Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На улучшение жизни семей с детьми до 2017 года потратят 19 миллиардов
На улучшение жизни семей с детьми до 2017 года потратят 19 миллиардов

Гость
18 мар 2015 в 16:46

А куда обратиться можно по данным вопросам?

SeregA
18 мар 2015 в 18:12

Вот бабла то на распил!!!

Гость
18 мар 2015 в 20:47

Да поделили уже всё. Скажу вам как многодетный родитель - помощи от государства никакой. В школе дай, в садике дай, летний отдых-нет путевок и т.д., да и льгот нет никаких. Поэтому рассчитываем только на себя.

Гость
18 мар 2015 в 17:17

Че серьезно? А где сама программа? И для чьих она детей?

Гость
18 мар 2015 в 20:38

Если 19 00000000 РАЗДЕЛИТЬ НА 2 000000 жителей Челябинска , то на каждого придется по 950 тыщ .

Гость
18 мар 2015 в 16:54

Сестра, на двоих детей, получает 6 т.р. с копейками (потеря кормильца) как жить?

MARGO
18 мар 2015 в 19:41

Я все понимаю.НО дети у которых есть родители не нуждаются ни в чем так?.Никаких льгот и так нет-ни в садике , ни в школах , ни на жилье .А кушать хотят так же.

Гость
19 мар 2015 в 00:07

Еще хочу узнать как повысится ежедневное содержание ребенка в детском саду? Также 40рублей в день на питание одного ребенка и свекольные котлеты? Или будут покупаться фрукты и витамины,хотя бы Ревит?

юрий
19 мар 2015 в 10:36

Одного не понимаю ! В России живет 150 миллионов человек - это со всеми вместе , с детьми , взрослыми, заключенными и т.д даже если каждому жителю дать по 5 миллионов рублей субсидии и то получится 750 миллионов ..... а куда можно истратить 19 МИЛЛИАРДОВ?????

Гость
18 мар 2015 в 18:27

Всё это туфта. Как только начнётся период летнего отдыха школы начнут доить родителей ссылаясь на нехватку средств в бюджете. Как пить дать.

18 мар 2015 в 21:07

"планируют потратить 19 миллиардов рублей"
Планировать то власть умеет еще с 1917 года. А какой результат?
Ленин планировал и потомкам завещал. Вот и Гитлера были пятилетние планы ....
После войны с фронта вернулись три миллиона (а некоторые утверждают что пять миллионов) инвалидов-фронтовиков. Они заполонили все крупные города, особенно Москву. Жрать то было нечего!
И вот к юбилею товарисча Сталина - вождя всех народов, к 1949 году инвалидов уже не было.
Может кто нибудь подскажет куда исчезли миллионы фронтовиков-инвалидов?

Гость
18 мар 2015 в 21:40

Список из 50 семей Челябинской области под эту программу уже согласован.

Гость
18 мар 2015 в 23:47

Ну значит, не19 млрд а 19 млн, кто перед нами отчитываться-то будет! Последнее время цифры огромные звучат,а впечатление такое, что это только слова ...

Гость
19 мар 2015 в 00:03

Здорово!пожалуйста, конкретизируйте, дети какого возраста получат льготы, какие льготы это будут, какой пакет документов надо собрать.какие семьи могут получать гос пособия?например, если у меня двое детей, то имеют они право на пособие априори или это зависит от дохода кормильца?

Гость
19 мар 2015 в 08:46

ТОже очень интересно какая будет поддержка? Для семей с детьми

Гость
19 мар 2015 в 09:00

Непонятная статья. Когда давать-то будут и кому???

Базилио
19 мар 2015 в 11:51

Освоят как пить дать!

Гость
18 мар 2015 в 17:45

Бог дал зайку, даст и лужайку