Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинские промышленники усилили меры по сокращению выбросов
Челябинские промышленники усилили меры по сокращению выбросов

Гость
23 мар 2015 в 14:29

Мероприятия по снижению выбросов также были выполнены на ЧЭМК - а поподробнее?

дядя
23 мар 2015 в 13:11

Я не верю промышленникам!

Гость
23 мар 2015 в 17:26

а ведь это уже сдвиг! они хотя бы нас услышали, остается только не успокаиваться на этом. пусть принимают меры.

Гость
23 мар 2015 в 15:25

Уезжайте в деревни, занимайтесь сельским хозяйством, там и свежий воздух и никаких выбросов)

Гость
23 мар 2015 в 13:58

Чтото результата не видно. Весь город опять в серой пелене, и вонь в воздухе на Северке.

Гость
23 мар 2015 в 14:54

Не поверю,это отговорки)Все так же пахнет и смог над Челябинском!

мимоза
23 мар 2015 в 19:51

пусть они все сдохнут от своих выбросов все бобла мало им

Гость
23 мар 2015 в 22:11

Челябинск одна большая зловонная мусорка!

Гость
23 мар 2015 в 13:07

Как власти относятся к народу - так и народ будет относиться к власти!!!! Если будет видно реальную работу, люди всегда вас поддержат и не только на выборах...

23 мар 2015 в 13:46

Живу на пр. Ленина (около юургу), воздух чистый, это радует.

Если где-то по-другому, отписывайтесь, можем так сами следить за ситуацией..

Гость
23 мар 2015 в 13:44

И дальше надо митинговать.Только так нас услышат.

23 мар 2015 в 12:43

Учитывая кризис в экономике, на что будут ссылаться руководители производств, денег хватит только на установку доп.унитазов, в каждом из них... .

23 мар 2015 в 15:01

Если насчет ЧМК конкретно, то угольщики сыграли в свету-из-Иваново. Стало более лучше, чем было на 15%. А сколько было? За счет чего стало более лучше? За счет мер. Каких мер? Дополнительных. То, что врут - видно сразу, значит будут продолжать отбрехиваться, и то, что половину пожара они якобы летом потушат, весенняя сказка.

Дмитрий
23 мар 2015 в 17:50

Они стали выбрасывать меньше ежедневно,но когда осадки выбрасывают месячную норму! Буквально сейчас идет снег и на ЧТЗ дышать нечем в прямом смысле слова!!

Гость
26 мар 2015 в 08:28

23 марта ЧТЗ после 21-00 когда шел снег вообще нельзя было дышать, по запаху это точно ЧМК, вранье все...........

Горожанин
23 мар 2015 в 16:29

Говоря словами тов. Сталина: Не важно ЧТО сделают, важно как Отчитаются.