Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

742 комментария к публикации Многодетная исчезла – вопросы остались
Многодетная исчезла – вопросы остались

26 мар 2015 в 09:28

Сильно сложно для угона крутить любовь на базе два дня. Проще выкинуть ее по дороге с горы и угнать тачку. А так засветиться кругом потом убивать не вариант. У меня две версии. Девушка махнула в жаркие страны или ее с любовником уже нет. Версия два более вероятная. А под подозрение тут попадает только один человек. Думаю с ним уже работают.

Гость
26 мар 2015 в 14:16

"Тайный поклонник" видимо засланный казачок, осталось установить только чей... если в живых обнаружится. Уж слишком хорош собой по описанию, ведь надо было непременно обаять женщину... Как-то уж слишком напоказ распивал спиртное с ней, чтоб показать какая она пьяная сядет за руль...
Все знали, что он и уголовник, и фамилия не та, только она одна не знала. Странно и страшно все это, нехорошие мысли закрадываются. Уж лучше бы где-то развлекалась, потеряв голову, но нашлась. Мужества и терпения родным

Клара
25 мар 2015 в 20:16

Чтобы ни случилось, но лишь бы Эстер вернулась живой и здоровой домой к своим детками и тем, кто её любит и дорожит ей! Что касается ухажёра, то если он такой матёрый преступник, то вряд ли стал так светится на базе. Хотя, конечно, как знать, это просто мысли вслух...

Гость
26 мар 2015 в 15:21

Не настолько машина дорогая, чтобы мошенникам нужно было охмурять, входить в доверие, да и вообще проводить 2 Дня на базе, засветившись еще и в Златоусте. Серьезно, непонятна ситуация с отслеживанием как авто, так и телефона. Странная история с распитием алкоголя в магазине, похоже на запущенный алкоголизм. Но не хочу даже думать об этом. И так, слишком много грязи льется в комментах. Единственное, что не вызывает вопросов в этой истории, это то, что женщина поехала отдохнуть, уединиться в такое красивое и спокойное место, как Зюраткуль. Тем более в день рождения, да и трое детей это все-таки не так легко. Просто не хотелось ей праздника, да и Телефон отключила, чтобы не отвечать на многочисленные звонки и поздравления. Хороший повод уединиться. С трудом верится, что она до сих пор жива, но надо надеяться на лучшее.

гость
26 мар 2015 в 11:19

Да что вы все ополчились-то на нее?По-вашему надо быть белошвейкой и золушкой при 3-х детках, преданно смотреть в рот мужу,молчать и быть покорной,забыть и "забить" на себя?Она же молодая....А жизнь такая яркая и интересная!А дети- вообще неблагодарные создания /за редким исключением/
Рассуждаете так,будто ни у кого хоть однажды не сносило крышу от чувств....А если не сносило ,то мне вас искренне жаль....
Жаль,если кончится все трагично....

гость
26 мар 2015 в 16:37

Десять лет жила с богатым сожителем, но замуж за него не вышла, хотя и нужды не знала и детей нажила. На дорогущей машине молодая женщина ОДНА поехала в лес праздновать день рождения и одновременно "думать за жизнь". Близкому человеку, своей матери, наврала, хотя ей могла и правду сказать, в конце концов что за тайна - новый друг. Она не замужем и имеет право на саму себя. За руль села пьяная. В соцсеть " кто-то" выходит, телефон на "северо-запад" отреагировал, машина без номеров ,якобы, появилась в городе. Просто украсть машину легче, если дело только в машине. Странноватая картина получается.

Гость
25 мар 2015 в 21:56

Ходили с ребятами в максимилианс. Так вот там девочки были мы познакомились, закрутилось. Ночь, кровать, внимание. договорились встречаться. А когда нашел е в соц сети офигел. Муж старше ее на 13 лет. Муж чинуша в обл зак собрании. Денег немеренно не у...д. Что спрашивается бабам надо.А потом исчезают. мальчики то разные бывают

Гость
26 мар 2015 в 00:39

Родители, обращаюсь к вам, не конкретно, а ко всем родителям. Когда вы что-то предпринимаете в этой жизни, думайте о своих детях, которых вы произвели на свет. Их не волнуют гражданские состояния, права на свободную жизнь успешных женщин и т. д. Почему-то комментаторы упустили именно этот момент. Объясните это трем девочкам, которые ни в чем не провинились, но хуже всего им. Вот кого жаль во всей этой истории.

Психолог
26 мар 2015 в 14:47

Все дело - разница в возрасте. Похоже раньше ее все устраивало, а теперь со временем, как говорится "Крокодил не ловится - не растет какос" вот и пошла на зов гармона к более молодому самцу.
И детей наверное с собой хотела увести. Сожитель же детей себе забрать хочет, а она не отдает - вот он и выложил все на всеобщее обозрение представляя ее не в лучшем свете. Скорее всего - через некоторое время она появится живая и невредимая, но детей своих больше не увидит.

Гоша
26 мар 2015 в 09:36

"пара вела себя как обычные туристы: гуляла, дважды сходила в баню, а в день отъезда употребляла алкоголь в местном магазине." - странно. Вроде не бедные люди, а употребляют алкоголь прямо в магазине. Даже я так не делаю.

Гость
26 мар 2015 в 09:52

Девушка на Range Rover Evoque, пила в магазине, ходила в дешевую баню.

Гость
25 мар 2015 в 18:40

За ней ухаживал поклонник. День рождения она изначально хотела встретить одна, однако он настоял и поехал с ней. Я знаю, что этот мужчина опасен, он девять лет отсидел в тюрьме, несколько раз менял фамилию. Пока у нас самые печальные версии, думаю, что ее убили… из-за машины. Этот мужчина сейчас скрывается, его не могут найти, - сообщает Игорь Антонович.

Гость
25 мар 2015 в 20:50

написали бы сразу один из владельцев ЛОТОС и Западный луч и много чего еще
правая рука Ванштейна
Имя приколькное с фамилией у девушки -)
Сразу видно - улет

Гость
26 мар 2015 в 08:31

Мужа гражданского нужно трясти!!!!

Гость
26 мар 2015 в 09:50

Я поражаюсь людям, как будто здесь все неженатые, незамужние, не рожавшие. У неё старшим детям 5 лет, младшей 2 года, т.е. забеременела она первый раз 6 лет назад, а второй раз, когда первым деткам было 2 годика, т.е. 6 лет жизни она посвятила беременностям, кормлению и выращиванию очень маленьких детей! Вы не знаете, что такое погрязнуть в детях с маленькой разницей в возрасте. Ну поехала 1 раз за 6 лет отдохнуть, что такого! С Какаржинским она рассталась, вместе они не жили, детей она не бросала, они гостили у бабушки и отца, Отец также должен участвовать в воспитании детей, как и мать! Наверняка за 6 лет жизни он не раз куда-нибудь ездил отдыхать, а тут на бедную женщину всех собак спустили! Вы что ли не оставляете своих детей с бабушками, что ж вы их бросаете? Что ж вы не осуждаете женщин, которые с одним ребенком второй раз выходят замуж, они же как то встречались со вторым мужем до свадьбы, детей то с кем то оставляли?

Гость
25 мар 2015 в 19:51

Да тупо - заказуха...Увы! На что можено поймать красивую женщину? на не менее красивого мужчину. А машина... да влюбленная дама сама отдаст. А доказать заказное убийство - почти невозможно. Увы! Жаль девчушек (((( ну за что им?

Евгения
26 мар 2015 в 16:26

Знаете, прочитав эту историю, сразу вспомнилась недавняя трагедия, случившаяся с женой олигарха Яной Прежевской, тоже гражданский брак, 11 лет совместной жизни, трое детей. И такой печальный финал. Кому интересно, загуглите. Кстати, причина смерти, и кто нанес тяжкие телесные повреждение до сих пор не ясно и я думаю не будет. Как бы у этой истории не было подобной концовки.

Люба
26 мар 2015 в 10:28

для такого бизнесмена-сожителя сильное оскорбление если мать его детей гуляет по базам.

гость
26 мар 2015 в 11:35

Весь этот сериал тщательно спланирован только кем и у кого сейчас самое самое алиби.

Гость
25 мар 2015 в 22:36

Офигассе! Дома трое детей, а мамашка уехала развлекаться!

Гость
26 мар 2015 в 11:00

Да странно все, с мужем не жила, но у него отпросилась уехать, дети жили то с ним то с ней... А может успешный муж узнал, что у жены любовник, отсюда и ссоры, вот и заказал ее... Все таки когда 3 детей маленьких и при сильной любви сердце ныть будет от тоски по детям...а машину и так можно угнать без убийства, есть машины и покруче... Так что тут конечно вариантов много... Одна в свой юбилей... Наверняка подруги то что то должны знать...

Гость
25 мар 2015 в 22:03

Ну все гражданский "муж" знает!
Похоже, надо искать два трупа: "жену" и веселого парня-ухажера.
Неужели на Ровере не было спутниковой сигнализации?

26 мар 2015 в 12:20

Наивные люди сразу кричат "вы насмотрелись фильмов...она святая!!!". А думающие люди включают мозги и видят ситуацию. Предположим, что гитарный мачо мог быть подослан с целью не только авто отжать, но и что-нибудь из недвижкм и/или бизнеса? Предположим. Такое бывает же? Бывает. В бригадах роли распределены, каждый делает своё - кто мутит с дамочкой, кто пилит машину, кто делает документы и её сбывает и т.д. А не думаете ли вы, что засветился он потому, что сроки поджимали и выбора у него могло не быть? Плюс непредвиденные нюансы жизни сыграли роль. Ну светанулся он и что? Заказ должен быть исполнен, вы что, "урок" не знаете? Иначе они наказывают жёстко.

Гость
26 мар 2015 в 16:22

А может это старшие дети бывшего гражданского сожителя конкурентку от кормушки отогнали.

Гость
25 мар 2015 в 19:35

Интересная мама, дочь про парня говорит, а ей не интересно, дочь пьяная за рулём, а ей ничего подозрительного. Моя мама не легла б спать пока звонка не дождалась, если знает что дочь ночью одна и еще не дома или звонила б каждые 2 часа и спрашивала дома уже или нет.

митяй
25 мар 2015 в 19:33

жалко и девочку,которая хотела счастье своё найти.и деточек!!!надеюсь-закончиться всё благополучно!!! и в таких ситуациях-не важно сколько у тебя денег!!!

яна
26 мар 2015 в 02:12

Хоть бы нашлась живой и здоровой, ведь её дочки ждут!!!

Гость
26 мар 2015 в 10:27

Муш информированный что то не договаривает

25 мар 2015 в 18:57

"Богатые тоже плачут 2.0". Серии выходят в прямом эфире. Обсуждения перенесены с лавочек в Интернет.

Vovan74
26 мар 2015 в 10:56

А на почве чего они поссорились? Ему наследник нужен, пора бы ей третий раз забеременеть, а она - в отказ?

Гость
25 мар 2015 в 20:38

Версия с поклонником-убийцей кажется сомнительной. Уж очень он везде засветился. Если только спектакль разыгран, может, ему по голове для вида дали, потом объявится. Но уж очень все сложно, стоило ли такой огород городить ради угона машины? а может, у нее просто голову снесло от этого мужика и они где-то уединились? Ну и что, что женщина положительная и раньше такого не было.

Эльза
26 мар 2015 в 11:09

Похожее. Пропала знакомая. Сын на выходных был у отца. Она ночью заявилась нетрезвая к бывшему мужу за сыном. Слово за слово, скандал. То ли задушил он ее, то ли ударил. История имеет косвенные подтверждения, доказательств полиция не нашла. Дело вроде закрыли. Ее тело не нашли - муж не малолетний дурачок: юрист, связи, голова не для шапки. Думаю, что тело не найдут никогда, может косточки неопознанные. Тещу бывшую держит в страхе, что с внуком запретит общаться.

starmos
26 мар 2015 в 14:05

Скорее всего машину не могут отследить, потому что ищут по трассе к Челябинску, а надо ОТ Челябинска. Наверняка с любовником у неё давно - дама дома сидит, от безделья томится, с детьми няньки, муж обеспечивает - куда бедной податься от такой жизни? Может и ссоры с мужем из-за любовника. Видимо пришла пора выбирать - но при этом так, чтобы ни с чем не остаться. Поэтому поехала "подумать". И видимо в итоге пара решила сбежать далеко. Привязанность её к детям я бы не стал преувеличивать.

Гость
26 мар 2015 в 08:27

2 варианта:
1. Гражданский муж
2. Ссора в дороге
Навряд ли намерения были заранее у любовника: слишком сложно. Можно было просто угнать машину или по дороге туда ещё всё сделать.
Бытовуха..

Гость
26 мар 2015 в 10:29

Может пьяные слетели с трассы. Искать надо.

starmos
26 мар 2015 в 09:14

Кто вообще сказал что она в Челябинск собиралась возвращаться? Детей подкинула мужу, любовник есть - парочка решила сбежать и начать новую жизнь. Про мужа много чего пишут, с детьми наверное не отпустил бы все равно. А так - другой отдаленный регион, у мужа возможностей достать меньше, опять же любовь. А дети - что для НИХ дети? Не смешите, дети скорее всего нянек мамами считают.

Гость
26 мар 2015 в 08:56

Содом и Гоморра - наказание неизбежно !

Neznakomka
26 мар 2015 в 10:59

Почему все называют человека, с которым она вместе давно не живет, "гражданский муж" ?

Гость
26 мар 2015 в 16:18

Какой развод не даёт? Они были не зарегистрированы,а просто сожительствовали.

Гость
27 мар 2015 в 11:51

Современные женщины перестали себя беречь! Часто наблюдаю, как молодые женщины ездят одни за грибами в лес на дорогих машинах.

Аля
26 мар 2015 в 09:05

Мне, конечно, жаль деток и маму, хочется, чтоб все хорошо закончилось. Но дама, явно, с жиру бесилась- живи, да радуйся жизни, при таком достатке, а она приключения себе искала

Гость
26 мар 2015 в 11:04

В день много людей пропадают и их не разыскивают в новостях и по всей стране, вот например в г.Альметьевск, мужчина говорит что он из Челябинской области, дальнобойщик его машина перевернулась и теперь по подъездам живет, потому что его обокрали и избили, у него ничего нет, что то его никто не ищет почему то и здесь шума не наводить и примеров таких тысячи!

Гость
26 мар 2015 в 01:24

Из головы не идет... Они могли остановиться, "до ветру", например, а их кто-то вел, если он ни при чем, или с ним уговор был по месту. И его убрали заодно, чтоб через него не вышли. Но все равно слишком сложно, не проще ли просто машину угнать, если ради машины. А кто отца детей подозревает - ему-то зачем? Дети его, их растить. А раз брак не зарегистрирован, корысти у него нет, дележа не предвиделось. Почему-то надеюсь, что она голову потеряла и продолжает крутить любовь.

Гость
26 мар 2015 в 10:16

Любовник может и не быть убийцей... ему достаточно было просто охмурить девку и заманить ее куда-то , чтоб добровольно приехала и не беспокоилась. Что и получилось - маме и мужу наврала про одиночество и усталость, два дня отрывалась в приятной компании, с утра домой не рванула, а поехала к вечеру и заехала на Северок куда-то /данные биллинга/... и все. Далее- любовник с деньгами отбыл куда-угодно по тихому пока ее домой ждали, машина - на запчасти... вопрос - где сама-то лежит? Если заказали, то найдется, когда снег сойдет где-нибудь в лесу-канаве... или не найдется... А любовник будет и дальше жить и поживать, кто его будет разыскивать то? Основания?

Гость
26 мар 2015 в 00:18

...Муж гражданский, но брак не зарегистрирован! Поясняю: гражданский брак это тот, что зарегистрирован в ЗАГС, на то он и гражданский. То что не зарегистрировано называется сожительством. Не подменяйте понятия.

Гость
26 мар 2015 в 10:57

на М5 везде камеры стоят - неужели нельзя отследить ехала машина в челябинск или нет

Гость
26 мар 2015 в 12:23

а почему 35 -летнюю женьщину, мать 3-х детей называют девушкой ? девушка -незамужнее лицо женского пола в период между отрочеством и юностью ( из словарика)

Гость
26 мар 2015 в 16:53

Лену Патрушеву нашли за неделю. Посмотрим, сколько займет данное дело. Надежды на хороший исход все меньше...

Гость