Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации 17-летняя студентка погибла, выпав из окна общежития в Челябинске

Глеб Жеглов
23 мар 2015 в 17:59

Что то частенько стали выпадать студенты из окон. А подружки молодцы -моржихи однако ,всю ночь богатырским сном спать с открытым окном однако!? На полиграф их.

Гость
23 мар 2015 в 16:46

Девушки явно что то скрывают. Даже если предположить что потерпевшая сама выпала из открытого окна. Всю ночь окно было оставалось открыто но никто не почувствовал холода. Сейчас не месяц май.

Прохожий.
23 мар 2015 в 19:21

В мое студенческое время - во времена СССР и портвейн пили стаканами девчонки и курили сигареты типа = ОПАЛ = или = ТУ 134 = и было весело и на другое утро ещё и экзамены сдавали на отлично. И денег не было и богатых родителей не было - а жизнь была веселая и все вышли в люди. Никто из окон не прыгал и в туалетах не вешался и вен себе не вскрывал ......Слабая нынче молодёжь пошла .

23 мар 2015 в 17:06

Ужасная новость!!!!
Мои искренние соболезнования родным и близким покойной.
Желаю им найти в себе силы, чтобы перенести эту тяжелую утрату.

Наталья
23 мар 2015 в 18:00

Девки, ну что ж вы пьёте?! Вот где алкоголь - там всегда происшествия, и каждый думает: это только с другими что-то случается, а со мной - никогда. Соболезнования родным...

23 мар 2015 в 18:00

Немного пила, курила, наркотики, со слов ее знакомых, не употребляла, поэтому характеризовалась положительно. Портрет современного семнадцатилетнего человека. Нелепый конец, сама выпала, или подтолкнули, вопрос открытый. Современному студенту безопаснее жить в съёмной квартире, чем в общаге. Чтобы избежать плохого влияния подобных, характеризуемых положительно, ровесников.

Гость
23 мар 2015 в 16:41

Явно соседки зачудили .

Воланд
23 мар 2015 в 18:24

Как приятно читать ваши комментарии! Челябинцы не меняются! Даже квартирный вопрос их не портит...

мама Чоли
23 мар 2015 в 17:32

Девочка самоустранилась...Глупая, странная, нелепая смерть в 17 лет...Понятно, в 17 лет мозг еще спит, соседкам урок, думайте, девочки головой!

Гость
23 мар 2015 в 23:09

Как можно при -7 который был ночью спать типа не чувствуя, что окно открыто?
Что-то девки мутят... И что, у них так заведено было: чтобы покурить окно открывать и на него залезать??

Гость
24 мар 2015 в 08:41

во-первых, общежитие-не студенческое, во-вторых пили они всю ночь (в гостях у мужчины нерусской национальности), в-третьих, всю ночь происходила драка, крики, ругань, в четвертых - окно оказалось закрытым изнутри..... закрыла окно и улетела....

Гость
23 мар 2015 в 17:24

может в ссоре они ее толкнули, та и вывалилась, как так можно с окна навернуться то? если только не в хлам пьяным сидеть...странно

23 мар 2015 в 21:52

Не пейте девочки пжлста!!!

23 мар 2015 в 23:11

не первый случай в угк ныне многопрофильный. при мне тоже пару раз летали. правда на 5 жили парни. девчонки на 4

Гость
24 мар 2015 в 09:23

"...Выпила, покурила..."

Неужели эти качества сочетаются с

"...Характеризуется положительно..."

Гость
24 мар 2015 в 14:13

Читаю комментарии и вхожу в ступор! И эти собираются лечить,учить,строить и возрождать?

nika
23 мар 2015 в 20:19

Когда училась в мед. академии, частенько обедали в столовой пед. института, инъязовский корпус, разговоры у будущих педагогов были в основном о дискотеках, танцульках, мужиках, тряпках, но только не об учебе, в отличие от нас. Зато потом все такие "правильные" учителя....

гость
23 мар 2015 в 16:16

нетрезвая, покурила, закружилась голова и все..........
соболезнования родным.

Гость
23 мар 2015 в 16:39

печально, очередная трагическая ссора

РосГоспож
23 мар 2015 в 19:53

Онкология?

23 мар 2015 в 20:31

Спайс, или секта какая-то виновата. Но соседок по комнате тоже покрутить надо, как следует.

гость
23 мар 2015 в 20:50

Это не в многопрофильном колледже а в жилом доме....Соболезнование родным .....И все таки в общежитии под присмотром камер безопаснее....

Курение вредит здоровью!((

гостьгость
24 мар 2015 в 07:07

капец у вас мысли... а может она окна решила помыть и выпила только бокал вина.. и просто оступилась!!! мне жаль вас с такими мыслями !!! родителям соболезнования!!!

Гость
24 мар 2015 в 09:13

жил там в 90....х! выпал мальчишка с пятого.сквозняком с подоконника сдуло дверь открытая была! все ок не пострадал! А девку жалко....Мутно там что то!

Спайс
24 мар 2015 в 09:32

Во всём виноват я .

Верните Сталина
24 мар 2015 в 10:22

Гордись Россия - это наше будущее.
В последнее время Россия пытается производить впечатление развитого и цивилизованного государства - лучше бы она начала ПРОИЗВОДИТЬ что-нибудь реальное.

24 мар 2015 в 10:43

"Студентка характеризовалась положительно". Всего -то лишь бухала и курила, сидя на подоконнике.

24 мар 2015 в 21:19

Из собственного опыта: во-первых, в комнатах курят полные свиньи, у нас даже парни многие ходили в курилку, не говоря о девчонках. Во-вторых, чтобы выпасть из окна, даже выпимши, надо очень постараться. Или напиться до бесчувствия и попутать окно с дверью, или чтобы кто-то помог, как однажды чуть не помогли мне. Ну и в третьих, действительно, на дворе март, при открытом окне особо не поночуешь, даже если сильно опиться. Странная какая-то история.

Гость
24 мар 2015 в 22:30

ну так училище ж...

Гость
23 мар 2015 в 21:44

17 лет. Весна. ЧМЗ. Гетто. Безнадега.