Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации По делу о препарате, унесшем жизнь жительницы Миньяра, вынесли приговор

старый фармацевт
31 мар 2015 в 07:35

Существовала такая система в советское время - ЧКАЛ (Челябинская контрольно-аналитическая лаборатория). Все препараты,поступающие в область,подвергались всевозможному контролю. Постоянно в аптеки приходили списки забракованных медикаментов по серийно. Они тут же изымались из обращения. Все было очень строго и жестко, контроль постоянный не только за заводскими препаратами,но и за изготовленными в аптеке. Никто просто не знает всей трудоемкости нашей работы, вернее той,которая была в счастливое прошлое.Все видят теперешних девочек за прилавком,занятых откровенной торговлей,навязанной фармацевтам хозяевами аптечных сетей. Мы работали по другому и тогда был порядок. А сейчас одно дер...о!

Гость
30 мар 2015 в 20:10

То есть, теперь укол в медицинских учреждениях Южного Урала - русская рулетка, если не круче. Гениально. Теперь иди поправляй своё здоровье.

30 мар 2015 в 17:49

ну как всегда устанавливаем виновных столько, чтобы истекли все сроки, люди пострадали, виновным опять все с рук сошло.

Гость
30 мар 2015 в 17:55

А компенсация о вреде здоровью и последующей смерти от фарм компании?

Гость
30 мар 2015 в 19:00

а миллионы, которые в подобных случаях выплачивают родственникам за границей???

Гость
30 мар 2015 в 19:29

6 ЛЕТ ПРИГОВОР ВЫНОСИЛИ??????????

Гость
30 мар 2015 в 19:59

Родственники найдут убедительный способ возмещение морального и материального вреда, по законам РФ.

Гость
30 мар 2015 в 20:04

Интересно, какой же срок давности умертвления людей через лекарства? Это уже второй способ - первый убийство на пешем переходе. Киллеры отдыхают и устраиваются воспитателями в дет сады.

Гость
30 мар 2015 в 22:47

Ну и от других препаратов бывают смертельные случаи....А вот фарм.компанию надо было хорошенькл ПОТРЯСТИ! У них денег не меренно.

Гость
31 мар 2015 в 07:22

Прочитал. Вывод: всем на всех по барабану, если это не с ним. Хочется пожелать некоторым подобных нелетальных испытаний ( вместо капотена пурген), в порядке ощущения и прощения незначительных ошибок.