Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Полиция нашла обрез, из которого могли застрелить Эстер Масорра Альварес
Полиция нашла обрез, из которого могли застрелить Эстер Масорра Альварес

Вова В.
30 мар 2015 в 15:53

Есть же настоящие друзья! И машину которая в розыске к себе поставил, и ружьишко на хранение взял. А пока Эдик собирался, друг ему бутербродов в дорогу нарезали и свое чистое белье положил.

Гость
31 мар 2015 в 08:26

Я не заступаюсь ,но Че то вата какая то!!! Угнанную машину поставил знакомый на стоянку, проплачивая от своей фамилии,(хотя уже несколько дней ищут машину, а тот всё равно поставил на свою фамилию) оружие убийства у другого знакомого. Либо тот конченный дурак , либо подстава! За машины давно не убивают, максимум выкидывают из машин!История с зсамого начала не правдивая!!!

Гость
30 мар 2015 в 15:44

Жуткая судьба. При жизни чего то искала, так и не нашла, пролежала четыре дня у дороги как собака, ещё и на всеобщее обозрение все вынесли для обсуждения

Ирина
30 мар 2015 в 12:53

Все прям умные такие, смотрю... Идите в СК работать, посмотрим мы на вас, что тогда заговорите. Я уверена, что работает наш СК и убийцу ищут. Вспомните, как было с Леной Патрушевой.

Гость
30 мар 2015 в 12:58

Сижу читаю и ржу над тупостью людей! Все нормально.. идет следствие! А люди как хотели что бы был совсем другой поворот событий??? А если это Краузе не раз сидевший, то я над его тупостью совсем не удивляюсь... Надо было на Гоа валить.. там бы его точно не нашли!

Гость
30 мар 2015 в 14:08

Далее найдут видиозапись убийства. Ну или чистосердечное признание

Марпл.
30 мар 2015 в 12:26

ГАспада кухонные конспирологи!!!)) Сведения, которые публикуются в СМИ, и сведения, которыми владеют Следователи, могут не совпадать. Часто это делается в интересах следствия. Поэтому, узбагойтесь,, бабы - варите супы, мужики - вставайте с дивана и идите работайте... Шерлоки Холмсы, ё-моё...

Гость
30 мар 2015 в 14:44

читая комментарии удивляюсь - у нас в городе столько специалистов скрывать следы преступлений! Странно, как вообще умудряются полицейские что-то раскрывать! Больше склоняюсь к версии бытовой.

Гость
30 мар 2015 в 11:47

Как все гладко складывается: и машину-то нашли, и обрез-то нашли, и прямо там, где живет Краузе. Ну просто не дело, а подарок. А убийца - клинический идиот. Всячески предварительно засветился в компании с будущей жертвой, улики не скрыл, тело у дороги бросил специально, чтобы побыстрее нашли, орудие убийства заботливо принес домой, мол, нате, берите меня с поличным. Липа откровенная. Кого-то, кто действительно виноват, усиленно прикрывают, а на кого-то невиновного хотят повесить убийство.

Гость
30 мар 2015 в 11:22

Наверняка с четкими отпечатками всех 10 пальцев рук господина Краузе. Который поспешно вылетел в Египет.

Гость
30 мар 2015 в 11:55

С чёткими отпечатками пальцев и там же одежда с пятнами крови. А записи самого убийства нет в телефоне у подозреваемого? Что бы уже наверняка! Всё интересней смотреть этот детектив.

Юлия
30 мар 2015 в 12:17

Краузе - тертый калач, 9 лет сидевший в тюрьме. Но, естесьно, он знает, что в первую очередь орудие убийства надо принести домой или передать другу! Во-о-т.

капитан
30 мар 2015 в 12:04

какие все умные! идите значит в СК поработайте профессионалы !

Гость
30 мар 2015 в 12:40

Помня о прошлом убийстве школьницы, закрадывается сомнение у меня, не причастен ли к этому убийству ... не дай Б*г, конечно... иначе как дальше жить детям с такой ношей.
Но то, что этот убийца подставное лицо - сомнений уже практически не вызывает. Сиделый зек никогда такой тупости не сделает, а тут сплошная тупость во всем...

30 мар 2015 в 12:07

А скажите вообще пожалуйста, почему именно это убийство так привлекло к себе внимание? В Челябинске каждый день кого нибудь убивают, но нет такого внимания. А тут на те здрасте. Кто платит то за музыку?

Гость
30 мар 2015 в 17:19

Почему он в родном Коркино-Роза ничего не спрятал!? Там глушь.... ничего бы не нашли....странно....

Гость
30 мар 2015 в 11:39

Фильм ,, тупой еще тупее, вот только этот мюнхаузен тупее всех похоже

хрум
30 мар 2015 в 12:06

Так получилось что с женой следим за этой историей с начала, у обоих четкое ощущение, что все оплачено. Дело как буд-то придумано, для отвода глаз. Истинный заказчик убийства, не думал что будет такая огласка и теперь пытется на ходу проплатить-придумать. Сюжет что разыгрывают, даже в тупых сериалах на ТВ не прокатит.

Гость
30 мар 2015 в 12:56

Сюжет как в Бригаде.А убита ли она вообще?

Гость
30 мар 2015 в 12:18

Виноват тот кому выгодно убийство этой женщины материально или психологически.

Гость
30 мар 2015 в 14:54

Если скажут, что банальная пьяная бытовуха, прям обидно будет. Столько времени следить за новостями и разачароваться. Кстати почему не сказали, был все таки алкоголь в крови или нет?

Гость
30 мар 2015 в 13:18

Это спектакль уже начинает надоедать.Сначала тело подкинули,потом машину,теперь оружие.На след день какая будет новость? Все со слов то друзей то мужа.Официальной информации нет.

Гость
3 апр 2015 в 14:20

Тема исчезла из новостей. А давайте попробуем с подозреваемым через его страницу в Моем Мире связаться, так сказать интервью из первых рук. Он конечно субъект тот ещё и тюрьма у него за плечами, и за границу летал, и в тепло люксе не работал от куда деньги? Но вопросов действительно много: Зачем человеку светиться перед заказным убийством? Если "форс мажор" конфликт, психика не выдержала, то зачем ставить на стоянку авто, можно было избавиться от него и всё? Почему произошла такая шумиха, ведь знали куда она поехала, а если учесть интервью гр. мужа, то он не мало знал об Краузе значит либо имел с ним дело либо знал о взаимоотношениях между им его гр. женой. И в конце концов такой бизнес мен да просто не позволил бы разглашать личную информацию, значит была цель...

ХАЛК
30 мар 2015 в 20:02

Самое главное все встало на места и если труп урки найдут, даже протухший но с доками, то все дело закроется. В кавказе таких дел в год до сотни и все отлично сходить с рук. Самое главное они раскрытые и виновные умерли и труп их опознан и все дело прекращается. Настоящие виновные и заказчики весело смеясь новые дела. Деньги вот сила всему в РФ.

Гость
31 мар 2015 в 08:29

Непонятна история с обрезом. Поехал отдохнуть с дамой, на ее авто ...Обрез ведь в кармане не спрячешь, это не пистолет. Как-то не сходится.....

Гость
30 мар 2015 в 11:18

Абсурд.

Гость
30 мар 2015 в 11:57

Все это было бы похоже на правду, если бы у него татуировка на лбу стояла "Идиот". А так ... белыми нитками все

Гость
30 мар 2015 в 16:56

наняли краузе с целью следить и докладывать
но предупредили,чтобы без близких контактов
потом узнали, что заказывали два раза баню...
вспышка ревности, и это решение.
доехали до города скорее всего вместе.

Гость
30 мар 2015 в 21:34

Следствие разберется, думаю после такой огласки у них нет права на ошибку... самое главное где мотив? авто? так он на стоянке, деньги? любовь? месть? странно это все.... оч странно!

Гость
31 мар 2015 в 13:24

А ее телефон нашли?

Мия
31 мар 2015 в 22:37

Протрынделись неделю , все , забыли . Психология ...

Гость
30 мар 2015 в 12:06

Просто все как-то и слишком чисто все складывается. Познакомился, наотдыхался на базе, лицом засветился везде (а может и нет ? это только слова мужа). Убил по дороге домой - обрез ляшку тер все это время, поставил машину на стоянку платную (хорошо, не сам поставил, друга попросил - такого же ..ила), переоделся и в Египет. У друга теперь залет получается ? Или,типа, он не слышал что такая машина в розыске ? если он судим за угоны был - он что так же по тупому угонял ? Наверняка машину угоняют под чей-то заказ, и перегоняют сразу, или в отстойнике где-то стоит. или на запчасти. А тут и машина у друга и обрез там же.

starmos
30 мар 2015 в 12:44

Тетку убили, больше никаких материальных потерь, машина вернулась. Пока этого Краузе не допросят - дело дальше не двинется. А он, даже если не виновен, сомнительно чтобы захотел общаться со следствием, ибо понимает что могут и назначить виновным. Поэтому скроется надо думать. Опять же если он не при делах - даже денег за заказ ему платить не пришлось. так что не все так глупо как может показаться. тем более что на этого Краузе вывели "друзья Альварес" и они же назначили его главным подозреваемым фактически. Что касается обреза, то если он гладкоствольный - можно ли определить что именно из него стреляли в Альварес?

Гость
30 мар 2015 в 12:50

Эх,Эстер. наверно компромат на кого-то у тебя был серьёзный.

30 мар 2015 в 15:14

Какая-то не мужская "заказуха", шерше ля фам? Я бы какую-нибудь ревнивую супругу рассматривала...

Гость
30 мар 2015 в 12:00

А машина на стоянке сколько дней стояла ? Без номеров что-ли ? И на стоянке никто не обратил внимание ? дело то громкое. Я не могу представить такой ситуации, что никто не обратил внимание бы...По всем СМИ информация была что машину ищут.

Гость
30 мар 2015 в 12:09

сдается мне труп Краузе никогда не найдут ...

Гость
30 мар 2015 в 11:36

Выходит, этот мачо полный ид.от, и его друганы тоже...

Гость
30 мар 2015 в 12:54

А потом самого Краузе закопали где-нибудь или утопили, купили по его паспорту билет в Египет и гладки взятки.

Гость
30 мар 2015 в 11:57

больше смахивает на бытовуху или несчастный случай

30 мар 2015 в 12:04

Однозначно в отличие от читателей следователи явно выглядят глупее. Поэтому предлагаю накидать версий и самую удобоваримую по результатам голосования принять за основу. Потом предложившего "правильную" версию отправим ловить и судить "настоящих" преступников.)..

Глеб Жеглов
30 мар 2015 в 13:29

и машина и все денежные средства с бизнесом кому они теперь отойдут?-вот там и надо копать-хотя это могут быть и происки конкурентов

Гость
30 мар 2015 в 13:34

Почему здесь пишут только про выстрел в голову ? А муж в интервью рассказывает что было 2 выстрела. 1 ранение в ногу сзади, второе в голову.

Режиссер
30 мар 2015 в 12:38

Cейчас будет десять страниц текста обсуждения находки орудия убийства . СантаБарбара почелябински
продолжается ! Не отходите от ваших мониторов , добавляйте ваши " умные " мысли !

Прохожий.
30 мар 2015 в 19:05

На похоронах господин Какаржинский был под усиленной охраной ! Вы чего то или кого то боитесь ? А прийти просто так , без охраны и в черной рубашке и с букетом любимых цветов Эстер ? Она ведь мать Ваших троих детей ! Вы почему прячетесь за охрану и лицо своё прячете под темными очками ? Есть что скрывать ?

30 мар 2015 в 22:36

краузе не мого этого сделать очень положительный человек по фото

Интересующийся
30 мар 2015 в 12:07

А комментарии полиция никаких не дает? Что то из их уст не слышно ничего...хоть бы поделились как дело идет. А то люди же гениальны на фантазию...уже неделю этот сериал читаем, и каждый день новая новость - как новая серия.

Тернов
30 мар 2015 в 11:24

Никуда он из Египта не денется. Дело времени.

Гость
30 мар 2015 в 12:25

Может уже кто спрашивал, кончено, но почему у Челябинки такая фамилия? Она русская? Или приехала на пмж из Испании? (ну может не из испании). Просто интересно. Да и Краузе этот.. Они реально с иностранными корнями - или так, покурили и решили.

КАК ПО НОТАМ....
30 мар 2015 в 12:06

еще подозреваемого уже назначили убийцей (виноват всегда отсутствующий, доказательства "приложатся"), названный "мужем" мотив - автомобиль в наличии в ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА ЧЕ (хотя угнанные ранее такие же авто растворились), и орудие убийства - на блюдечке...

ИСТОРИЯ ВСЕ МУТНЕЕ И ПАХНЕТ ВСЕ ХУЖЕ