Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Южуралзолото» опровергло свою причастность к заражению воды в Троицке
«Южуралзолото» опровергло свою причастность к заражению воды в Троицке

Валерия
14 мар 2015 в 12:07

Эх очередной пример бездарного устройства нашего общества.... Ну можно быть хоть кому-то социально ответственными перед гражданами, не писать кто и почему невиноват, а писать что КОНКРЕТНО и экстренно сделано для блага жителей несчастного города Троицка и исправление этой ужасной ситуации

13 мар 2015 в 18:08

Школьником в 1976 году провел три недели возле Кидыша. Там ловился хороший пескарь, который как известно любит чистую и свежую воду. А Учалинский ГОК с 1968-го, в 1974-м вышел на проектную мощность, но речку, похоже не загадил. Так что в заявлении золотарей вижу попытку с больной головы на здоровую перевалить

Гость
13 мар 2015 в 18:45

откуда такая осведомленность о проектной мощности Учалинского ГОКа???? Мы вот жители Троицка и знать не знали об этом!пресс-секретарь поди ГОКа написал статью?)))
Лучше скажите когда сбрасывать в речку прекратите! Весь город лихорадит! Всем нам жителям Троицка известно уже давно, что Учалинский Гок сбросы делает! Мы не Америку открыли!

Андрей
13 мар 2015 в 19:52

Итак было понятно что с Башкирии бежит, там каждый год такая картина. И управы на них нет. Наша прокуратура ничего сделать не может, другая же Республика Башкирия, нашу прокуратуру туда не пускают

Гость
14 мар 2015 в 10:50

Пипец а не страна, у всех чиновников хата с краю....

Гость
16 мар 2015 в 09:04

и при таком безобразии нам говорят, что на Томинском гоке все будет замечательно!

Виктор
13 мар 2015 в 19:07

удивительно то, что факты заражения воды в Троицке закрывались от населения. И Прокуратура этого не видит. Здесь уже должны возбуждается уголовные дела. Но увы.....

Гость
13 мар 2015 в 19:43

Ничего себе речка Кидыш какого цвета бежит! Они там что на Учалах совсем офонарели?

Гость
13 мар 2015 в 20:01

Открыли омерику. Там каждый год такая ситуация. Наберите в интернете река Кидыш и Учалинский ГОК

Гость
13 мар 2015 в 20:57

А чего на Южуралзолото валят вину? Башкиры типа не причем? Органы не хотят конфликта? Или как понимать? Чего не проверят Учалинский ГОК? Странно... Нас травят, а мы виновных не ищем и не наказываем(((

Егор
13 мар 2015 в 21:35

С Учалов гадость эта течет - спросите любого из горожан! Надоело....каждый год эта история

Гость
13 мар 2015 в 23:05

А че это эколог нам прописные истины доказывает. Без него знаем что с Учалинского гока. Каждый год такая канитель у них.

Гость
14 мар 2015 в 00:18

Офигеть. И такое допускают.нет слов

Гость
14 мар 2015 в 01:51

Дружно пишем в природоохранные службы

Гость
14 мар 2015 в 10:06

Так это же их ежедневная работа, органы за это деньги получают! Мы же не пишем начальнику пожарной части, когда начинается пожар

Пластовчанин
14 мар 2015 в 19:41

Вот когда в воде обнаружат ртуть, тогда приходите в Южуралзолото, а пока - увольте.

Гость
15 мар 2015 в 05:23

Воду из крана в Троицке не пить, ни есть, не нюхать нельзя!!! А помоешься - и вовсе ходишь как скунс-вонючка! А властям по-барабану!

Гость
15 мар 2015 в 11:20

В Троицке вода намного чище ей можно мыться и готовить на ней,а вот в пос.ключевка вода офигенного качества там действительно ходишь как скунс вонючий!

Евгений
15 мар 2015 в 12:32

Кошмар просто! На фото без боли смотреть не возможно

Гость
15 мар 2015 в 13:16

Пробы этой ВОДЫ в США были изучены в феврале и марье с. г. и там они были удивлены, как граждане это могут ПИТЬ и мыться им. Кроме того пробы ряда ЗАТО Урала в этом году тоже были в США изучены, там идет радиация и ряд элементов, что вызывает раковые болезни.. Поэтому нашим властям плевать и они сами то ЧИНОВНИКИ пьют чистую привозную воду.

Гость
16 мар 2015 в 11:22

Учалинский горно-обогатительный комбинат — предприятие по добыче медно-колчеданных руд и производству медного, цинкового концентрата, серного флотационного колчедана.
Томинский ГОК, построенный рядом с Челябинском, конечно, застрахован от подобных аварий! И стоки от этого предприятия, конечно, никогда не попадут в Шершневское водохранилище (тем более, что оно рядом)! Так что будьте спокойны, уважаемые граждане!