Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации ФСБ задержала вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова
ФСБ задержала вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова

26 мар 2015 в 20:48

"На звонки вице-губернатор не отвечает".. Следователю теперь звоните..

Гость
26 мар 2015 в 20:55

Ну,вот-ДИНАМО -баскет ,видимо,закончило свою деятельность...столько денег на ветер!!!!

Гость
26 мар 2015 в 20:52

Вы когда насытитесь люди?!

Гость
27 мар 2015 в 00:13

Был в Китае император который на время своего правления победил коррупцию, он казнил не только чиновника за взятки и пр. афёры , но и всю родню.

Адекватный
26 мар 2015 в 21:12

Вчера вышло его интервью в рубрике Овертайм. Коля, тайм из овер ;))

Инна
26 мар 2015 в 21:17

Особенность нац.кадровой политики состоит в подборе на ключевые гос. должности умных, воспитанных и скромных людей
Скромные не должны хвастаться наворованным, воспитанные не должны замечать, как воруют скромные, а умные должны поправлять недостаточно скромных и воспитанных, чтобы не бесить народ.

Гость
26 мар 2015 в 21:15

Дык у нас же взяточники только при Юревиче были! Вроде и Юревича нет уже, а на манеже все те же :)

26 мар 2015 в 21:07

Овертайм
Николай Сандаков,
вице-губернатор Челябинской области: «Развивая баскетбол, решаем важную социальную задачу»

Какой успешный менеджер, во всем за что бы не взялся. Побольше бы таких трудолюбивых и талантливых в правительство области ...а то одни и теже сидун
7878ы наблюдатели. Предложение - отдать спорт экологию и молодежь в подчинение Скандалов, он порядок наведет! А ВЕДЬ ЭТА СТАТЬЯ ЕЩЕ БЫЛА И НЕ ПРОШЛО 24 ЧАСА!ВОТ КАК БЫВАЕТ.ПОДВЕЛ ЧУВАК МНОГИХ....

Гость
26 мар 2015 в 21:30

никому не отдадим наше первое место в рейтинге коррупционеров по стране. если не ошибаюсь он 14й за год

Гость
26 мар 2015 в 21:12

Очень ожидаемо и предсказуемо!!!

Гость
26 мар 2015 в 23:00

С. должен рассказать честно про всех, кто с ним вершил преступные замыслы!!!!

Гость
26 мар 2015 в 21:30

После Сахалина и вчерашней коллегии ФСБ только полный идиот может надеяться на "авось пронесет". Алчность - смертный грех, поделом.

Гость
27 мар 2015 в 09:54

Тесленко, Серебренников, Уфимцев, Овчинников,Грачев, Сорокун (доверенное лицо Юревича - в бегах), Москалюк (доверенное лицо Юревича - в бегах), теперь вот Сандаков.. Все бывшие сотрудники администрации Юревича.. Как он среди такого количества прошедших через следствия и суды - остается "честным и незапятнанным" депутатом Госдумы..

Гость
26 мар 2015 в 21:18

…За 15 лет Россия насмерть поссорилась с Украиной, воевала с Грузией, сильно испортила отношения с Прибалтикой, а теперь — с Европой и США. Мы потеряли друзей и союзников, восстановили против себя соседей…

Гость
26 мар 2015 в 22:02

Видео с Маханьковым, сейчас Сандаков. Я господа, воспитываю двоих детей одна, да боюсь, чтоб в дурную компанию не попали, я живу на 38 тыс в мес, себе ничего не покупаю, все для детей. Я кое как выживаю.

Гость
26 мар 2015 в 23:01

Вот нах*ена нам такие чиновники? Позорят регион!!!

Гость
26 мар 2015 в 20:57

Хахаха, а вы ребята думали в сказку попали, ну давайте затягиваем дальше болты! Поражает сперва правительство обратилось к бандитам с мольбой чтоб те вернули их бабки домой хоть в каком то состоянии (обращение к РСПП), а теперь рвут тех кто им помогал до этого... как говорится и рубку съесть и ... ваша паника невидна только псевдопатриотам!

гость
26 мар 2015 в 21:33

Ммм даа,за два года работы,сумма внушительная наверное "накопилась"

Гость
26 мар 2015 в 22:07

ФСБ что ли прокомментировали бы ситуацию. А то что-то непонятно ничего. В версию о взятке как-то не верится. Политический зам.губернатора так бы по глупому точно не попался

Гость
26 мар 2015 в 21:40

Ну задержан - не арестован. Следствие покажет - кто виноват, а кто нет

26 мар 2015 в 22:02

Когда за Мишей то уже придут?

Vovan74
26 мар 2015 в 21:13

"В 2004 году назначен заместителем главы Администрации Камызякского района" -
вон оно чё, оказывается!

Гость
26 мар 2015 в 21:33

Значит посадят...

Гость
26 мар 2015 в 21:49

Олег Грачев часть 2!

Гость
26 мар 2015 в 21:54

Этап на север, срока огромные. Кого не спросишь у всех приказ. Взгляни, взгляни в глаза мои суровые, взгляни быть может в последний раз...

ленивый читатель
26 мар 2015 в 22:07

Все полагают, что только он из состава наших областников
брал вз..ки? Хе хе

Жер
26 мар 2015 в 22:31

Пусть следствие решает - виноват он или нет. Задержали, провели обыски и что? Пока даже комментариев от них нет

Гость
26 мар 2015 в 22:38

Похоже Дубровский кончит как Юревич. Симптомы те же

Гость
26 мар 2015 в 22:41

Уходили господа - а пришли холопы - слово -ЧЕСТЬ - у нас пустой звук - господа - стрелялись

Alex
27 мар 2015 в 07:19

Не хотел уйти по хорошему, "ушли" по плохому.

Гость
27 мар 2015 в 09:33

МОЛОДЦЫ, НЕЙТРАЛИЗУЙТЕ КОРРУПЦИОННУЮ ПРОСЛОЙКУ. ЛЮДЯМ ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ БУДЕТ И РОССИЯ НАЧНЕТ С КОЛЕН ПОДНИМАТЬСЯ, А ТО ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ, ВЕЗДЕ ИМ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ И САНДАКОВ ВИДИМО ТАК ДУМАЛ, НО НЕ УГАДАЛ, ЧИНОВНИЧЕК, НЕ УГАДАЛ.

Гость
26 мар 2015 в 21:48

Чиновник путинского созыва. Выдвинут, одобрен, назначен. Результат работы - на ... Лицо.

Гость
26 мар 2015 в 21:51

Ватно!

Гость
26 мар 2015 в 22:57

Кого жалко в этой ситуации - его жену и детей. Политические разборки на них отразятся.

Владимир заозерский
26 мар 2015 в 22:56

Эта команда Мишину перегонит))) только те брали но доя города и области что то делали, а эти берут и ничего не делают

Гость
26 мар 2015 в 22:49

При Юревиче такого не было!

Yota
26 мар 2015 в 21:43

Понятно, что многие из челябинской элиты откровенно недолюбливали Сандакова.
Но я б с плеча не рубил - следствие, как следует из материала, не закончено. Поэтому до ареста и предъявления обвинений очень и очень далеко. А как оно обернется - время покажет. Я бы сейчас не загадывал.

Гость
26 мар 2015 в 23:04

КРАСОТА НЕУЖЕЛИИИИИИ

Гость
26 мар 2015 в 21:09

надо дождаться комментария от следственных органов, чтобы разъяснили ситуацию. пока это только слухи

Поп
26 мар 2015 в 21:35

Там ему самое место!!!

Кадыров
26 мар 2015 в 22:37

ФСБ Рулит

Гость
26 мар 2015 в 22:50

Народ, читайте - ЗАДЕРЖАН, А НЕ АРЕСТОВАН! Значит, нет доказательств, следствие идет. Не судите да не судимы будете, как говориться.

Мороз
26 мар 2015 в 22:54

Пишут, что Сандаков знал о том, что под него копают, знал даже кто. Но уйти не захотел без боя. Бой проиграл. Старые принципы в работе - захотят "закрыть", "закроют" непременно. А у ФСБ на всех чиновников папочки есть с материалами - весь вопрос когда их в дело пустить

Гость
26 мар 2015 в 21:48

Как хотите, но с вероятностью 99,9% это задержание связано с предстоящими выборами в ЗСО. Кто-то хотел пройти в депутаты, а Сандаков мешался. Вот и все. Дело Цыбко сыграло свою роль, но минимальную.

Гость
26 мар 2015 в 21:05

Это магнитогорский или от Юревича ещё остался?

Гость
26 мар 2015 в 21:44

Воровать денюшки,находясь у власти,вЧелябинской области уже традиция.

217
26 мар 2015 в 21:48

Делов то, дадут лет 7, посидит да выйдет. Ибо написано в писании - не воруй.

Гость
26 мар 2015 в 21:46

А вот и из новой команды управленцев заводчан попалась кр.са..Продолжение чувствую будет интересным...

Гость