше б приютами для бездомных собак озаботились. Вот это как раз мечты о добром. Или вопросом уборки хозяев за домашними собаками на улицах и во дворах.

Гость
31 мар 2015 в 21:12

Ох и наглая девочка!!!

лисЁнка
31 мар 2015 в 18:42

На "ЧМК" собирают деньги на лечение мальчика с "синдромом бабочки" (все материалы опубликованы в газете "Челябинский металлург" от марта 2015 года). Эй, руководство Челябинска, пропиариться не хотите?

Гостья
31 мар 2015 в 20:26

Тоже хочу хаски, но условий пока для нее нет. Надеюсь, девочка в частном доме живет, потому что эта собака не для городских квартир.
По сабжу: ажно прослезилась какая у нас чувствительная власть: мама с 4- мью детьми в сушилке живет, а они на щенках пиарятся.

Елена
31 мар 2015 в 17:55

Бред

Гость
1 апр 2015 в 03:34

А по-моему детей всё более и более учат клянчить. Или вытребовыва

Гость
1 апр 2015 в 07:45

Ну о всякой ерунде пишут президенту.И ведь реагируют!

Гость
31 мар 2015 в 21:20

а давайте всем городом попросим нового главу города. Нового, который наведет в городе порядок, уберет улицы и отремонтирует дороги. Март закончился пыли и грязи не мерено, машину эту пыль поднимают - люди дышат..... HELP!!! во дворах освещения вообще нет!!!
Уважаемый Владимир Владимирович! подарите пожалуйста нашему городу нового главу.

Гость
1 апр 2015 в 10:39

А можно я тоже письмо напишу Путину. Только я хочу чтобы у больных детей которые лечатся в России была возможность лечится за счёт государства, минуя все бюрократические препятствия. Чтобы родители не собирали моля денег на лечение и лекарства, чтобы государство могло обеспечивать таких детей всем необходимым. Чтобы для таких детей у нас явно России были самые лучшие клиники и условия в них. Чтобы для таких детей были самые лучшие врачи. Это Путин сможет сделать?

Гость
1 апр 2015 в 11:11

Думаю, как-то надо было по-другому разрулить этот вопрос. Щенка жалко...

Гость
31 мар 2015 в 20:56

http://my-doghome.ru/husky/husky.htm
Нашла ссылку про дрессировку Хаски. Передайте семье, если они все же решатся на это безумие!

Гость
1 апр 2015 в 10:44

а интересно, девочка и ее родители в курсе, в какую сумму обходится содержание щенка? или они надеются, что и на содержание щенка президент выделит

Гость
1 апр 2015 в 11:22

Не может Путин отказать Алине...

артем
31 мар 2015 в 22:50

глава интересно разобрался с многодетной мамой живущий в подсобки

Гость
1 апр 2015 в 08:49

Дорогой президент! Помоги мне вернуть любимую женщину!

Гость
31 мар 2015 в 19:59

Куда мир катится... А в наше время у деда Мороза просили. Так в кого лучше верить?

31 мар 2015 в 19:15

Наверно надо тоже написать президенту .чтоб помещение под клуб любителей собак выделил.а то собак раздаем .а клуба нет . Детки наиграются с хаски .через неделю будут пристраивать.

Славе
31 мар 2015 в 20:55

Прогиб засчитан