Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Челябинские автомобилисты в День космонавтики выстроят машины в ракету
Челябинские автомобилисты в День космонавтики выстроят машины в ракету

Гость
26 мар 2015 в 16:48

Чё разнылись? Эта акция задевает ваши права и законные интересы?
Ну решили они ракету из машин построить, молодцы, их личное дело. Кроме того, движуха в центре привлечет внимание многих прохожих, для большинства это самая обычная дата, а тут хоть повод будет лишний раз вспомнить о былых достижениях.
Не нравится, что делают другие люди - придумайте и сделайте что-нибудь сами.

Гость
26 мар 2015 в 14:59

У меня машина зеленая. Пролетаю я мимо ракеты.

Дед
26 мар 2015 в 15:04

В наше время такой извините ***** не было!

26 мар 2015 в 22:26

сколько злости и желчи. добрее надо быть. кому помешает эта акция?

Гость
26 мар 2015 в 14:42

Первые 7 комментаторов - клинические неудачники. Офисный планктон, не способный оторвать 5ю точку от стула и сделать хоть что-то.

ЧВ?
26 мар 2015 в 14:08

Потрясающе! Дух захватывает от полёта дизайнерской мысли! Это даже круче утопленного в проруби Памятника Подводному Верблюду.
Ради такого захватывающего зрелища надо перенести Пасхальное Воскресенье на понедельник.
Как жалко, что Гагарин не дожил до такого триумфа...

Ушат Помоев
26 мар 2015 в 14:28

Ну, вот, кто там спрашивал, что будет следующее после подъема верблюда и затопления монумента?

Злой монах
26 мар 2015 в 15:17

Достали тупые акции.

Местный
26 мар 2015 в 16:38

И мыльные пузыри давайте пускать всем коллективом аэрокосмического факультета. Вроде пускали уже несколько лет назад на 12 апреля. Символично, однако...

Ушат Помоев
26 мар 2015 в 15:47

А почему на ракете надпись СССР?

starmos
26 мар 2015 в 14:06

А что сделают скажем патологоанатомы?

Непонятливый...
26 мар 2015 в 16:37

Ну как в автопробеге будет двигаться машины, вырисовывающие контур ракеты - могу еще себе представить, а вот как "иллюминатор"и "СССР" при этом будут пробег делать, как-то не соображу... пойти, посмотреть, что ли? маршрут озвучьте, пожалуйста)

космонавт
26 мар 2015 в 15:31

Заняться не чем, лучше бы потрудились на субботнике в парке им. ГАГАРИНА - все же польза, а это - бессмыслица.

Гость
26 мар 2015 в 16:32

да уж.толи еще будет.всем участникам данной акции нужно проверится в мед учереждении.на вменяемость.

Гость
26 мар 2015 в 13:55

А космических туристов кто изображать будет?

Гость
26 мар 2015 в 14:13

нет слов просто. после такого сразу хочется улететь подальше

Alexx
26 мар 2015 в 14:24

И на переднем плане не забудьте Эльбруса, поднимающего "Ангару".

26 мар 2015 в 14:34

После памятника подводникам,я уже ничему не удивляюсь...

Гость
26 мар 2015 в 15:58

На Станкомаше надо такую акцию провести.

Гость
26 мар 2015 в 16:15

Зомбированное поколение....

Гость
26 мар 2015 в 16:48

Лучше бы устранили последствия парковок на газонах, дятлы!

26 мар 2015 в 17:25

А, наверное, круто будет на вопрос жены или детей:"Пап, а ты куда поехал?" ответить гордо: "На площадь революции, ракету строить!"

Гость
26 мар 2015 в 17:38

И что, из-за этих дятлов планируется перекрыть в выходной день центр города?
В этом городе адекватная власть есть?

Гость
26 мар 2015 в 20:01

Могли бы колонной нырнуть в карьер ближайший. Переплюнули подводников да и мы поржали.

ЧВ?
26 мар 2015 в 21:26

Никакого креатива у организаторов.
Надо пасхальный крестный ход на байках вокруг памятника Ленину организовать.
Православный День Хосмонавтики и Пасха Христова в одном флаконе.

не подскажете?
26 мар 2015 в 22:52

На мой взгляд она не летит, а лежит, нет? Или в космосе нет направлений?

Тим Кук
26 мар 2015 в 22:54

А как селфи делать будут, подпрыгивать?

Гость
27 мар 2015 в 07:55

Какую бы новость не написали, тут же наползает толпа нытиков и ворчунов. Ну какое вам дело? Куда вам эта ракета уперлась? Перекрытие центра? А вам не кажется, что площадь не есть проезжая часть? Смысл акции?? Ой ну не спешите меня, сидеть перед ящиком, идти в красное белое и бухать, вот самые наполненные смыслом действия, и никто не возмущается! Да большинство из вас неспособно почтить такой день чем то большим, чем замахнуть лишний стопарик за ужином по этому поводу!!!

Гость
27 мар 2015 в 11:25

Давно в планах города построить канализационный коллектор через Миасс, что то задерживаются. А у людей пропускная способность через дырочку в попе совсем маленькая, уже изо рта хлещет. Луч ше бы сходили 12-го апреля, посмотрели, набрались позитива.

Гость
26 мар 2015 в 13:56

Похоже на завалившийся на бок кремль.

Кадыров
26 мар 2015 в 22:53

СССР - это даже для меня уже слишком