Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации По факту загрязнения воды в Троицке завели дело на Учалинский ГОК
По факту загрязнения воды в Троицке завели дело на Учалинский ГОК

Гость
17 мар 2015 в 11:15

Нас тоже это ожидает когда будет Томинский ГОК! Все до кучи Коркинский разрез, Старосмолинский карьер(Федоровка) Томинский ГОК,Карабаш, Наши заводы,птицефабрики........ Кипешь! И ВСе экологически чисто?!!!

Гость
17 мар 2015 в 11:23

Митинг экологический согласован 21 марта на Алом поле с 13-00! Приходите все с семьями. Покажем, что нам не все равно каким воздухом мы дышим, что не хотим постоянно болеть и лечить наших детей! Алое поле , суббота 21 марта. Я приду со своей семьей и друзьями

Гость
17 мар 2015 в 11:11

На тысячу щас кого-то оштрафуют и все на этом закончится. А местным жителям придется привыкать и к марганцу и к ртути и к мышьяку.

Гость
17 мар 2015 в 10:59

А Челябинск куда будем переселять после Томинского? Или нам уже все равно.

Гость
17 мар 2015 в 10:55

Вот и Томинским ГОКом такая же ерунда будет!!!

Татьяна
17 мар 2015 в 10:55

Скоро будет Томинский ГОК, совсем рядышком...

Гость
17 мар 2015 в 10:52

Бедные бесправные жители
Все кому не лень их травят, а они вместо того чтобы отстаивать свою жизнь и здоровье идут праздновать возвращение полуострова(
Такая же история и с челябинцами( откуда такое рабское мышление у наших земляков?

Гость
17 мар 2015 в 11:27

Слов нет... Проверку проводит Росприроднадзор из Башкирии, а нашему Челябинскому все ... А когда Томинский ГОК Шершни траванет кто воду проверять будет?

Гость
17 мар 2015 в 12:07

Вода и Воздух -наше богатство. Оставим чистую воду и воздух нашим внукам. И пусть они решают, строить ли Томински ГОК

Гость
17 мар 2015 в 12:24

По поводу Томинского подписывайте петиции, пишите письма губернатору, шумиху в СМИ, а то все как-то замолчали. Мало того, что Коркинский разрез горел, весь дым, гарь и копоть на город, так еще и Томинский. Обалдели совсем!!!

Гость
17 мар 2015 в 14:31

А мы в глубине Башкирии прикупили земли и свои родовые ХУТОРА. Там еще земли есть. Вокруг горы, леса, и все чистое. Одни мы свои кланы и звери дикие. Спасибо башкирам отдали свои земли в аренду и часть продали. Я к примеру владею 156 га и всего мы там в аренду и купили земель и лесов примерно 4578 га и еще 1670 га. на стадии оформлений.

Гость
17 мар 2015 в 11:30

80 % РМК принадлежит основателю компании Игорю Алтушкину и 20% принадлежит Tempest PE Fund 1
Игорь Алтушкин родился 10 сентября 1970 года в Свердловске. Окончил Свердловский институт народного хозяйства.

В 1992 году занялся продажей лома цветного металла, и сразу же учредил «Екатеринбургскую торгово-промышленную компанию».

В 1995 году Алтушкин становится деловым партнером известного бизнесмена Искандера Махмудова, главы «Уральской горно-металлургической компании».

В 1997 году основал компанию «Уралэлектромедь Вторцветмет» компания была главным поставщиком лома для предприятия УГМК.

В 2004 году создал «Русскую медную компанию», которая стала третьим по величине производителем меди в России.

Летом 2009 года на паях с давним партнером из УГМК Андреем Козицыным приобрел у собственника компании «Соллерс» Вадима Швецова и владельца ЧТПЗ Андрея Комарова Челябинский цинковый завод.

Виктор
17 мар 2015 в 13:00

Еще построим в Троицке металлургический заводик и все будет нормально. Слава нашей вертикали власти! Ура! Ура!

Гость
17 мар 2015 в 13:34

Коркинский разрез тушат химией,Томинский ГОК -химия,выбросы предприятий -химия.Всё попадает в недра ,в воду,в пищу.Пьём и дышим химией .Почему такое продолжает происходить?

Гость
17 мар 2015 в 16:05

В Троицке всегда была плохая вода и местным властям все равно, зачем и люд простой. Добрались до власти и сидят жопой не шевелят, а то вдруг "сдвинут", а про мозг вообще говорить не стоит. Очистительные на водоконале никакие, а весной вода вообще желто-серая и вонючая. И воду отключают без конца, что-то ремонтируют только толку от этого нет. Троичане давайте соберемся отправим губернатору петицию по по воду качества воды, пусть наконец разберется. Пусть построят новые очистительные сооружения.

Гость
17 мар 2015 в 11:54

Расслабьтесь это Рашка

Гость