Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Челябинске задержали 11 сподвижников криминального авторитета Илхама

Гость
12 мар 2015 в 11:08

а где же патриоты-антимайданщики????? в центре страны -даже положенцы -иностранцы!!!!

Гость
12 мар 2015 в 11:15

Сейчас жестоко и грамотно надо всех сломать и в преступном мире о них дать наколку, что все кто вышел стукачки. Они уже без зубов эти кто выйдет с позором . В 90 г. так мы ломали бандюков. пускали слухи и все , они уже сами изгоями становились. Ведь как им доказать, что не предал своих. и почему на воле..

БРАТВА
12 мар 2015 в 12:08

Спасибо полицаям--расчистили нам поляну....

Гость
12 мар 2015 в 11:10

сколько им интересно дадут?

Гость
12 мар 2015 в 11:23

интересно так будут работать по всем преступным группировкам? взяли не самых отмороженных, есть и пострашнее

Разгром "Общака" в Хабаровске
12 мар 2015 в 12:01

Гособвинению удалось доказать вину подсудимых по 210 статье УК РФ — «Организация преступного сообщества». Организаторами «Общака» судом были названы трое: Эдуард Сахнов, Олег Семакин и Олег Шохирев. Они получили беспрецедентные сроки заключения: Сахнов приговорен к 25 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Семакин к 23 годам, Шохирев — к 20 годам.

Вот как надо бороться с организованной преступностью. Не вымогательство предъявлять, а 210 статью.

Илхам Абдуррахман
12 мар 2015 в 11:02

...как страшно жить...

Была с Рахманом
12 мар 2015 в 14:54

Рахмана знала лично,дружили,общались,можно сказать были дружеские отношения,когда познакомились,хотел женится,но сразу предупредил меня,жен им нельзя заводить,я спросила почему?А он ответил вор я,поэтому,мне было 17 лет)Сидела со всеми его знакомыми в их кафе,там одни Азербайджаны,и Рахман в том числе,а так мужчина добрый,не жадный,конечно про их мутки я ничего не знала!Эххх попался он:(

гость
12 мар 2015 в 12:17

народ проснись может хватит бояться этих м -й пора думать о наших детях внуках или они все погибнут от наркотиков так как эти гастробайтеры и завоевывают место в креминале чтоб путь был открыт для их черных замыслов а ребята опера просто молодцы спасибо что чистят город от этой нечисти

12 мар 2015 в 11:27

"..руководит сбором и распределением воровского общака...." а где собственно сам "общак" хранителем которого и распределителем был Илхам? неужели не нашли? у нас разве нет статьи в УК за сбор и распределение воровского общака? будут судить только за оружие и вымогательство?

для меня нет авторитетов
12 мар 2015 в 14:06

одни смотрящие кругом.)))))

12 мар 2015 в 11:31

волков бояться в лес не ходить...

888
12 мар 2015 в 12:07

Сподвижник, это тот, кто участвует вместе с кем-либо в каком-либо важном, трудном деле, в подвиге если хотите... Страна, в которой журналисты называют воров, убийц, насильников, сподвижниками не имеет будущего.

Гость
12 мар 2015 в 12:28

вор должен сидеть

Гость
12 мар 2015 в 10:55

В Челябинске весь мкрн " Парковый " в подобном

Гость
12 мар 2015 в 10:59

и не страшно было предпринимателю писать заявление в полицию?..

Гость
12 мар 2015 в 13:35

таких не судить надо, а при помощи разведки (технических средств, прослушки) выяснять место и время воровских сходок и .... в прессу дать новость о криминальной разборке.
чем меньше этого в обществе будет, тем социум здоровее будет. тюремными сроками таких уже не исправишь (они там как дома).
давно пора в стране уже СМЕРШ возродить и всякую нечисть под корень вырубить.

Гость
12 мар 2015 в 13:46

После убийства в СИЗО Екатеринбурга Александра Хабарова вся эта перхоть повылазила на Урале.

Гость
12 мар 2015 в 22:26

на одной улице похоже жили...

Гость
12 мар 2015 в 14:02

Для тех, кто по фене не ботает – что такое «положенец», извините?

Гость
13 мар 2015 в 03:13

А почему никто не говорит о том, что этот смотрящий уже давно присматривает и опекает детские дома и дома инвалидов?!!! Никто об этом не знает да??? А вы поинтересуйтесь господа пустословы! Кто из наших в погонах помогает детским домам?? Никто!!! Кто из нашей полиции столько денег переводит на счёт инвалидов?? Никто!!! Сидите здесь писули пишите!!!!

Гость
12 мар 2015 в 13:05

а кто положенец всея России ? просто интересно

ХАЛК
12 мар 2015 в 14:05

ВЫ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ МЕЧТАТЕЛИ..... И СЛЕДУЮЩИМ СМОТРЯГОЙ В ЧЕЛЯБЕ ТОЖЕ БУДЕТ ГАСТАРБАЙТЕ?

Гость
12 мар 2015 в 12:58

и как же гражданство Российское полученно и кто подписывал и давал

12 мар 2015 в 13:11

При отцах-основателях в начале 90х таких залетных не было, им еще в самом начале дали понять, что в городе им не место

Гость
12 мар 2015 в 13:32

Вывезти их за город и ...

Гость
12 мар 2015 в 15:43

Илхам по прозвищу Илхам

Гость
12 мар 2015 в 21:34

Бала с рахманом это имя или кличка.

Леруа Мерлен
12 мар 2015 в 22:18

Рахман, Васиф, Агасиф, Илхом, Рома цыган все хорошие парни, помогают старушкам и сиротам. Была с ними кафе сидели они крутые Инфинти у них.

ХАЛК
13 мар 2015 в 09:44

Нам опыт и уроки МВД Казахстана. Там есть спец. отдел и оно работает только по ОПГ и кланам. Прямое подчинение Президенту, имеют право СОРМ и ОРД на всех силовиков, судей и т.п. есть спец. базы где они работают с авторитетами кто готов сотрудничать. За последние 5 лет, они почти на 80% вывели из строя воров и ОПГ, отобрали все деньги с общаков. В РФ они уже ведут СОРМ в отношении тех кто смогли сбежать и принять наше РФ гражданство. Вот пример честной работы по ОПГ и вооам. А эти кто сидять, слышал уже по сотикам и инету дают команды на волю.. Для наших ФСИН и силовиков тугие пачки важнее всего.

Ветеран карабаша
12 мар 2015 в 15:39

Начало не плохое, а то стыдно жить с такой беззубой властью, теперь надо идти дальше, смотрящих очень много и оказывается все их знают.

Гость
12 мар 2015 в 16:01

Ну и хорошо ну и славно. Видимо скоро еще посадки будут.

Гость
12 мар 2015 в 21:00

А почему возбудились только за вымогательство?? А изъятое оружие у них на законном основании было? Вон по Немцову почему-то сразу статью за незаконный оборот оружия возбудили. Даа, и неуплату налогов с вымогаемой суммы ещё надо припаять!

АУЕ
14 мар 2015 в 20:52

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ГРАЖДАНЕ ИЛХАМ НЕ ВИНОУНИК!!!