Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Увельском районе сбили 78-летнего велосипедиста
В Увельском районе сбили 78-летнего велосипедиста

23 мар 2015 в 19:18

Дедуле- велосипедисту- поскорее поправиться!

Прохожий.
23 мар 2015 в 18:47

Деду - велосипедисту 78 лет . Выздоравливайте и поправляйтесь. Оставьте свой номер телефона - я хочу вам подарить новый велосипед последнего поколения с титановой рамой.

Тазиста Комунидад
23 мар 2015 в 19:51

А зачем сбили?

Гость
23 мар 2015 в 21:53

Им на двоих 145 лет. Один велогонщик, второй автолюбитель. Вот закалка у дедов!

Гость
23 мар 2015 в 19:40

Резину на летнюю поменял раньше времени

ГосТтьЯ
24 мар 2015 в 09:34

На бензине экономия, здоровье, надеюсь, не подведет при выздоровлении. А выводы они сделают оба, это точно. Берегите себя, ведь Вы у себя одни...

Дедушка
24 мар 2015 в 14:37

Пенсия маленькая. Гоняли, гоняем и гонять будем:( ПДД соблюдаем. Дедам скорейшего возвращения на трассу.

банан
23 мар 2015 в 18:17

что 1,что 2 дома надо чай пить с пряниками,а не ездить туда сюда

Гость
24 мар 2015 в 09:56

Опять велосипедист нарушил правила а автовладелец виновный....в ПДД написано...Пешеходный ПЕРЕХОД. а не перебег, переезд,перескок и т.п.

Гость
23 мар 2015 в 18:38

НУ что у кого еще желание есть организовывать велотреки по городу?! Пока не наведут порядок между пешеходами и водителями, опасно вводить в дорожное движение еще и велосипедистов! Знаете насколько жертв увеличится?

Гость
23 мар 2015 в 21:56

Чет такое ощущение, что по лобовику топором рубанули. Там дед на велике не донкихотил случаем?

23 мар 2015 в 18:15

Велосипед и автомобиль получили технические повреждения.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/904247.html

Как то оч. интересно: а велосипед застрахован по ОСАГО?

Транзит через Южноуральск
23 мар 2015 в 19:59

Это нечто вообще насчет двухколесных велобогов!
Никаких правил, вообще ничего для них не существует, трасса Челябинск Троицк одна сплошная велодорожка, а многие двухколесные явно не в адеквате.
Что касается конкретного случая, деду скорейшего выздоровления! Он явно не из того поколения, которые велобоги чудят на трассе