Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Челябинской угольной компании аннулировали разрешение на выбросы
Челябинской угольной компании аннулировали разрешение на выбросы

Гость
25 мар 2015 в 17:24

Нашли крайних. А ЧМК как выбросы без фильтров производил так и дальше будет горожан травить.

Гость
25 мар 2015 в 17:12

Над одним из пунктов что-то пытаются сделать, пока неясно как эффективны будут меры! Ладно тут гуд с минусом... А что собираются делать с Томинским ГОК? К тому же актив группы случайно узнал, что проводиться общественное обсуждение о воздействии ГОКа на окружающую среду... к тому же в резолюции были еще некоторые пункты которые нас очень интересуют! И третье много чего не вошло в резолюцию митинга и многим интересно это не вошедшее тоже будет исполнятся, донесли ли мы - что нужна организация переработки Гор. свалки? Что необходима программа озеленения города? Что необходима очистка реки Миасс? Что необходима план по организации регулярных работ по очистке пляжей с помощью техники? И мноОого еще чего, мелких и крупных проблем!

Гость
25 мар 2015 в 17:17

Молодцы так держать!)

Гость
25 мар 2015 в 18:12

Значит, будут выбрасывать без разрешения.

ЧЭМК
25 мар 2015 в 21:35

Правильно, так их, а то совсем оборзели, бегают там по разрезу, разбрасывают всякое...

Гость
26 мар 2015 в 10:28

Вся эта мышиная возня по экологии имеет политическую подоплёку, на носу выборы, устраняют конкурентов, а по разрезу "Коркинский"; он и добывает уголь чтобы потом его сожгли на электостанциях и котельных,кстати при горении угля выделяется в основном углекислый газ,поэтому после природного газа уголь является наиболее экологически безопасным горючим веществом.

Гость
25 мар 2015 в 15:24

То есть до этого времени у Челябинской угольной компании было официальное разрешение на выбросы загрязняющих веществ в атмосферу? Отлично. А я, наивная, думала, что нельзя атмосферу загрязнять выбросами...

25 мар 2015 в 15:50

стесьняюсь спросить а почему половина пожара будет потушена? а что будем делать со второй половиной? типа пусть горит дальше а потом опять разгорится и подожжет первую ранее потушенную половину?? кто будет считать эту половину?

Гость
25 мар 2015 в 16:28

Они сделали все что смогли