Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Районным администрациям Челябинска добавили 11 полномочий
Районным администрациям Челябинска добавили 11 полномочий

Гость мама
12 мар 2015 в 16:15

А что значит муниципальный земельный контроль - значит моя мама сможет узаконить домик 26 м.кв. в поселке хутор миасский, построенный в 1954 году ( а вообще моя семья там поселилась в 1910 году) и 4 сотки земли быстрее, чем она ходит в курчатовскую администрацию уже 3-ий год и кучу документов собирает.
Все так витиевато и опять не понятно простому смертному.

Гость
12 мар 2015 в 12:46

Поработала группа 10 дней, теперь можно отдыхать

Горожанин
12 мар 2015 в 13:33

А что если передать в районы все городские полномочия, то городскую администрацию можно сократить - это жэ огромная экономия бюджета.

Гость
12 мар 2015 в 14:33

Все администрации и думы сократить, - вот тогда бюджета на всё хватит!

Игорь
12 мар 2015 в 15:01

Сначала,аварийные утечки воды и перерасход водопользователями без счетчиков назвали - общедомовыми нуждами. Теперь городские энерго- службы растащат по районам!!! Рушат инфраструктуру города! У них в теплых странах недвижимость имеется

Гость
12 мар 2015 в 15:52

Почему-то вспомнился Чуковский:"Нелегкая это работа, из болота тянуть бегемота ..." Похоже -уработаются наши чиновники.Потом "пришло" в голову крыловское- о лебеде,раке и щуке...

Гость
12 мар 2015 в 16:07

Из пустого в порожнее.

Гость мама
12 мар 2015 в 16:20

Все так расплывчато. А вы знаете что обратившись в городскую и районную администрацию если у вас нет денег на погашении ипотеки можно закрыть ипотеку за счет субсидии. Это оказывается существует, но никто об этом не знает. Почему просто ясно не перечислить списокновых полномочий районных администраций. Четко ясно и по сути.

12 мар 2015 в 23:23

Наконец-то разруха в Челябинске встала с колен, пошатнулась и сделала первые 11 шагов. Зато каких - от памятников культуры до снабжения всем жизненно необходимым и катастроф